Поиск музыкантов

AlexXx

Местный
Ищу группу для реализации своих творческих возможностей, бас, ритм, соло гитара без разницы.
Имею сольный проект UNISON, но хотелось бы поучавствовать еще в каком-нибудь коллективе, приглашайте не стесняйтесь.
 

Pechenka

Пользователь
Ищу группу для реализации своих творческих возможностей, бас, ритм, соло гитара без разницы.
Имею сольный проект UNISON, но хотелось бы поучавствовать еще в каком-нибудь коллективе, приглашайте не стесняйтесь.

А репетировать будем так же, как с группой Неон??? тогда барабаны застолбил))) :)
 

AlexXx

Местный
А репетировать будем так же, как с группой Неон??? тогда барабаны застолбил)))
у меня так здравия уже не хватает репетировать
Ищу группу для реализации своих творческих возможностей, бас, ритм, соло гитара без разницы.
Имею сольный проект UNISON, но хотелось бы поучавствовать еще в каком-нибудь коллективе, приглашайте не стесняйтесь.
что некому не нужен адинокий гитармен???
 

Энноро

Новичок
Здорово всем, особенно тем кто меня знает!
Короче я 1.5 года прослужил родине,пару дней назад вернулся и не хрена не помню <_< кто ещё меня помнит,прошу написать, а то у меня чё-то башню замкнуло...
ещё и группа распалась,оказывается..может свою создать?А чё..материала у меня до хрена...
 

Immortal

groove
Здорово всем, особенно тем кто меня знает!
Короче я 1.5 года прослужил родине,пару дней назад вернулся и не хрена не помню <_< кто ещё меня помнит,прошу написать, а то у меня чё-то башню замкнуло...
ещё и группа распалась,оказывается..может свою создать?А чё..материала у меня до хрена...

:angry:

здарова Олегыч! надо встретится чо!
 
Сверху