Поиск фильма

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
На фтп или на диске? Как можно перекачать или переписать?
B) Jonny911в процесе нашего общения с Вами за всего=-то несколько дней - я во все поверю!Он(фильи,техника и т.д.) даже почему-то не хочет как Вам качаться.Бедный лепит ошибку,пытается при моих уговорах обойти ее.А при этом - :D мне ,вообще, непонятно кому и зачем я это впариваю.Вот вопрос!? Машинку люби :D Обидишь,узнаю,накажу,у нас с ней на ментальном уровне :D.
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
B) Jonny911в процесе нашего общения с Вами за всего=-то несколько дней - я во все поверю!Он(фильи,техника и т.д.) даже почему-то не хочет как Вам качаться.Бедный лепит ошибку,пытается при моих уговорах обойти ее.А при этом - :D мне ,вообще, непонятно кому и зачем я это впариваю.Вот вопрос!? Машинку люби :D Обидишь,узнаю,накажу,у нас с ней на ментальном уровне :).
Я Вас оскорбила,но,может,это всего лишь зеркало :) И нечего мне же мои письма пересылать.А я былы с Вами деликатна.Ну,что ж,хотите на стене,но мне Вы неинтересны :D
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
Насчет Терминала с Хэнксом так с ходу не вспомнила, но точно увидела место,где она у меня на VHS.Это крайний вариант.Думаю,в мозгах пороюсь,вспомню, у кого было,но могли просто удалить :(
 

Starford

Impossible is possible
у кого есть любые части звёздных войн?
есть все...
1-6 на двухстороннем ДВД-сборнике...с обоих сторон запороты минут по 15 крайних...на 1 стороне это вроде 3-ий эпизод, на 2-ой - 6-ой эпизод...
1,2 имеется на обычном ДВД - делал сам с телика...
3 - на фтп в .avi Ж)

P.S.В городе до 21, но т.к. 20 выпусной...обращайся :(
С Уважением, Starford
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
надо:
труп невесты
кошмар перед рождеством(желательно в нашей озвучке)
Часы
парфюмер
Практическм все из вышеперечисленного есть.Но я не поняла - зачем,ведь ответ и даже сливание кое-какое было.Так,интерес чем-то быть или производить впечатление.Для лучших образных toeotybq советую прочесть хотя бы Патрика Зюскинда "Аромат" - вещь страша уж сама по себе.Да, и качество внутреннего изображения не спровадишь на происки "пиратов" :( Лишь мнение!Киношке не потянуть этого гения ужаса
 

~Phenomenon~

Пользователь
А есть у кого Моя ужастная Няня,
Спайдервик,
Чарли и Шок. Фабрика
Хроники нарнии 2
 
Сверху