Посетители форума друг о друге.

XAOC

ИнЬ&ЯнЬ
images
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
судя по глазам да - "набаянился" этот дядька на картинке по полной, я как раз вчера узнал ,что "баян" - какая-то фигня, которой пользуются наркоманы (я понятия не имею чем они там пользуются).
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
не удержался опять? сам то сколько раз об кошку укололся? решил, что в подтанцовке тебя не так засерают? вот тебе и ответ про инж2кат. Твое дело модерировать, а ты просто рируешь.
6 раз облажался, в одном предложении аж два раза
строит тут из себя пупа земли, а на деле меньше чем пшик
 

AZUR

Местный
Когда я попросил написать НИК. Вы промолчали. Когда я предположил, что это Бородач, он не откликнулся, хотя лает по делу и без дела ... тут бы не проигнорил. Зная меня в реале, он не раз уже своим "соратникам" говорил кто я и они в соц. сетях проявляли любопытство. А фото Ебэ я выкладывал здесь и оно было опубликовано ЕЮ ЛИЧНО на форуме. Поэтому не надо "ЛЯЛЯЛЯ".

И я себя не позиционирую. Нормальное общение - никакого срача с моей стороны, начинают лаять - поливаю водичкой. Некоторые говорят ГОВНОМ, но это уже кому-как.
Свезло так свезло - такой неоднозначный собеседник появился :Skip: .
Не нра диагнозы/ярлыки , но нет сил сдержаться . Вы - рецидивист противоречий )))
Таких непоследовательных людЁв ещё ведь поискать надо :SmileCoffee:

Да . слово " позиционировать " в данном случае не совсем уместно .
Хотелось сказать следующие : к людям относятся так - как они позволяют ( в смысле как себя поставят в том или ином обществе ) .
 

AZUR

Местный
Пусть хоть голую выкладывают. Верите - нет, мне по сараю. )
Среди людей, чье мнение мне важно, это репутацию не испортит. А чье не важно - на тех и класть соответственно.
Так суть не в этом .
Я за объективность и факты .
Чел грти , шо фото не постил , но тут в следующем посте обратное утверждает :Eek .
Как общаться с человеком .. задача не из легких :(
 

XAOC

ИнЬ&ЯнЬ
6 раз облажался, в одном предложении аж два раза
строит тут из себя пупа земли, а на деле меньше чем пшик
? пшик очередной?
Может уже что-нить дельное нафлудишь. Или акромя С++ и еще пары программ умишко не осиливает?
Облажался-то в чем? 2 раза?
 
Последнее редактирование:

XAOC

ИнЬ&ЯнЬ
Свезло так свезло - такой неоднозначный собеседник появился :Skip: .
Не нра диагнозы/ярлыки , но нет сил сдержаться . Вы - рецидивист противоречий )))
Таких непоследовательных людЁв ещё ведь поискать надо :SmileCoffee:

Да . слово " позиционировать " в данном случае не совсем уместно .
Хотелось сказать следующие : к людям относятся так - как они позволяют ( в смысле как себя поставят в том или ином обществе ) .
Поставят? В обществе? Девонька, ЭТО ФОРУМ! Больше скажу - ФЛУ-ДИЛ-КА. Как вы себя тут ставите? Не смешите меня.
Если и тут у вас "поза", то по-жизни-то что? Лично я себя не позиционирую, а отвечаю на ваши "диагнозы", "критику", советы как тут СЕБЯ вести. Вон ТомКэт на другую кэт наступил, так она его высекла, пристыдила детьми (сама-то идеал интеллигентности), так он уже "подпевает в хоре" и что Екосолвера какулами закидывает, что меня. Тут дело не в позиции, а ОН ПРОСТО за "общее имхо".
 

XAOC

ИнЬ&ЯнЬ
Так суть не в этом .
Я за объективность и факты .
Чел грти , шо фото не постил , но тут в следующем посте обратное утверждает :Eek .
Как общаться с человеком .. задача не из легких :(
Где написано, что я не постил. Вы не только через сообщения, но и через слова скачите? Жесть.
 

be-open

джедай
Я давно предложил перейти на позитив ...
Но какой тогда флуд, если не обсос кого-либо?
Затухнет "веточка".
Ты тут самый непозитивный фукакаш между прочим.
До тебя ветка триста страниц не тухла, и после тебя не потухнет.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Я давно предложил перейти на позитив ...
Но какой тогда флуд, если не обсос кого-либо?
Затухнет "веточка".
А Вы не бойтесь, попробуйте. Вдруг не затухнет
ПМ ты сам то понял что написал? Где расхождение то?...
Мне что, снова Ваши посты цитировать? Сначала пишете: мол нафик-нафик тратить время на бяк. И СЛЕДУЮЩИМ же постом расписываете, кто тут бяка. Своего времени не жалко?
ПС
У меня в посте написано, что ты божество. Потому что иначе пришлось бы писать, что ты с логикой не дружишь, а у меня вчера было хорошее настроение
 
  • Like
Реакции: AZUR
Сверху