Посетители форума друг о друге.

Aes Sedai

Слуга всего сущего
Конечно
это же матерные вышибалы
ловишь оскорбление и бросаешься им во всех кто вокруг попадется
чем неадекватнее ты выглядишь, тем больше шансов победить и получить приз - бан на месяц
 

natasha_n_n

Местный
Самое интересное, что если бы что-то внятное делили. Павлуша не понимает правил игры во флуде и пытается изобразить обратное. Я же не считаю нужным его высеры в мой адрес оставлять не замеченными. Также как и от нетокошки в своё время (ну да, ведусь на провокации).
Разве это профессионально ?...
 
  • Like
Реакции: XAOC

Страна

Местный
Посетители форума друг о друге - это в другой теме. Кто выше. А здесь все соль ложками жуют. Не интересно даже.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Это просто форум, просто срач. Зарядка для хвоста.
А у вас тут уже драмы, презрения, изгнания и публичные казни.
Помойму одно равняется другому. За хвост ведь и изгоняют. А еще с его помощью можно казнить (как мишка зайку)
 
Помойму одно равняется другому. За хвост ведь и изгоняют. А еще с его помощью можно казнить (как мишка зайку)
Но "вы упали в моих" глазах звучит как "вы теперь социальный труп".
Громковато для болтологии. Пусть и на повышенных тонах.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Громковато для болтологии.
Дело привычки. я бы тоже предпочел общаться с кочевником вежливо, но раз ему больше нравится стиль аборигенов Саулы ('Попытка к бегству')...
ПС
'Социальный зомби' - это звучит клево
У меня такая же хрень просто...
И как же Вы это запостили? Кочевник ИМХО вынужден замолчать
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Дело привычки. я бы тоже предпочел общаться с кочевником вежливо, но раз ему больше нравится стиль аборигенов Саулы ('Попытка к бегству')...
ПС
'Социальный зомби' - это звучит клево

И как же Вы это запостили? Кочевник ИМХО вынужден замолчать
такое иногда появляется при попытке кого-то процитировать. Ну я же упорный)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
И как забороть глюк?
если Вы никого не будете цитировать, глюка не будет. Однако, если Вы кого-то процитировали... просто "вырезаете" полностью текст поста и заново вставляете. Прокатывает)
 

KOЧЕВНИК

Dos moipu sto, kai tan gan kinaso - Ἀρχιμήδης
Сверху