Посетители форума друг о друге.

AZUR

Местный
Поставят? В обществе? Девонька, ЭТО ФОРУМ! Больше скажу - ФЛУ-ДИЛ-КА. Как вы себя тут ставите? Не смешите меня.
Если и тут у вас "поза", то по-жизни-то что? Лично я себя не позиционирую, а отвечаю на ваши "диагнозы", "критику", советы как тут СЕБЯ вести. Вон ТомКэт на другую кэт наступил, так она его высекла, пристыдила детьми (сама-то идеал интеллигентности), так он уже "подпевает в хоре" и что Екосолвера какулами закидывает, что меня. Тут дело не в позиции, а ОН ПРОСТО за "общее имхо".
Вы неподражаемы )) Опять за рыбу деньги ? )
Что по жизни спрашиваете .. да леший его знает :Juggle:
Взрослый же человек , а уровень общения ..детсадовский , ну чесслово .. в стиле : а он сам дурак и чё они обзываются :( .
И какбэ моя ИМХА - тут у каждого своё ИМХО и зачастую диаметрально противоположные взгляды .
На мой взгляд - это увлекательно и интересно .
 

AZUR

Местный
Где написано, что я не постил. Вы не только через сообщения, но и через слова скачите? Жесть.
Так в этой теме и постили .. за номером 7531 .
В чём жесть то ??
Не понятно / тут идёт трансляция ролика длительностью 18 сек. и 18 + , размещенного одним пользователем / :Ninja:
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
пшик очередной?
Может уже что-нить дельное нафлудишь. Или акромя С++ и еще пары программ умишко не осиливает?
Облажался-то в чем? 2 раза?
В первой редакции шёл дешёвый подкол в виде оценки моих способностей как программиста. Но в 6 вечера ёжик снова полез на кактус и добавил вопрос, облажавшись тем самым в 7-й раз. Цифру "6" в изначальном посте видимо не заметил, что характеризует его как невнимательного человека.
Также по частоте упоминания моей должности можно сделать вывод, что персонаж мне либо завидует, либо презирает. В обоих случаях мне чхать на твоё мнение. В моих глазах ты опустился ниже некуда.
 
В первой редакции шёл дешёвый подкол в виде оценки моих способностей как программиста. Но в 6 вечера ёжик снова полез на кактус и добавил вопрос, облажавшись тем самым в 7-й раз. Цифру "6" в изначальном посте видимо не заметил, что характеризует его как невнимательного человека.
Также по частоте упоминания моей должности можно сделать вывод, что персонаж мне либо завидует, либо презирает. В обоих случаях мне чхать на твоё мнение. В моих глазах ты опустился ниже некуда.
Э, ребятки. Стопэ.
Это просто форум, просто срач. Зарядка для хвоста.
А у вас тут уже драмы, презрения, изгнания и публичные казни.
Ашизеть.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Не нагнетать. Какие разборки? Корову делите? Или бабу?
Самое интересное, что если бы что-то внятное делили. Павлуша не понимает правил игры во флуде и пытается изобразить обратное. Я же не считаю нужным его высеры в мой адрес оставлять не замеченными. Также как и от нетокошки в своё время (ну да, ведусь на провокации).
 
Сверху