Посетители форума друг о друге.

Ookami

имеет
Заблокирован
просто интересно с кем же я общаюсь))
Например, было бы интересно узнать, кто такие: Bestiya, Ookami, be-open, Mysh, Семья_Тимуркиных,
Mover, Searching..., Elenich, neja, CEBEPHbIu_BETEP
, Delfinchik ну и многие другие)))
А остальных более-менее знаю)).

если тебе интересен кое-кто, пиши в личку, и все дела. я, например, отвечу обязательно. ты хорошая интересная леди, *вырезано* :mellow:
 

Мод

Активный пользователь
А мне интереснее общаться так.. в виртуале, в реале не со всеми тянет встречаться, а зачем, если даже и виртуально не нашли общего языка?...
С кем хотела, я встретилась и очень довольна, с некоторыми договорилась о встрече,
ну, пожалуй, и хватит на сегодняшний день))
 

Harizm

Я вернусь...
А может просто, чтоб толком познакомится, вам стоит собраться толпой гденить в кафе???
Тогда и узнаете друг о друге много интересного и время проведете весело!!!
Я например знаю Врединку, Vivien... Очень веселые и общительные девушки...
:D :D :D
 

Delfinchik

Пользователь
а я знаю... Pestr'a (кто его не нает :p ), Amigo, Auqur'a, Тришу, Linuxer'a, Bug2Bug'a, eternity, Zuma, Demon'a.... Люди вообще супер!!!!
чуть похуже знаю MeVky, мЧс'a, Bambie (теперь :D ) и многих-многих других))))
всех не перечислить)))) может., когда времени побольше будет, продолжу список :)
 

LION

Имею право
"RESPECT to vepr" :p
Этого человека занести в "Красную книгу" или в "Черную книгу Бана"? :)
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
А я лично незнаю никого,кроме Belki .Ну ещё в личке общался с X-man-ом .Нормальные челы.Можнно не только поговорить ,но и пообщаться.
А кстати читаю всех.Но правда в темах которые6 мне интерсны.Кстати я пъян и недавно где то извинялся...
 

ChertEnok

Пользователь
Здесь все очень интересные люди. очень уважаю Be-opena,очень умный, мудрый и опытный человек. Elenich за чувство юмора и ход мысли, Bestiyu просто интересно пообщаться,ЧертенкА и многих других.
С вами очень хорошо. Очень нравится Feel In, у него много талантов! А вживую знаю немногих.
 

MEVка

Любовь - это желание жить...
а мне очень нравится читать посты : Vivien , четы Тимуркиных , Чертенка , Лапки ...
 

Пиявка

Новичок
Читать хочется всех. Некоторых с интересом, некоторых со смехом, некоторых с раздражением. Но вот кто вызывает желание ответить? А вот не все, не все.
Отвечать на явную глупость - пустое дело, не приживется. Отвечать тем кто заранее уверен в своем превосходстве тоже пустое дело, тоже не приживется. Отвечать этим людям хочется только ради развлечения.
 

Phobos

Пользователь
Печатаю давольно быстро, читаю медлено, не скем вороде как не общаюсь на форуме(ктото пишет я отвечаю, или я пищу мне отвечают, либо какинить споры покаконить теме всегда интерестно чтонить вставить),
Elenich выкладывает забавные анегдоты(ржу не могу, где она тока их берет :) )
Mike22, BuG2BuG, Linuxer - всегда чтонить новенькое по иксам и хайтеку :)
Zil - ну понятно почему, ИГРЫ!


Посты Phobosа воще не читаю, хотя стоилобы столько орфогарфических ощибок, что аж стыдно :) :) :)
 

Efes

Пользователь
стараюсь общаться с форумом как с единой массой, так гораздо лучше получается понять как вы устроены=))
 

Belka

Мой статус - моя проблема :)
А я особо ни скем не общаюсь :)

А так yaros69 (правда, он мой папа), Сер}+{, в личке пару раз с X-man, Feel in, Vivien, Sкорпион, ну и всё наверное...
 

Efes

Пользователь
ни с кем не общаешься?? А постов уже 898))Жжете милочка))
Сори за офф топ, просто что то не сходиться)
 

Belka

Мой статус - моя проблема :)
Блин, ну я незнаю как тебе обьяснить! Смысл в том что я несчитаю пару раз обменяться постами общением...
 

Martin

Активный пользователь
Спасибо всем! Менталитет нашего города всегда приятен...
Пишу мало, но читаю по долгу)))
Просто развиваюсь. Порой на такие мысли наталкиваете...!... :)
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Здесь все очень интересные люди. очень уважаю Be-opena,очень умный, мудрый и опытный человек. Elenich за чувство юмора и ход мысли, Bestiyu просто интересно пообщаться,ЧертенкА и многих других.
С вами очень хорошо. Очень нравится Feel In, у него много талантов! А вживую знаю немногих.
:) Спасибо, конечно, но я за собой такого не замечал, честно. :)
Хотя кто не безгрешен... :)

Первый раз зашёл в тему. Интересно и многое неожиданно.

Я не побоюсь громких слов, но общаюсь со всеми форумчанами. Да- да, и с тобой, к тебе обращаюсь, к тебе, который презрительно фыркнул и раздражённо перелистнул пост с ворчанием "ну и самомнение у этого *****". С тобой тоже.
Это просто ты со мной не общаешься. :)

Очень люблю общаться с Vivien. Удивительно доброжелательный человек. Соскучился безумно.

Интересно послушать рассуждения McLaren- а. Иногда немного наивные, но очень элегантные, неспешные и слегка грустные. Навевают мысли о камине, пушистом ковре и чашечке горячего кофе.

be-open - без комментариев. Посмотреть вложение 4046

Царапка вызывает улыбку, уважение либо интерес в зависимости от настроения.

Belka - просто умница.

yaros69
- человек- позитив. Приятно видеть такое отношение к жизни. Только что ж ты всё время пиан- то? :)

Mike22 - всегда очень чёток, краток и по делу. Настоящий администратор.

Забавно наблюдать за D.Ground_Underful. Бегает, мечется, очень поднимает настроение. :) ПРЕВЕД!!! :)

nikola прикольно лепит стишата. Моя слабость. Уважаю.

Последнее время зафлудил в личке с Кайл- ом. Весёлый, отзывчивый человек.

Если честно, нравятся не все на форуме, но интересны все без исключения. Живые люди не могут быть неинтересны.

Хотел бы познакомиться в реале? Возможно. Но я уважаю права человека и не хочу, чтобы, как выразился be-open, культурный шок от знакомства со мной в реале нарушил эти права. :D


P. S. Очень часто при наблюдении за кем- нибудь в форуме возникает ощущение, что знаешь этого человека. Вот точь- в- точь напоминает по поведению и рассуждениям того- то или того- то.
А вдруг это так и есть? :)
Или как сказала Vivien, вдруг за дверью кто- то из форумчан ходит? Прикольно размышлять на подобные темы. :)
 

мЧс

Juventud Dorada
не нравиться пару людей здесь... точнее сейчас уже 1, 2 где-то притих... просто этот человек не знает чем ему заняться и начинает всех подкалывать... и думает что он всегда прав... а это не так...
 

Bestiya

Attagirl!
Как часто личное знакомство с виртуальным собеседником не оправдывало ваших ожиданий и представлений о человеке, которое вы составили, общаясь в форуме?
 
Сверху