поклонники квестов

srg91

Пользователь
Когдато очень давно играл в KingQuest: Маска Вечности. Очень понравился, хорошо продуман и сделан, но ток под 98((
 

НЮША

Другой формат
Кто нибудь играл в ненси дрю платье для первой леди?
немогу заварить чай, помогите....
 

Егор Соколков

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Да Sinking Island от тогоже создателя и Still Life
Ну... эти игры в один ряд я бы не ставил. За StillLife просиживал ночи без сна, с упоением углубляясь в действо! Поиграл в Остров... Жуть! Более скучного и бестолкового занятия на 8 (производитель рекомендует 72!!!) часов придумать очень сложно!
Тем более был разочарован тем, что сотворили ЭТО создатели незабвенной СИБИРИ!
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Ну... эти игры в один ряд я бы не ставил. За StillLife просиживал ночи без сна, с упоением углубляясь в действо! Поиграл в Остров... Жуть! Более скучного и бестолкового занятия на 8 (производитель рекомендует 72!!!) часов придумать очень сложно!
Тем более был разочарован тем, что сотворили ЭТО создатели незабвенной СИБИРИ!
Ну мб Still Life я тоже ночи напролет сидел!!! А ваще помне так самый красивый квест это Runaway и Broken Sword))) :) :ph34r:
 

Jana

Новичок
Самая лудшая игра - Фантасмагория.Это фильм-квест, в котором ты учавствуешь, выпутываешься из сложных ситуаций и разгадываешь много загадок.Игра на 7 дисках, проходится на одном дыхании,т.к. очень интересная.Сибирь обе части супер, но фантасмагория круче.=)Еще мне понравился квест Amber-за гранью реальности, т.к. он связан с НЛО и захватывающий мистический сюжет.Один недостаток-ей нужна ОС вин98 или 2000 (я не помню).
Нормальная игра "Тайна забытой пещеры".Есть еще очень старый квест, его должны помнить те кто играл в Кирандию=)называется Конго(лудший квест того времени на мой взгляд).
P.S. Респект квестоманам. :D
 

НЮША

Другой формат
Только что прошла Sinking Island
Помойму прикольно, интересно, но
как-то очень легко.....
 

srg91

Пользователь
Самая лудшая игра - Фантасмагория.Это фильм-квест, в котором ты учавствуешь, выпутываешься из сложных ситуаций и разгадываешь много загадок.Игра на 7 дисках, проходится на одном дыхании,т.к. очень интересная.Сибирь обе части супер, но фантасмагория круче.=)Еще мне понравился квест Amber-за гранью реальности, т.к. он связан с НЛО и захватывающий мистический сюжет.Один недостаток-ей нужна ОС вин98 или 2000 (я не помню).
Нормальная игра "Тайна забытой пещеры".Есть еще очень старый квест, его должны помнить те кто играл в Кирандию=)называется Конго(лудший квест того времени на мой взгляд).
P.S. Респект квестоманам. ;)
Конго не помню, но Кирандия просто супер!!!)) Особенно 3! И по графике и по сюжету, юмор - просто супер!))
 
Siera вообще гении. Legend of Kyrandia, Space Quest, King's quest, Larry и ето ещё не полный список их творений)
 

НЮША

Другой формат
Видела в магазине игру "Таня Гроттер и магический кантробас"
Кто-нибудь знает что это такое?
 

SETH

Активный пользователь
разочаровался - overclocked оказалась гамном (((
а так хвалили... тьфу! :)
 

Natalya

Пользователь
блин, MYST такой кривой... там загадки ппц... некоторые недели одну загадку делали...
нафиг такое счастье...
а мне как раз таки сложностью загадок MYST понравился, вдвоем с сестрой 1,5 месяца убили, чтоб пройти его :)
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
а мне как раз таки сложностью загадок MYST понравился, вдвоем с сестрой 1,5 месяца убили, чтоб пройти его :)
ууу.... Myst'ы - это легенда, при том довольно хорошая. 2-4 части играл. 3ю прошел. вот до 5го руки не доходят... надо будет купить на следущие каникулы, за пару недель пройти...)
 

АнтиПадел_man

Новичок
Самые классные квесты в космических рейнджерах 1 и 2, там на них много времени и сил угрохано, но оно того стоит))
 

pk-gamer

Новичок
Самые классные квесты в космических рейнджерах 1 и 2, там на них много времени и сил угрохано, но оно того стоит))
а мне так лично нравится квесты Fallout 3
эти квесты даже сделанны лучше чем основной
сюжет!!! :lol: :D ;)
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
а мне так лично нравится квесты Fallout 3
эти квесты даже сделанны лучше чем основной
сюжет!!! :lol: :D ;)
мда, с чуством юмора у тебя точно туго...
Самые классные квесты в космических рейнджерах 1 и 2, там на них много времени и сил угрохано, но оно того стоит))
Да, текстовые квесты такого уровня - это что-то! Там и экономический симулятор запихнули и гонку и экшен и еще много чего! СУПЕР! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!=))
 
Сверху