Помогите с ДВД

Pavlo

Пользователь
Срочно!!!!!!!!!!!!!!!!! Необходимо очистить мелодию от слов, если получится полностью, то шикарно, ну что бы можно было потом руссификацию наложить!!!! В наличии любой работоспособный софт!
Если бы можно было делать качественные "задавки", не нужны бы были спецы, умеющие писать "минуса". Мелодию очистить от голоса может и Sound Forge и еще видимо какие-то проги. Пробовал специальную давилку (не помню, куда выкинул :)). Всё ерунда. Приемлемой фонограммы практически не получить и без потерь в качестве никак не обойтись...
В принципе, задавить голос можно, если он в центре панорамы, т.е .одинаков в правом и левом канале, тогда и SForge и AdobeAudition задавят, достаточно повернуть фазу сигнала на 180 град., при этом одинаковые по амплитуде/частоте, но разные по фазе сигналы "взаимоуничтожатся". Но таких песен (где голос точно по-центру) мало.
Проще найти готовый минус или миди файл нужной песни (даже любители чаще всего свои песни сначала в миди формате пишут)
Ну и как вариант :) загружаем песню в наш любимый Вегас :D далее:
- дублируем дорожку (правой кнопкой на панели, где движки громкости- баланса) или затаскиваем песню второй раз на другую дорожку...
- левой кнопкой по волновой форме выделяем первый трек->правая кнопка->каналы-> только левый
- левой кнопкой по волновой форме выделяем второй трек->правая кнопка->каналы-> только правый->правя кнопка ->переключатели->инвертировать фазу
Включаем воспроизведение, слушаем, если повезло (голос в центре панорамы был) радуемся :) , добавляем низких частот (обычно басы тухнут, т.к. бас и ударные чаще всего как раз в середине панорамы и звучат) и вообще тембр корректируем (вид->микшер->общий эффект->включаем что хотим)
Если не повезло, - ищем минусовку, миди файл или знакомого аранжировщика-слухача :) :) а не портим Музыку своими "задавками"...
 

Salaga

Активный пользователь
Срочно!!!!!!!!!!!!!!!!! Необходимо очистить мелодию от слов, если получится полностью, то шикарно, ну что бы можно было потом руссификацию наложить!!!! В наличии любой работоспособный софт!

в свое время полученный результат устроил

PS txt меняй на rar
 

XaToPu

V.I.P. МАЖОР
Эта часть удачно, так, завтра нужно будет в вегасе или любом другом редакторе создать ролик со сложными эффектами, какими, пока сказать не могу??? Любитель, поможете???=))
 

Pavlo

Пользователь
Эта часть удачно, так, завтра нужно будет в вегасе или любом другом редакторе создать ролик со сложными эффектами, какими, пока сказать не могу??? Любитель, поможете???=))
Вегас не программа для эффектов, а монтажка :D . Но попробовать ничто не мешает :D
 

XaToPu

V.I.P. МАЖОР
Как - нибудь покажу свои работы, пара из них у меня в контакте воляется
 

XaToPu

V.I.P. МАЖОР
Итак, после продолжительного отсутствия, мне снова нужна помощь: Как на интернет странице сделать ява переключатель картинок, фоток, короче изображений? Есть его исходный код???
 
Сверху