Поиск музыкантов

Chemist

Новичок
Чувак не слушай этих "доброжелателей", руби своё и плюй им в рыло. Тогда чё то выйдет, и на формуе хватит сидеть, своя голова есть на плечах, бегом репать\учиться играть\бухать с пацанами - одногруппниками.
это ты кому?
я пиво не пью или водку там не курю не наркоман не токсикоман и не буду ими ну только удачный альбом и концерт состоявшийся парой бутылок вина и шампанского можно отметить будет
 

Guss

Пользователь
Мда я раньше играл на гитаре! пока не украли!!! Уже как года три не играю!!!
У вас хорошо выходит так держать!!!!!
 

~ШаЛуНиШкА~

Новичок
РЕБЯТА!!!кто-нибудь возьмите меня в рэп-группу...Очень хочу читать рэп в команде с парнями..Неплохо сочиняю стихи!!Отзовитесь,пожалуйста,очень прошу... :angry:
 

kleobis

Новичок
Ну как у вас? Полный состав? Если нужен клавишник ещё, то я за, и грамоту знаю)))
 

AlexXx

Местный
РЕБЯТА!!!кто-нибудь возьмите меня в рэп-группу...Очень хочу читать рэп в команде с парнями..Неплохо сочиняю стихи!!Отзовитесь,пожалуйста,очень прошу...
Оида Рэпдес метал играть?
 

Корней Чуковский

Пользователь
Требуется вокалистка в группу, играющую в стиле хэви метал, музыкальное образование желательно, но не обязательно. Обязательно наличие музыкального слуха, ну и конечно голоса.
 

Melissa

Новичок
есть же тема отдельная... :D
Знаем, видели. Только далеко не все в нее заглядывают.
Когда человек видит конкретное предложение, то шанс что он заинтересуется намного выше.

ответ неправильный. указанная тема специально вынесена вверх в раздел "Важно". предупреждение за создание дубля
 

Melissa

Новичок
классно вы группу собираете...
все бы так со своим материалом в группу приходили

зато стиль уже определён... ну-ну

я бы пошёл, ударником. :D когда и где прослушивание?
Материал и свой есть, конечно же. Само предложение звучит как "для участия в группе", а не "собрать новую".
Но вы правы, стоило отметить...
Об остальном напишу в л.с. сейчас :p
 

Melissa

Новичок
Ищем музыкантов для участия в серьезной группе. Есть свой материал.
Основные направления: synth/pop/rock, с ориентацией на неформальную публику.
И так:
- барабанщик(-ца)
- бас-гитарист(-ка)
- вокалистка: предпочтительно звонкий голос.

Все кандидаты должны быть не школьниками* (а если и школьниками, то с планами учиться в городе) и основное время находиться в черте города.
Желательно иметь опыт игры и выступления перед аудиторией.
Очень приветствуется музыкальное образование (особенно вокальное), внешние данные, артистизм и наличие собственного материала.

Все вопросы строго в личку.
 

AlexXx

Местный
Основные направления: synth/pop/rock, с ориентацией на неформальную публику.
И так:
- барабанщик(-ца)
- бас-гитарист(-ка)
- вокалистка: предпочтительно звонкий голос.

Все кандидаты должны быть не школьниками* (а если и школьниками, то с планами учиться в городе) и основное время находиться в черте города.
Желательно иметь опыт игры и выступления перед аудиторией.
Очень приветствуется музыкальное образование (особенно вокальное), внешние данные, артистизм и наличие собственного материала.

Все вопросы строго в личку.
я б поиграл на басу, но личного инструмента нет
 

Immortal

groove
Есть у кого желание поиграть на басу в "типо что-то прогрессив метал" группе?
материал интересный.
намечается своя репетиционная точка.
не на базе каких-либо имеющихся...
инструмент имеется. Ибанез СР300 индонезийский. и будет предоставлен в личное пользование.

басист искается в связи с тем, что нынешнего в армию забирают совсем скоро.
 

SeMiS72

Новичок
а alice in chanse кто хочеть заговорить сеня можеть чё и не по пра новррррр
 
Сверху