Поиск специалистов

сходили в "Викторию" я так поняла , что врачи приезжают с Чел обл дет клиники. вполне довольна. была у неврапотолога и хирурга.
 

bestia_cat

Уже освоился
мы у дерматолога в виктории тоже были.в отличие от нашего - довольна

Татьяне Дмитриевне я благодарна до конца жизни, благодаря ей ребенок не болеет так, как после лечения нашего местного дерматолога и не пьем лекарства те, что она имеет привычку назначать
 

kroha

Местный
сходили в "Викторию" я так поняла , что врачи приезжают с Чел обл дет клиники. вполне довольна. была у неврапотолога и хирурга.
были у невропатолога из Челябинска в Виктории
1 сказала, что этого не исправишь, (на кой ляд мы ходили?)
2 потом согласилась с лекарством от нашей Лебедевой
3 отменила травы при купании (?)
спрашивается за что мы заплати 500 р?
ездили в Добрый доктор в Челябинск, заплатили 500 руб..там врач согласилась с нашей Лебедевой в плане лекарств, но разработала другую временную схему..тут тоже затрата времени и бензина+плата за прием=смысл во врачах вообще?
ходить к гадалке?
 

evgenika.83

Пользователь
были у невропатолога из Челябинска в Виктории
1 сказала, что этого не исправишь, (на кой ляд мы ходили?)
2 потом согласилась с лекарством от нашей Лебедевой
3 отменила травы при купании (?)
спрашивается за что мы заплати 500 р?
ездили в Добрый доктор в Челябинск, заплатили 500 руб..там врач согласилась с нашей Лебедевой в плане лекарств, но разработала другую временную схему..тут тоже затрата времени и бензина+плата за прием=смысл во врачах вообще?
ходить к гадалке?
А у нас с точностью да наоборот! по рекомендации Лебедевой начиная с 3 месяцев мы бы пропили курса 3-4 нешуточных лекарств((в которых деть в принципе не нуждался, а благодаря Косовой(Виктория) мы этого не делали о чем нисколько не жалеем! ни разу не пожалела, что мы туда ходили, жалко нервов которые вымотала Лебедева!! Даже Хакимьянова была мягко сказать удивлена тому, что нам выписывала Лебедева, хотя и пыталась сказать, что не плохой она доктор, а на выписаных лекарствах особо не настаивала
 

Iriss

Пользователь
а телефон можно?
в личку отправила

У нас тоже отменяли назначения Лебедевой.
И прежде чем назначить какое-либо лечение, прошли обследования (УЗИ,ЭЭГ и тп), а не как наши лечат сразу симптомы, а не ищут причину.
 

Неждана

Местный
во. точно насчет симптомов. особенно дерматолог.

мы так-то по врачам не ходоки, ттт. поэтому, может, и есть реально хорошие детские врачи, но я о них не знаю. а вот плановые осмотры, которые мы посещали - ну, никакое впечатление вообще.

единственное - мне очень понравился детский фтизиатр. женщина средних лет, фио не помню, к сожалению. вот видно было, что человеку надо понять случай и надо посоветовать что-то дельное, а не быстренько диагноз придумать и до свидания.
 

Ириска

Активный пользователь
Подскажите, пожалуйста, грамотного детского уролога.
 

Фрау

Местный
были у невропатолога из Челябинска в Виктории
1 сказала, что этого не исправишь, (на кой ляд мы ходили?)
2 потом согласилась с лекарством от нашей Лебедевой
3 отменила травы при купании (?)
спрашивается за что мы заплати 500 р?
ездили в Добрый доктор в Челябинск, заплатили 500 руб..там врач согласилась с нашей Лебедевой в плане лекарств, но разработала другую временную схему..тут тоже затрата времени и бензина+плата за прием=смысл во врачах вообще?
ходить к гадалке?
попробуйте НИИ ОММ. правда я не в курсе до какого возраста принимают. в любом случае можно через них выйти на детскую больницу. мне невролог там очень понравилась, грамотный специалист. интересный подход к пациентам. ездили один раз (УЗИ и прием), более не потребовалось. в Добром Докторе невролог не впечатлила. но опять же это единственный врач в клинике (ездили туда на плановые), который не вызвал доверия. раньше в ДД работала неонатолог областного роддома,Оксана Николаевна, вот уж врач действительно от Бога. подход тоже очень интересный и теплый к маленьким пациентам.ляльки у неё не ревут ))
в "Виктории" были у лора. оказалось ложная тревога. но врач очень внимательно осмотрел и ещё интересную лекцию прочитал по лор-органам. нам понравилось. после просвещения мама стала меньше паниковать ))
надо ещё к хирургу наведаться.
о, вспомнила, Вредина писала о каком-то неврологе челябинском, известном. спроси у неё в личку, не могу фамилию вспомнить.Цунский! точно!
твоя между прочим тема там столько хороших специалиств насоветовали и с контактами.
 

bestia_cat

Уже освоился
единственное - мне очень понравился детский эндокринолог. женщина средних лет, фио не помню, к сожалению. вот видно было, что человеку надо понять случай и надо посоветовать что-то дельное, а не быстренько диагноз придумать и до свидания.
детский эндокринолог у нас в поликлинике это Бондаренко, вы к ней ходили и она тебе понравилась? если судить по ее приемам как педиатра, то боже упаси к ней попасть как к эндокринологу
dry.gif
 

Неждана

Местный
слушай, я уже потом засомневалась, что эндокринолог ))))
думаю про эндокринолога для племянника, и про него и пишу.

фтизиатр, по-моему, очень понравился. врач, который не самые лучшие манту смотрит - фтизиатр, не?
 

bestia_cat

Уже освоился
слушай, я уже потом засомневалась, что эндокринолог ))))
думаю про эндокринолога для племянника, и про него и пишу.

фтизиатр, по-моему, очень понравился. врач, который не самые лучшие манту смотрит - фтизиатр, не?


да, фтизиатр Мария Павловна Шадрина, знаю ее с детства (не в силу болячек
rolleyes.gif
) - отличный врач

 

Неждана

Местный
прошу совета по выбору клиники и врача в Екб.
дочка родилась с красноватым пятном на лбу. четко над переносицей, похоже на букву V. в моменты, когда она спокойна, пятно довольно слабо видно, чуть набегается-наплачется - резко видно. местные врачи сказали - наблюдать до трех лет, пройдет само, гемангиома. на гемангиому не похоже, честно говоря, правда. сейчас 3,8, изменений нет. скажите,в Екб куда с подобным обращаться и что это может быть и как лечится, если знаете такие случаи?
 

настена

Местный
прошу совета по выбору клиники и врача в Екб.
дочка родилась с красноватым пятном на лбу. четко над переносицей, похоже на букву V. в моменты, когда она спокойна, пятно довольно слабо видно, чуть набегается-наплачется - резко видно. местные врачи сказали - наблюдать до трех лет, пройдет само, гемангиома. на гемангиому не похоже, честно говоря, правда. сейчас 3,8, изменений нет. скажите,в Екб куда с подобным обращаться и что это может быть и как лечится, если знаете такие случаи?

У нас так было ровно посередине лба и над глазом. Сказали - сосуды близко. Как-то само прошло. Сейчас почти 7 лет, вообще не вспоминаем.
 
прошу совета по выбору клиники и врача в Екб.
дочка родилась с красноватым пятном на лбу. четко над переносицей, похоже на букву V. в моменты, когда она спокойна, пятно довольно слабо видно, чуть набегается-наплачется - резко видно. местные врачи сказали - наблюдать до трех лет, пройдет само, гемангиома. на гемангиому не похоже, честно говоря, правда. сейчас 3,8, изменений нет. скажите,в Екб куда с подобным обращаться и что это может быть и как лечится, если знаете такие случаи?
у Глебика есть,сказали родимое пЯтно. как бум мимо походить могу показать. пока спокоени не видно, ребенок на эмоциях видно.
 

Ириска

Активный пользователь
прошу совета по выбору клиники и врача в Екб.
дочка родилась с красноватым пятном на лбу. четко над переносицей, похоже на букву V. в моменты, когда она спокойна, пятно довольно слабо видно, чуть набегается-наплачется - резко видно. местные врачи сказали - наблюдать до трех лет, пройдет само, гемангиома. на гемангиому не похоже, честно говоря, правда. сейчас 3,8, изменений нет. скажите,в Екб куда с подобным обращаться и что это может быть и как лечится, если знаете такие случаи?
у нас тоже было,тоже над переносицей, говорили родовое пятно, педиатр сказала пройдет и мы как-то не зацикливались. сейчас нам год - бледно-розовое если приглядеться. Правда у дочери на затылке(ей 12лет) так красненькое и осталось.....ну там за волосами не видно.
 

Танюша

Пользователь
А у нас с точностью да наоборот! по рекомендации Лебедевой начиная с 3 месяцев мы бы пропили курса 3-4 нешуточных лекарств((в которых деть в принципе не нуждался, а благодаря Косовой(Виктория) мы этого не делали о чем нисколько не жалеем! ни разу не пожалела, что мы туда ходили, жалко нервов которые вымотала Лебедева!! Даже Хакимьянова была мягко сказать удивлена тому, что нам выписывала Лебедева, хотя и пыталась сказать, что не плохой она доктор, а на выписаных лекарствах особо не настаивала
Ой товарищи!
Много бы я рассказала про Лебедеву, Хакимьянову, но не хочется лить грязь на людей, в свое время полтора года назад пришлось столкнуться и с той и с другой. Диагнозы выставляли хоть за голову держись, причем на руках были все исследования подтверждающие что с головой у детя все в порядке, в итоге оказалось что болел просто живот, колики и дисбактериоз.Кстати в больнице даже не сделали УЗИ брюш. полости и анализ на дисбактериоз. Сейчас вспоминаю аж самой смешно, вот так вот лечат голову, а болит то живот!!! :rofl: Пришлось писать отказ от лечения в нашей больнице, ушли самовольно, затем стали думать что-то делать куда ехать. Впечатление остались крайне неприятные. Больше я к нашим невропатологам ни разу не ходила. Сначало обратились в "Викторию" мне Косова понравилась, она сразу сказала что вся проблема была в животе, наблюдались около года. А когда постарше стали ездить в "Детский доктор" в Екатеринбурге. Мне там местные врачи больше нравятся принимают столько, сколько нужно, все обьяснят, рекомендации напишут, работают именно с ребенком ( пришлось делать там УЗИ, ЭКГ) Сначало успокоют дете, если испугалось и плачет, займут игрушками а потом только распрашивают что беспокоит. Вобщем какая то атмосфера очень приятная. В клинике всегда чисто аккуратно есть туалеты, все опрятно, игровые столики в коридорах. На первом этаже при входе ресепшен 2 регистратора. Приезжаешь к назначеному времени почти не приходиться ждать, ну если только минут 5. Вообщем сделано все для людей. Своя стоянка. Принимают там всякие врачи и дерматолог, окулист, хирург, уролог, педиатор, кардиолог, гастроэнтеролог, различные исследования делают (УЗИ брюш. полости, сердца, почек, головы и др, ЭКГ, сдача анализов, любых)Больше всего мне нравится их невропатолог, очень позитивная женщина, грамотный специалист. Можно пройти комиссию для дет. сада за 1 день по назначенному времени, даже делают прививки по календарю. Консультация стоит 600р+-100р в зависимости от специалиста
Адрес Титова 31 а, телефоны 263-77-03, 263-77-30, кстати вот из сайт http://www.detdoc.ru/
Мы остались давольно, теперь наблюдаемся только там. А посоветовали нам знакомые, тоже неоднократно там наблюдаются
 
Сверху