поклонники квестов

Dominator

Новичок
Типа Сибири, Бесконечного Путешествия, Чёрного Зеркала, Paradise, Still Life.
кроме этих есть что-нить???
хммм... это все адвенчуры... тут трудно что-то посоветовать, у мну почти все квесты в оригинале, на инглише то бишь :D а форумчане наши с ним не особо дружат... поиграй в старые сьерровские и лукасартовские квесты, Кирандию или там Broken Sword и Beneath a Steel Sky. Локализованных квестов у мну единицы, и то в основном Myst'ы )
ps выложил немного - но только то, что на винте нашел
 

SETH

Активный пользователь
хождение по локациям при помощи мышки, использование и комбинирование предметов и МОРЕ загадок. так пойдёт??

Achenar !!! ты супер!!! сколько лет я игру DIG искал!!! у меня слёзы наварачиваются! это ж мой первый квест. я играл ещё ребёнком, ничего там не смог пройти, но всё же... ИИИИ!!!!
 

Dominator

Новичок
Achenar !!! ты супер!!! сколько лет я игру DIG искал!!! у меня слёзы наварачиваются! это ж мой первый квест. я играл ещё ребёнком, ничего там не смог пройти, но всё же... ИИИИ!!!!
хех, всегда рад помочь ) я dig буквально полчаса назад докачал, точнее музыку и озвучку к нему, а то было как-то... тихо ) :D
Сам вот гамать в него собрался. Жалко только, что далеко не каждую гаму в инете отыщешь...
зы чтоб запустить, используй прогу ScummVM, она вроде в папке с Beneath a Steel Sky
 

Oxygen

Новичок
хождение по локациям при помощи мышки, использование и комбинирование предметов и МОРЕ загадок. так пойдёт??

Achenar !!! ты супер!!! сколько лет я игру DIG искал!!! у меня слёзы наварачиваются! это ж мой первый квест. я играл ещё ребёнком, ничего там не смог пройти, но всё же... ИИИИ!!!!
Лйнейка
 

SETH

Активный пользователь
Харэ флудить!

Так, для тех кто играл в DIG: когда я в детстве играл, я помню, что не смог пройти самое начало. я использовал верёвку на яме, мужик проваливался и умирал... так и не допёр как и чего (((
 
А кстати кто первую Кирандию проходил??Ещё даааавноо когда мне было лет 6 даже наверное я пытался её пройти..Ну застрял на одном месте!!Попросил папку купить мне книжку прохождений, он мне её купил, и там я вычитал, что там должен был быть предмет, которого у меня в игре рядом не валялось...У меня у одного так было??
 

Ookami

имеет
Заблокирован
хех, всегда рад помочь ) я dig буквально полчаса назад докачал, точнее музыку и озвучку к нему, а то было как-то... тихо ) :D
Сам вот гамать в него собрался. Жалко только, что далеко не каждую гаму в инете отыщешь...
зы чтоб запустить, используй прогу ScummVM, она вроде в папке с Beneath a Steel Sky
хех, DIG игруха рульная, и там две концовки, положительная и не очень))
 

Ookami

имеет
Заблокирован
добавил на фтп "Самое долгое путешествие"... моя давняя любовь...
 

SETH

Активный пользователь
добавил на фтп "Самое долгое путешествие"... моя давняя любовь...
у меня эта игра называется "Бесконечное путешествие". на самом деле игра ооочень длинной показалась. хоть локации и повторяются, но тем не менее оторваться невозможно )))
P.S. на моём диске ещё в игре и бонус есть: когда игру проходишь, открывается раздел с записями неудавшихся дублей Х)
 

nikolos

Новичок
Вопрос:Сколько концовок в Dreamfall Бесконечное путешествие???
 

Ookami

имеет
Заблокирован
+1 Дримфол просто какая-то пародия на квест! Если б не знакомые по TLJ герои, даже полчаса в нее не выдержал бы. А еще... Они убили Эйприл! - Сволочи! :)
в "путешествии" головоломки были настоящие и разнообразные, а ТАМ - тупая чушь по вскрыванию замков... в инвентаре редко когда бывает по 5 предметов максимум!! :D Зойка беспонтово и ненатурально влюбляется и чуть ли не в постель готова под мужика лечь. дешевый американский сюжетик, я был в бешенстве... :) а про Эйприл впще капец... так надругаться над памятью первой игры... автор сам себя поимел в грубой извращенной форме :)
 

SETH

Активный пользователь
Блин! Я запоролся в DIG! не могу пройти локацию TOMB! помогите!
 

Killar

Имеет право
Кто играл в адвенчуру Culpa Innata? Говорят, очень хорошая игрулька :lol:
 

SETH

Активный пользователь
блин! даж прохождение не помогло!!! как в DIG заставить появиться статую в локации TOMB???
 
Сверху