Поиск специалистов

kroha

Местный
девочки, кто консультировался с детским:
1 окулистом
2 сурдологом
я имею ввиду в области - есть у кого нибудь координаты?
 

PT_limited

весенняя палитра
девочки, кто консультировался с детским:
1 окулистом
2 сурдологом
я имею ввиду в области - есть у кого нибудь координаты?
окулист - микрохирургия глаза Екатеринбург (правда не знаю со скольки лет проводят обследования, со старшим там наблюдаемся давно, видела деток двух лет)
сурдолог - консультативно-диагностический детский сурдологический центр (отделение реабилитации слуха) МУЗ ДГП №10 г. Челябинск, ул. 3-я Арзамасская, д. 5, телфон 772-25-38 (тоже не знаю со скольки лет, ездили с Максом на консультацию в 4 года)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Мы, давеча, ходили к местному окулисту. Мне она показалась весьма грамотной женщиной. В отличие от прошлой нашей консультации, когда принимала молодая девушка. :pardon:
 

kroha

Местный
спасибо девочки, будем штурмовать
сурдолог для проверки диагноза, поставленного еще при рождении тугоухости левого ушка - а ведь скоро надо уже предложения выдвигать, а вдруг криво слышет?
а окулист нам может и тут хватило...может и тут еще раз на контроль сходим
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
В Челябинске есть сурдологический центр ул. 3 Арзамасская, 5 тел. 772 25 29
Нам ведь тоже поставили глухоту левого ушка при рождении, но мы так и не съездили ло сих пор. То зима была, то машина тех. осмотр не могла пройти...
Тоже нужно съездить.
А про окулиста... Я с сыном старшим ходила к молодой окулистке и она мне не понравилась тем, что не стала проверять зрение сыну... Сказала записывайтесь отдельно для того что бы зрение прорверить... а мы были с коньюктивитом на приеме. Не слышала что коньюктивит как то влияет на остроту зрения...
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Просто мы ходили сюда к окулисту два раза. Принимали разные женщины, фамилий я не помню. Два раза был нам совет: "капайте, чо"
Третий раз уже сидит третий специалист, которая уже разговаривала гораздо приветливее и понятнее. Объяснила причины появления проблем, проверила зрение, пожелала успехов. :pardon:
 

kroha

Местный
нам тут тоже посоветовали в Ебурге, но муж плохо ездит в нем, да еще нужно в цетр ехать за ТРЦ "Гринвич", прям за ним
Хохрякова,73
там прям сразу говорят, а рядом находится типа садик с сопровождением с проблемами слуха...там тоже специалисты
 

evgenika.83

Пользователь
Девочки, подскажите пожалуйста какого-нибудь хорошего хирурга детского. Желательно не из детской поликлинники. Может в Викторию приезжает?. Очень надо :huh:
В Викторию приезжает доктор, нам понравился, посмотрел, все рассказал, разжевал и в рот положил :rolleyes:
 

Ich bin Schreibikus

https://vk.com/navalayu
есть телефоны главных специалистов Челябинска, взрослых и детских, если надо - в личку
 

Ириска

Активный пользователь
девочки, кто консультировался с детским:
1 окулистом
2 сурдологом
я имею ввиду в области - есть у кого нибудь координаты?
я по поводу окулиста, не знаю, может уже не актуально, но напишу. мы наблюдаемся в медцентре "Жемчужина" в Челябинске у окулиста Волещук Натальи Васильевны с рождения (почти уже год), (нашему окулисту не доверяю). В "жемчужине" она подрабатывает платно, а вообще работает на Марченко,11 "б" в офтальмологическом центре.
 
есть тема ищу неврапотолога ...
http://forum.vega-int.ru/index.php?showtopic=63981&st=0&p=1395742&hl=%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3&fromsearch=1&#entry1395742

записались к Просековой. сказали очередь месяц. вот ждем. как съездим могу отписаться. но мы едем туда для осмотра планового осмотра, не доверяю нашим врачам
 

Spartanka

просто сказка...
А кто может посоветовать грамотного невропатолога?
в "Викторию" Косова приезжает из Челябинска, ходим только к ней, отличный врач, к ней всегда много народу записывается, поэтому она ездит часто, почти каждую неделю-две
 

Iriss

Пользователь
А кто может посоветовать грамотного невропатолога?
Мы ездили в Челябинск в Центр Фамилия к Бобко М.Г. Решила все наши проблемы.
А к Просековой пытались в том году попасть, говорили очередь 2-3 месяца, позвонили через полгода, когда мы уже справились.
 

vendetta

Новичок
Лучше Просековой и Громовой невропотологов нет. К Просековой сложно попасть, но если объяснить, что вас в ребенке беспокоит и нужно срочно на прием, то могут и через неделю принять. Будьте настойчивее, звоните каждую неделю, ведь бывает кто- то отказывается от приема, или у нее свободное время появляется для приемов. К Громовой дают талоны или вторник, или четверг.
 
Сверху