Посетители форума друг о друге.

AZUR

Местный
Может год, может два назад. Помню, что читал в Окне. Снежинские приставы получили инфу, что некое лицо женского пола 1) обязано по решению суда заплатить денюжку и 2) имеет в собственности автомобиль. Грузовой. Выследили приставы это движимое имущество, но тут - ох и ах - на защиту прекрасной дамы поднялись некие рыцари... Дальше лучше читать в Окне, больно уж невероятной выглядит история, в пересказе будет вообще как сказка. Скажу только, что если бы челябинский судебный спецназ имел право заехать в Снежинск, никакой истории бы не случилось
Ну не знаю ... Был опыт общения с Челябинскими и с нашими приставами - принципиальной разницы не выявлено .
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Заблокирован
А тут от наших желаний результат не зависит ...
ну как сказать...
ВНИИТФ - это не частная лавочка, а крупное государственное предприятие, а государство - это народ...
Мы простые люди, мы - народ.
Если народ решит, что он ничто, тогда...
 

AZUR

Местный
ну как сказать...
ВНИИТФ - это не частная лавочка, а крупное государственное предприятие, а государство - это народ...
Мы простые люди, мы - народ.
Если народ решит, что он ничто, тогда...
Умиляет Ваша наивность . Народ ??? Позиция - " моя хата с краю " преобладает ... селяви .
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Заблокирован
Умиляет Ваша наивность . Народ ??? Позиция - " моя хата с краю " преобладает ... селяви .
народ легко запугать, задурить, уверяю Вас, на воспитание этой позиции тратятся огромные бабки, в том числе- и зеленые доллары - нейтрализовать Русский народ в т.ч. психологически - едва ли не первостепенная задача вероятного противника....
 

AZUR

Местный
народ легко запугать, задурить, уверяю Вас, на воспитание этой позиции тратятся огромные бабки, в том числе- и зеленые доллары - нейтрализовать Русский народ в т.ч. психологически - едва ли не первостепенная задача вероятного противника....
Ну во- первых народ то российский , т.к . - многонациональный . А запудрить можно только ведомых .
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Заблокирован
Как вариант - вай нот ?))
вот и создают - одни занимают посты чиновников для осуществления содействия (полу)криминальным структурам , рейдерским путем захватывают и разоряют заводы, и т.д, другие их в конце концов ловят, кого-то удается словить, третьи снимают про них сериалы и имеют сумасшедшие рейтинги просмотров, и... все довольны)
И система довольна - "отработанный материал" сливается автоматически...
 

AZUR

Местный
вот и создают - одни занимают посты чиновников для осуществления содействия (полу)криминальным структурам , рейдерским путем захватывают и разоряют заводы, и т.д, другие их в конце концов ловят, кого-то удается словить, третьи снимают про них сериалы и имеют сумасшедшие рейтинги просмотров, и... все довольны)
И система довольна - "отработанный материал" сливается автоматически...
Дайте угадаю . Вы в этой цепочке ... зритель сериалов ?)
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Ну не знаю ... Был опыт общения с Челябинскими и с нашими приставами - принципиальной разницы не выявлено .
А я разве утверждал, что они отличаются в общении (вежливость/грубость, ум/тупизна и т.п.)? А вот в возможностях... :Mstickle:
 

LIN

Местный
А без злорадства никак?
Хотя я и не улавливаю, кого вы имеете в виду (некоторые ники у меня в игноре). И называть здесь, мое глубокое убеждение, не надо. Предлагаю не уподобляться некоторым (опять же без имен).
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
А без злорадства никак?
Попробую ответить (на Ваших условиях, без имен. :) Люблю сложные задачи). Если оценить активность (кол-во постов) и регулярность посещения Беседки, то ники можно разделить на завсягдатаев, изредка любопытствующих и кавалеристов (в смысле - примчался, кинул пару постов и поскакал дальше). Вот про такого кавалериста (даже ковбоя:
'... - Кто покрасил мою лошадь в зеленый цвет?!!! :Stomp:
[в углу из-за столика встает громила]: - Ну, я, и что?
- :Eek я... я пришел сказать :Hug:, что краска уже высохла'(с) )
я и злорадствую
 

LIN

Местный
Я на своей шкуре помню, как это бывает - под прицелом. И никому не желаю - ни единомышленникам, ни оппонентам. Даже если человек (как нам с вами или еще кому-то кажется) не прав. Нападает - в бан или мягкой силой.
Начинают форумчане цапаться - уходит нить разговора, тратится место и время. А толку? ИМХО, ессно.
Хотя и я не без греха, к сожалению.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
А Диман, оказывается, еще тупее Сашеньки. Обоих их.
Зацикленный тупой трехходовый автомат.
Неспособный вычудить ничего нового, оригинального, действенного.
А только уныло шпарить по детсадовской программе, как бот из матрицы.
Ну и неудивительно.
Разве нормальный умный и живой человек проживет 8 лет в любви и согласии с ..банашкой тыквоголовой...
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Заблокирован
Разве нормальный умный и живой человек проживет 8 лет в любви и согласии с ..банашкой тыквоголовой...
Нет,
но у нормальных людей есть еще такие понятия как такт, ответственность и ...определенные обстоятельства...
Хотя ... все относительно.
Не везде вышеперечисленное в норме или в истинном виде...
 

AZUR

Местный
А я разве утверждал, что они отличаются в общении (вежливость/грубость, ум/тупизна и т.п.)? А вот в возможностях... :Mstickle:
Так кто спорит ?) Руководством нашим приходятся - вот и возможности . Языки казать ваще не комильфо ))
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Я на своей шкуре помню, как это бывает - под прицелом. И никому не желаю - ни единомышленникам, ни оппонентам. Даже если человек (как нам с вами или еще кому-то кажется) не прав. Нападает - в бан или мягкой силой.
Начинают форумчане цапаться - уходит нить разговора, тратится место и время. А толку? ИМХО, ессно.
Хотя и я не без греха, к сожалению.
1) что плохого оказаться под виртуальным прицелом ( :Mstickle: это ведь не снайперка, не 'Тюльпан' и не 'Буратино') ? Нападает? что ж, 'кто с мечом к нам придет...' Кстати, по ИМХО историков, Александр Невский сначала послал своих в разведку (попутно 'запасти' фураж у местного населения). А псы-рыцари (говоря современным языком) пришли защитить мирных налогоплательщиков...
2) не люблю 'цапаться', но... для драки достаточно желания одной из сторон. Увы
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Ну вам же "Сервис" "рисует" за перерасход, за фонарики во дворе, "Диалог" берет мзду "типа за обслуживание" домофонодверки, за обслуживание электросетей ходят, электроплит, радио, которое торчит проводами из косяка ... за "ведро" с квадратного метра, за уборщицу ... "содержание жУлья" ... вы же платите ... будет прецедент ... хоть копеечку заплатите ... и КАПЕЦ- узаконят и влупят "прогрессию"!
А это все ворью на карман.
А можно кочевник будет писать своими красивыми большими буквами в одной специальной теме и я ее просто не буду читать
Реально задолбал. КРИК ДУШИ почти в каждом посте. Избитые истины. Ноль конструктивных предложений.
 
Сверху