Поиск музыкантов

Энноро

Новичок
гитарастов куча. нужны хорошие басисты и ударники.

основа и сердце группы то ритм секция.

а на гитаре хоть кто игрец. всё остальное уже солирующие инструменты.
Пофигу ваще!
И так!Хммммм........э..Кому надо ритм-соло гитариста? <_<
 

YeTi

статус неустановлен
Здорово всем, особенно тем кто меня знает!
Короче я 1.5 года прослужил родине,пару дней назад вернулся и не хрена не помню <_< кто ещё меня помнит,прошу написать, а то у меня чё-то башню замкнуло...
ещё и группа распалась,оказывается..может свою создать?А чё..материала у меня до хрена...
грубовато, но почему то я тебе верю. одыгаешся. на счет группы. :angry: сам все делай.
 

[L.K.Z.S] Dino

Новичок
Рэп группе Clarity нужен человек который хорошо знанимается минусовками, ему будет предоставлена нужная аппаратура для создание от 1 до 3 минусовок, с последующей защитой авторских прав, на эти минусовки будет положен текст, и они отправятся на московскую студию D.M.Pro-Prodakshn на каторой будет отбор, если трэки будут достойного стайла, то они попаду в сборник от лэйбла "Грязный минус" и будут распространены по всей Росси, прошу отписывать тут, или в личке, или званить 9124750045, с уважением.
 

Rept

Пользователь
Барабанщик и басист ищут репетиционную базу и гитариста на летний период времени <_<
 

Крысолов

Пользователь
Самые известные гитарные рифы как раз не очень скоростные, даже не самые техничные, но чем-то цепляют. Тот же "Smoke on the water" или "Satisfaction" Ролингов...
Или интро в "Cryin'" Аэросмитов...

Сори за офтоп.
 

Loathem

Новичок
Самые известные гитарные рифы как раз не очень скоростные, даже не самые техничные, но чем-то цепляют. Тот же "Smoke on the water" или "Satisfaction" Ролингов...
Или интро в "Cryin'" Аэросмитов...

Сори за офтоп.
Известные где, в каких кругах? Я черри черии леди модерн токинг напою - тоже известно выйдет, или там ю май харт ю май соул. Тут идет явное разделение элитарной и массовой культуры. Это как сравнивать Ницше и с Линскольд или с Донцовой.
Ясное дело, что Рахманинова гораздо сложнее усвоить, чем Крутого. А вот усвоив, отпадет наивность по поводу "гениально и просто". Просто - это сейчас. Тогда было не так.

Оффтоп порождает оффтоп. Со мной это первый раз. Не судите, да не судимы будете <_<
 

Sodom

Пользователь
Известные где, в каких кругах? Я черри черии леди модерн токинг напою - тоже известно выйдет, или там ю май харт ю май соул. Тут идет явное разделение элитарной и массовой культуры. Это как сравнивать Ницше и с Линскольд или с Донцовой.
Хм...если же рок-музыканту не знать "Дым на воде", что, собственно, классика рока, то я прям не знаю...
Вот в музыкалке есть такой придмет муз.литература, достаточно занимательное занятие, но было бы прикольно если бы про рок-музыкантов рассказывали)))
 

Loathem

Новичок
Хм...если же рок-музыканту не знать "Дым на воде", что, собственно, классика рока, то я прям не знаю...
Вот в музыкалке есть такой придмет муз.литература, достаточно занимательное занятие, но было бы прикольно если бы про рок-музыкантов рассказывали)))
А вы знаете Young woman в исполнении Deep Purple mark 1`67. Чем вам не классика? А тем, что вы с ней не знакомы. Элита - массовость. Продюссер - свободное творчество. Это все антонимы.
 

Youpi

Новичок
эта тема так и брызжет на стены и потолок своими претензиями на "илитарность"
вот почему кажды второй кто взял в руки гитару хочет собрать группу и рубить "МИТОЛ!!!!!"
тыщи таких музыкантов, известны немногие, есть повод задуматься
да, и не надо говорить про очко подставленное продюссеру

да, я дерьмо, который нихрена не понимает в "__нужное дописать__", вы правильно подумали
 

yamig

Мирный атом
/// эта тема так и брызжет на стены и потолок своими претензиями на "илитарность"
вот почему кажды второй кто взял в руки гитару хочет собрать группу и рубить "МИТОЛ!!!!!"
тыщи таких музыкантов, известны немногие, есть повод задуматься
да, и не надо говорить про очко подставленное продюссеру

да, ///, который нихрена не понимает в "__нужное дописать__", вы правильно подумали

и забаньте меня уже снова, не могу смотреть на творящийся тут /// и не написать подобных каментов
Да что ж ты так нервничаешь, не переживай ты за них - "пусть говорят"... аж собой человек жертвует трепетная душа :lol:
 

Immortal

groove
эта тема так и брызжет на стены и потолок своими претензиями на "илитарность"
вот почему кажды второй кто взял в руки гитару хочет собрать группу и рубить "МИТОЛ!!!!!"
тыщи таких музыкантов, известны немногие, есть повод задуматься
да, и не надо говорить про очко подставленное продюссеру

Блин, чувак. У кого то хобби собирать марки, у кого то интерес играть в компьютерные игры....
А есть люди которым хочется играть рок.
 

Chemist

Новичок
эта тема так и брызжет на стены и потолок своими претензиями на "илитарность"
вот почему кажды второй кто взял в руки гитару хочет собрать группу и рубить "МИТОЛ!!!!!"
тыщи таких музыкантов, известны немногие, есть повод задуматься
да, и не надо говорить про очко подставленное продюссеру

да, я дерьмо, который нихрена не понимает в "__нужное дописать__", вы правильно подумали
ну ты жжёшь, не всем нужна мировая слава. иммортал прав на все 100.
 
Сверху