Помощь с Косплеем

Hinata_chan

Новичок
в Екб есть такие магазины, называются Рив Гош, кстати, если бы ты об этом спросил в среду, я бы тебе показала, отдел в Успенском есть, так вот там есть куча всяких цветных пенок, лаков... в том числе и блондинистых

и эти самые пенки (там есть хоть зелёные, хоть красныею... вобщем все цвета) смываются за 1 раз... безвозвратно ..
(проверено на себе... красный тут же смылся)
его бы такое не взяло тоники и пенки на день берут только волосы на тон светлее самой краски ><
 

Полночь

Новичок
его бы такое не взяло тоники и пенки на день берут только волосы на тон светлее самой краски ><
"Тоника" и недорогие пенки не возьмут, но существуют средства, которые могут временно и практически безвредно осветлить волосы. Но они существенно дороже и не везде есть.
 

Tenshi

Новичок
Я и не говорю об обычных тониках...

А обесцветиться даже дорогими красками из принципа: "потом перекрашусь обратно в свой цвет" - это неправда. Проверила на себе XDD

а пенки берут любой цвет. Это многие краски осветляют только на 3-4 тона, а подобные вещи типа лаков и пенок - хоть и на один раз, зато точно прокрасят
 
Ребята помогите пожалуйста с париком красного цвета, волосы длинные. Кто поскажет где моно взять?
Буду благодарна!) :rolleyes:
 

Rei

и такое бывает..
Нужен Парик красного цвета, волосы длинные. Кто поскажет где моно взять?
Переформулируй предложение из кричащего требующего, в вежливое просящие и «тогда может быть» тебе кто-нибудь ответит.

П.с. малолетки совсем обнаглели учитесь просит а не требовать, если не умете катитесь лесом.
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
П.с. малолетки совсем обнаглели учитесь просит а не требовать, если не умете катитесь лесом.
:rolleyes: :) :D мая плакать !) как сказал бы ктонить с чанов злой Битард дэтектед ЖDDD
Ребята помогите пожалуйста с париком красного цвета, волосы длинные. Кто поскажет где моно взять?
Ну добываеш парик нужной длинны и красишь его .. или пристёгиваеш накрадные пряди нужной длинны и выстригаеш чёлку.
А так-то продаются на e-bay то что тебе надо будет раёне штуки =3 (если склероз мне неизменяет 1.5к с доставкой)
 
:rolleyes: :) :D мая плакать !) как сказал бы ктонить с чанов злой Битард дэтектед ЖDDD

Ну добываеш парик нужной длинны и красишь его .. или пристёгиваеш накрадные пряди нужной длинны и выстригаеш чёлку.
А так-то продаются на e-bay то что тебе надо будет раёне штуки =3 (если склероз мне неизменяет 1.5к с доставкой)
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!))) Миха-сан
 

KIrilius

Suck My Nya!
>малолетки совсем обнаглели
эйэй, потише, а то отправлю правила читать.
да и "нужен" с требованием как-то мало связано.

[uNtop]
>мая плакать !) как сказал бы ктонить с чанов
umakebunnycry.jpg
[/uNtop]
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Если бы это сказал кто-нибудь с чанов, Миш, его бы в несколько выражений попросили удалиться обратно в рид-онли.
 

Killar

Имеет право
Никто не одолжит Камелоты или другие гады 43 размера?)) Для Чибифеста только их осталось надыбать)
 

Zlovred

Пользователь
Тоже вопрос - ни у кого нет рыжей (оранжевой) рубашки? На Чибик надо...Т_Т
 

мертвая_романтика

Пользователь
Заблокирован
мммм... спрошу заранее, чтобы потом избежать беготни и казусов.
Вопрос к девушкам. На АБ нужны сапоги, высокие (до колена и выше Оо) желательно на высоком каблуке или платформе, черные, кожаные, и чтоб блестели... замшу не нан-)
пожалуйста, милые леди, посмотрите у кого есть нечто подобное, на пару дней всего, обещаю сдувать пылинки, полировать языком, ну и шоколадку хозяйке, это естессно.
размер 39-40
 
Сверху