Посетители форума друг о друге.

Дизель

Южный ветер
Из каких побуждений голубь срет на крышу машины? Какое желание появляется при виде желто-темно-зеленого шмяка? Ну конечно же, поймать и расцеловать :)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
"Цвет веги" массово впал в детство и толпой гоняет голубя? Спишем на жару.

программа у них такая...

Кстати о Голубях
Из каких побуждений голубь срет на крышу машины?
Из каких побуждений дизельное топливо загрязняет водные бассейны нашей необъятной Родины?
А будучи залитым в бензиновый автомобиль косо...бочит движок ни в чем не повинной машины нахрен?
 
Нет, догнать, остановить и прочесть лекцию о правилах хорошего тона. Голубю. И так семь раз. Веговская народная забава.
 
Зато... зато они с ним как с человеком, а ты... а ты!? :cray:
Если с голубями все будут как с человеками, они вымрут от стресса. Не жалко птицу мира?

вы чо...он же погодой управляет, метеоритами и стихийными бедствиями...это ж столько работы :D
А кто же еще лампочками празднично мигать в Клондайке будет? Я всегда задавалась вопросом, кто это без устали мигает лампочками новогодними, теперь знаю ответ и кого благодарить за атмосферу.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Слушай, я щас как приду к тебе в Клондайк, обвешаюсь лампочками а на бошку ЗвЁ надену и буду тебе ими мигать :)
Пока не пошлёшь :)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Jester, голуби голубями, а шут это такое существо которое в благородных целях в благородных королевских семьях не грех и подопнуть...
Давай не будем искать в никах окружающих какой-нибудь нелициприятно-уничижительной подоплеки.
Договорились милымой? :wub:
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
1. У меня фантазии увлекательные
2. И при этом я веду себя так, что неинтересно
Ну не человек я, а клубок противоречий.
Но ведь тебя же это заводит милымой? :wub:
 

Jester

ФетиШут
Ну не человек я, а клубок противоречий.

Комок перьев, скорее :spiteful:

Но ведь тебя же это заводит милымой?

Нет, тора-гой. Меня заводит, когда тебя разводят, но ты предусмотрительно придерживаешь ходы и сдерживаешь мои порывы :sorry:
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ладно, набор костей :wub:
ЭТо действительно прикольно смотреть на "разводящих" и чувствовать что управляешь ситуацией, и в нужный момент времени пустить в ход придержанный ход :)

Жаль, что это у меня получается далеко не всегда.
 
Сверху