Посетители форума друг о друге.

Гаденыш

на личное звание право имеет
И ни один не спросил где в Снежинске такой дом. Все знают что-ли? :)
 

otaku

у любви у нашей села батарейка)
ой как давно меня тут небыло......ОО
 

Царапка

покажите мне деньги
вопросы блондинки.
если написать в подписи "йа креведко!", ни одна сволочь не укажет на тот факт, что млекопитающему существу отряда приматов не должно выставлять себя десятиногим ракообразным. однако слова "я девушка умная" вызывают нелимитированные зависть и осуждение. почему?
если написать, что ты колдунья ктулху и по ночам втанг березовый сок через трубочку, все глотают это как должное, а если написать "я христианка", это вызывает бурю негодований и опровержений. почему?
 

be-open

джедай
вопросы блондинки.
если написать в подписи "йа креведко!", ни одна сволочь не укажет на тот факт, что млекопитающему существу отряда приматов не должно выставлять себя десятиногим ракообразным. однако слова "я девушка умная" вызывают нелимитированные зависть и осуждение. почему?
если написать, что ты колдунья ктулху и по ночам втанг березовый сок через трубочку, все глотают это как должное, а если написать "я христианка", это вызывает бурю негодований и опровержений. почему?
1. "Все жалуются на нехватку денег, но никто не жалуется на нехватку ума". Не помню откуда, но если взмедитнуть ( :huh: ) на эту фразу станет понятно, что умом обычно гордятся те, кому больше гордиться нечем.
2. Выставлять напоказ свою религиозную принадлежность некомильфо.
3. Подпись это мета-мессадж.
 
C

copycat

Guest
Каждый пишет, что считает нужным, и каждый воспринимает написанное, как ему вздумается. Не о чем тут и спорить. :huh:
 

Царапка

покажите мне деньги
когда пишешь быстро, не думая, получается фигня. поздравляю! сфигнул.
 

SETH

Активный пользователь
Каждый пишет, что считает нужным, и каждый воспринимает написанное, как ему вздумается. Не о чем тут и спорить. :huh:
это точно! "Shit happens..." :)
да и аватарки тож своё дело делают )))

P.S. о чём бы с Царапулькой поспорить??? ;)
 

Царапка

покажите мне деньги
по существу чего? на мои вопросы ты не ответил.
предпосылки у тя ложные, выводы кривые. продолжай медитировать, истина еще далеко.
чтобы опять не обижался по-детски, поясню.
1. "Все жалуются на нехватку денег, но никто не жалуется на нехватку ума"
- умом гордятся все, кто-то честно и прямо об этом написал, делов-то.
2. Выставлять напоказ свою религиозную принадлежность некомильфо.
- глупость. где это написано? в "хороших манерах" не слова. найди где я что "выставляла" и я не буду считать тебя лжецом.
3. Подпись это мета-мессадж.
- и чё? я тут никого не снимаю в отличие от некоторых, мне оно зачем?
 

LION

Имею право
царапка, название темы читала?
Дай кратенькую характеристику самым "любимым" и любимым людям.
Не ссылаясь на то, что в других темах это делала. Сведи воедино.
Надеюсь на ответ на данный вопрос. Уклонения - незачет.
 
C

copycat

Guest
все уйня, только ты да я... да и ты уйня, только Я. :huh: :) ;)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Блин... Царапку я уже боюсь! (молчать гусары), в натуре боюсь... Пепец прет тетку... Этож какие напитки надо пить?
 
Сверху