Поговорим о радио

ksk

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
если спрашивать тех, кто радио не слушал, то осталось все, как и было
но аццкие вставки рекламы Челябинской в родной эфир юмора... хайвей был приятнее на слух :D
А у меня уже несколько дней тишина на 106.5. Или у меня машина сломалась?
 

Раян

Zonderkommando
Да ну... чего сразу сломалась :). ИМХО был сбой питания на РРЛ47 п. Тюбук. Дежурный в отпуске. Ехать из Челябинска накладно, да видно и нафиг не нужно. Мы это решали быстро. А так... иншААлла.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
я вчера тоже думала, что магнитола крякнулась
ни одного радио не было
вечером из Челябинска вернулись, играло )
 

Раян

Zonderkommando
По моим ощущениям молчит уже 5 день... Сломалось и сделалось это было в прошлый четверг;).
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
А у меня уже несколько дней тишина на 106.5. Или у меня машина сломалась?
Не сломалась (ответили выше), но и ничего не потеряли. Устойчивый приём (сравнительно) на 107.2 (наше радио) и местами "СИ" - 103.7.
Когда ретранслировали ЕКб, то слушал только его практически, сейчас гоняю свой набор песен.
 
попробовал как-то хайвэй послушать, сразу же на "наше радио" переключился. хотя бы рок есть, а не попсовое гавно.
 

biz

Местный
А у меня уже несколько дней тишина на 106.5. Или у меня машина сломалась?
кстати, да ... в саду магнитола со сбитой шкалой эмор-фм ловит с небольшими шумами примерно на том же месте (рядом с "нашим радио"), а в машине 106.5 молчит ...
 

Олвиз

Новичок
Заблокирован
Вкусы, конечно, у всех разные, но я никогда не понимал людей, которые слушают радио. Раньше всегда кассетный магнитофон в дорогу брал, потом появились CD, потом MP3. Щас на копеечную флэшку можно записать 100 часов любимой музыки и слушать её в своё удовольствие и без тупых разговоров и рекламы. :pardon:
 
Вкусы, конечно, у всех разные, но я никогда не понимал людей, которые слушают радио. Раньше всегда кассетный магнитофон в дорогу брал, потом появились CD, потом MP3. Щас на копеечную флэшку можно записать 100 часов любимой музыки и слушать её в своё удовольствие и без тупых разговоров и рекламы. :pardon:
ты прав. но прослушивание музыки из эфира словно бы делает человека причастным к шоу, заставлянт не быть одиноким. как вариант. а если людей несколько, да еще и девушки присутствуют, некоторым тоже необходим посторонний трындеж как фон. слава богу, что этого дерьма хайвэя не стало. наплевать, что стало не меньшее говно юмор эфэм, но хайвэй был на порядок дерьмовей :D
 

Олвиз

Новичок
Заблокирован
прослушивание музыки из эфира словно бы делает человека причастным к шоу, заставлянт не быть одиноким. как вариант. а если людей несколько, да еще и девушки присутствуют, некоторым тоже необходим посторонний трындеж как фон.
Ты прав, пожалуй. Но это в большей мере касается дальнобойщиков. А доехать до Ё-бурга, Челябы можно и в тишине.
 
Ты прав, пожалуй. Но это в большей мере касается дальнобойщиков. А доехать до Ё-бурга, Челябы можно и в тишине.
я соглашусь с тобой, хорошую музыку можно или с собой носить или выбирать правильный канал. в долгую поездку я бы взял Битлов, пару групп металла, и генезис, за что тебя благодарю и бью земные поклоны. а на сраном хайвэе только и умели, что "йеллоу сабмурин" изнасиловать по 100 раз на дню, от чего у простого обывателя к "битлам" могло пробудиться только понятное здоровое омерзение
 

klykva

Пользователь
это понятно, но не отвлекайся. мы про радиво говорим
а что о нем говорить? Его уже нет.А над трупом флагом размахивать большого ума и вкуса не надо. Да и так все поняли какой у вас вкус. Придержите его поближе к себе, а то пахнет не "айс"
 
а что о нем говорить? Его уже нет.А над трупом флагом размахивать большого ума и вкуса не надо. Да и так все поняли какой у вас вкус. Придержите его поближе к себе, а то пахнет не "айс"
я и не над трупом, а вполне живым хайвэем размахивал флагом, так что не надо попрекать, имею право. прямым текстом говорил, что говно - это говно. мой вкус не воняет на всю округу, я его держу в пределах жилплощади, а волны от радиоточки засирают мозг людям на километры вокруг
 

klykva

Пользователь
я и не над трупом, а вполне живым хайвэем размахивал флагом, так что не надо попрекать, имею право. прямым текстом говорил, что говно - это говно. мой вкус не воняет на всю округу, я его держу в пределах жилплощади, а волны от радиоточки засирают мозг людям на километры вокруг
У меня впечатление,что у вас что-то очень личное к Хайвею.Очень личное, очень видное для всех.Уже его нет, но ваше личное не может успокоиться. не успели при жизни пнуть больно.Вот и обидно. Вот все радиоволны- ничего, а ХВ- "говно". Так что проблема не в ХВ, а в вас.
 
Сверху