Помощь с Косплеем

Tenshi

Новичок
мммм... спрошу заранее, чтобы потом избежать беготни и казусов.
Вопрос к девушкам. На АБ нужны сапоги, высокие (до колена и выше Оо) желательно на высоком каблуке или платформе, черные, кожаные, и чтоб блестели... замшу не нан-)
пожалуйста, милые леди, посмотрите у кого есть нечто подобное, на пару дней всего, обещаю сдувать пылинки, полировать языком, ну и шоколадку хозяйке, это естессно.
размер 39-40

у мну кожа, на шпильке, выше колена.. но... размер никак не подойдёт... да и упарисся ты в зимних на АБ...
а кого хотишь замутить? Оо ответ в личку плиз)
 

Killar

Имеет право
Один вопрос, возможно, знатокам)
Совсем забыли про штуки в руках..как их сделать?ОО
Картон - выход?
 

Вложения

  • episode_13_another_world_5.jpg
    episode_13_another_world_5.jpg
    23.1 KB · Просмотры: 71

Zlovred

Пользователь
"Уважаемая администрация клиники, мы забыли закупить скальпели... Топор - выход?"
:D

Если серъезно, то не понятно про что ты спросил: штуки "НА руках" или "В руках"? (на картинке штук никаких в руках нет)
Если про то что на руках, то картон явно не выход, ведь щитки на ногах у вас из металла, так?
 

Lucy

Пользователь
Один вопрос, возможно, знатокам)
Совсем забыли про штуки в руках..как их сделать?ОО
Картон - выход?

Не знаток,но мб можно попытаться сделать из пенопласта? оО Потом заштукатурить и залить краской
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
Один вопрос, возможно, знатокам)
Совсем забыли про штуки в руках..как их сделать?ОО
Картон - выход?
вариант - папье-маше. ну и, как сказала Люся, заштукатурить, отшкурить, покрасить...
но вообще, наверное, с металлическими будет смотреться не очень.
 

Zlovred

Пользователь
вот ЭТО из картона? оО
Ребят, если вам удастся это сделать, то я хочу это видеть!!! +_+


!!!
В связи с пропажей Грелля возобновляю свой запрос про оранжевую рубашку!
ПЛЗ! Очень надо!
 
Zlovred, прости что не отвечала, на инете безлимит кончился...На счёт рубахи....:D" рубаху отдали, но есть ярко рыжая футболка. Если надо принесу точно
ГОМЕН! :blink: :lol: :p :D
 

Zlovred

Пользователь
Блин, а я тебе уже сообщение в личку кинул...=(

Нееее, футболка - СОВСЕМ не то что нужно,... но всё равно спасибо...^^
 

Tenshi

Новичок
аргх, да мы уж все сделали, что на руках) Он не ту картинку выложил, вот)

ну, думаю, Аня, с твоим оружием проблем нет... а с Сашиным..эм.. на самом деле, если выйти без оружия - то ничего страшного нет,... а вот если вы его сумеете сделать.. то это будет ахрененно)) Фантазию в помощь)

а из дерева выпилить не вариант?
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
ну, думаю, Аня, с твоим оружием проблем нет... а с Сашиным..эм.. на самом деле, если выйти без оружия - то ничего страшного нет,... а вот если вы его сумеете сделать.. то это будет ахрененно)) Фантазию в помощь)

а из дерева выпилить не вариант?
если им делать палки, то с отвёртками то проблем нет, а вместо дубины можно стандартнокузевый топор. большой. но они и без этого круты)
 

Трудный_ребенок

Активный пользователь
с отвертками действительно нет проблем. Можно даже взять огромный гаечный ключ для антуражности) а вот пилить из дерева...вариант конечно, но я себе это слабо представляю))
 

Lucy

Пользователь
с отвертками действительно нет проблем. Можно даже взять огромный гаечный ключ для антуражности) а вот пилить из дерева...вариант конечно, но я себе это слабо представляю))

Ну вообще опять же можно попытаться из пенопласта оО Хотя бы потому что такую деревяную ерунду будет как то трудновато таскать.
 

Lucy

Пользователь
Хммм...спрошу заранее,дабы потом за несколько дней судорожно не искать) Разыскивается черный парик с прямой челкой(длина волос примерно до плеч) на АБ. Обещаю вернуть в целости и сохранности. Если у кого есть или появится и смогут одолжить,буду безмерно благодарна.
 

Killar

Имеет право
ладно-ладно, без оружия обойдемся) мы люди нежные) Так-то они там с топорами и молотами ходють)

Впринципе, боты согласился одолжить Миха, но, кхм, 42 :) 43 гады точно ни у кого не завалялись?)
 

Killar

Имеет право
Можно, конечно, было на Химавари, но вроде еще там в Че какие-то пати, так что если кому нада, вот вам парик :)
 
Сверху