Посетители форума друг о друге.

Morrigan

Argentavis magnificens
Нет ! Говорю с оочень многими арабами - грят " даже без акцента " .
Льстит даже маненько :Smoke:
Значит хороший аудиал и голос поставлен. Произношение-то аховое.
Муж знает арабский, читает на нем, но на слух не воспринимает. Хотя музыкальный очень, практически профессионал.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
А шахиды не выбирают, это деревенское быдло, натасканное хитрожопыми и небедными лидерами.
Для офисных хо, деревню только в телескоп разглядывающих (видит море и леса, облака и небеса...) они, может, и быдло. А сами для себя они и хитрые и умные, и если есть возможность прожить без лидера - пошлют его. Лесом
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Для офисных хо, деревню только в телескоп разглядывающих (видит море и леса, облака и небеса...) они, может, и быдло. А сами для себя они и хитрые и умные, и если есть возможность прожить без лидера - пошлют его. Лесом
Натаскивают же не всех... а особо "хитрых".
 

AZUR

Местный
Значит хороший аудиал и голос поставлен. Произношение-то аховое.
Муж знает арабский, читает на нем, но на слух не воспринимает. Хотя музыкальный очень, практически профессионал.
Мне только проблематично ударения даются .
Я и говорю и понимаю , а читать не умею ... вот шо китайские иероглифы , что вязь не могу осилить ((
Походу не для блонди мозгов ))
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Коран очень сложен к пониманию.
Язык не шибко изменился за 1300 лет, но там много специфических идиом, которые сложно понять современному человеку.
Так же как и в любой другой древней книге впрочем.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Коран очень сложен к пониманию.
Язык не шибко изменился за 1300 лет, но там много специфических идиом...
Русский (и произношение, и написание слов) за это время изменился сильно. ИМХО современная версия Корана отличается от первоисточника, как мультики о богатырях от 'Слова о полку Игореве'
И вообще язык - это в основном идиомы и есть. 'Стрелял из винчестера', например
 

AZUR

Местный
Для офисных хо, деревню только в телескоп разглядывающих (видит море и леса, облака и небеса...) они, может, и быдло. А сами для себя они и хитрые и умные, и если есть возможность прожить без лидера - пошлют его. Лесом
Стесняюсь спросить - в Африке хоть были ?)
 

AZUR

Местный
E="ПосетительМузея, post: 2110717, member: 48787"]Не постесняюсь ответить: 'Таити, Таити... нас и здесь неплохо кормят'(с)
Чё делать то будете когда город откроют и градообразующие предприятие закроют ?
Ограниченность людЁв поражает :(
 

Часть

Местный
У ЕР главный из всех "верхних" главных - мистер Медведев (Дима, к не ночи помянуто), сумневаюсь я что он сильно при делах.
Как бы его ненавидели, а это тот человек, который адекватно относится к своим амбициям.
 
Сверху