Поиск фильма

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Хочу посмотреть фильм Терминал с Томом Хэнксом. Есть у кого- нибудь?
 

КатюХа

Новичок
хочу посмареть фильм "Армагеддон")))))у кого есть?
и еще у кого есть "в июне 1941"??
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
На фтп или на диске? Как можно перекачать или переписать?
Бумер2 в машине,если есть фтп- сообщайте,мне удобнее самой слить.Только в виртуальном пересечении времени сойтись :lol: Пишите в личку, договоримся :)
 

Titus

Новичок
Если кто-то ищет фильм, отписывайтесь здесь. Может быть вам помогут, выложив фильм, например, на фтп.
Давно ищу DVD с фильмом Китайский квартал с Дж. Николсоном в гл. роли.
Есть возможность обменяться (DVD коллекция приличная)
 

KrAsH

Новичок
вот, у каво есть:
1)неудачникам опять повезёт
2)хроники нарнии: принц Каспиан
3)хортон
4)железный человек
5)кунфу панда
6)если есть у каво ролики по новым играм
:)
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
хочу посмареть фильм "Армагеддон")))))у кого есть?
и еще у кого есть "в июне 1941"??
То ли Армагеддон,то ли Апокалипсис,но это может быть игра перевода.Определяемся и пишем :) в личку

"Простая история" действительно хороший фильм :) Как-то у А.Гордона случайно зацепилась и до конца :)
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
Есть "искупление". 1,5 гига. Заливать на фтп не буду.
Ну,как-то договориться можно.Варианты: ты ставишь на ФТП - я сливаю(и все следы ,кстати,этого далеко незлодеяния убираются тут же из твоей любимейшей машинки :) ,либо-даю мой адрес фтп - и ты сливаешь.Ведь теоретически никому плохо ,а только очень хорошо :) .Я слово держу :) НУ,что!
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
Бумер2 в машине,если есть фтп- сообщайте,мне удобнее самой слить.Только в виртуальном пересечении времени сойтись :) Пишите в личку, договоримся :)
Дак,кто ж больше заинтересована.6ольшая (а ,может,и не очень)кошка в черной комнате,особливо,если ее там нет,а только -глаза и улыбка чиширского кота :eek: Так-то повсей логике следует Вам мне писать в личку,хотя, признаюсь,имела слабость периодически проверять Вас на вышеупомянутой вахте :) .Но ,не льстите себя очень .Учитесь говорить А,попытайтесь хотя бы сказать Б все-таки,уточнимся с адресом Вашего ФТПА- :lol: то я в непонятках.А у меня ещекое-какие делазапланированы - книга ждет :)
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
Дак,кто ж больше заинтересована.6ольшая (а ,может,и не очень)кошка в черной комнате,особливо,если ее там нет,а только -глаза и улыбка чиширского кота :) Так-то повсей логике следует Вам мне писать в личку,хотя, признаюсь,имела слабость периодически проверять Вас на вышеупомянутой вахте :lol: .Но ,не льстите себя очень .Учитесь говорить А,попытайтесь хотя бы сказать Б все-таки,уточнимся с адресом Вашего ФТПА- :) то я в непонятках.А у меня ещекое-какие делазапланированы - книга ждет :)
Спокойной ночи!Видно,я не очень корректно иъясняюсь.Виртуальный - не предполагает личный контакт,видно,Вам ,просто этот фильм как за рыбу деньги в прошлом году надо, а , может, и в позапрошлом.Верьте мне,более интетресные вещи и дела случаются :eek: :) Спок!!!СпоК!!!
 

E.Lost

Новичок
2 Gertruda
Ой вей, ну хрен с вами.
Давайте своё фтп и доступ на него, а яхве вам кино залью, но не прям сегодня. =)
 

E.Lost

Новичок
Исчу фильмы DVD или в DVD-качестве:

Девушка из воды
Доберман
Полусвет
Траффик
Человек на Луне
Слон
3000 миль до Грейсленда
Эйс Вентура (обе части)
Игра (наше новое кино)

ЗЫ: Все только кино-новинки что ли смотрит? =(
 
Сверху