Поговорим о радио

Репейка

Местный
Вкусы, конечно, у всех разные, но я никогда не понимал людей, которые слушают радио. Раньше всегда кассетный магнитофон в дорогу брал, потом появились CD, потом MP3. Щас на копеечную флэшку можно записать 100 часов любимой музыки и слушать её в своё удовольствие и без тупых разговоров и рекламы. :pardon:
Ну иногда бывает скушно за рулём, а тут и поговорить(прокомментировать) есть с кем ))
 

Олвиз

Новичок
Заблокирован
Кто-то всеяден насчёт музыки, точнее, не имеет выраженных музыкальных приоритетов. А кого-то мэйнстрим вымораживает.
 

Korobo4k@

Пользователь
говно - это говно. мой вкус не воняет на всю округу
А по-моему, очень сильно воняет, не надо себя переоценивать! Люди делали свою работу и делали ее отлично. А нравится - не нравится, дело выбора. Было много слушателей, которые любили Хайвей. Вы сейчас холмик топчите и плютесь, не хорошо и неспортивно!
 

YADR

Пользователь
на 106,5 fm снова позывные РАДИО ХАЙВЕЙ! ура

просто птица феникс
 

Раян

Zonderkommando
Почти официальное сообщение. Навеяно темой "Что в городе так!"

За последние три дня я принял массу поздравлений на тему "реинкарнации радио "Хайвей". Сначала это забавляло, потом удивляло, после - раздражало.

Что хотелось бы сказать:
- при реальной реинкарнации станции, команда Никогда бы создала что-то качеством хуже, то что играет сейчас, рабочий плейлист предшествующий закрытию станции;
- владельцы частоты - холдинг "Радио Континенталь" имеет проблемы с получением лицензии на "Юмор ФМ", и вынуждены ставить плейлист закрытой радиостанции "Хайвей", продолжаться это будет от месяца до двух;
- ИМХО выпуск в эфир плей-листов "Хайвея" лично меня глубоко оскорбил, это все равно, что глумиться над трупом, и пошло и мерзко.

Лично мне, очень жаль, что все это происходит. Никакого отношения к происходящему Команда радио "Хайвей" не имеет.
"Умерла, так умерла". (С) :(
 

MegaВольт

переменный
Почти официальное сообщение. Навеяно темой "Что в городе так!"

За последние три дня я принял массу поздравлений на тему "реинкарнации радио "Хайвей". Сначала это забавляло, потом удивляло, после - раздражало.

Что хотелось бы сказать:
- при реальной реинкарнации станции, команда Никогда бы создала что-то качеством хуже, то что играет сейчас, рабочий плейлист предшествующий закрытию станции;
- владельцы частоты - холдинг "Радио Континенталь" имеет проблемы с получением лицензии на "Юмор ФМ", и вынуждены ставить плейлист закрытой радиостанции "Хайвей", продолжаться это будет от месяца до двух;
- ИМХО выпуск в эфир плей-листов "Хайвея" лично меня глубоко оскорбил, это все равно, что глумиться над трупом, и пошло и мерзко.

Лично мне, очень жаль, что все это происходит. Никакого отношения к происходящему Команда радио "Хайвей" не имеет.
"Умерла, так умерла". (С) :(
да да...а если крутят записи радио хай вей,то почему реклама свежая по радио и телефон прямой челябинский для рекламодателей?
 

Дизель

Южный ветер
Почти официальное сообщение. Навеяно темой "Что в городе так!"

За последние три дня я принял массу поздравлений на тему "реинкарнации радио "Хайвей". Сначала это забавляло, потом удивляло, после - раздражало.

Что хотелось бы сказать:
- при реальной реинкарнации станции, команда Никогда бы создала что-то качеством хуже, то что играет сейчас, рабочий плейлист предшествующий закрытию станции;
- владельцы частоты - холдинг "Радио Континенталь" имеет проблемы с получением лицензии на "Юмор ФМ", и вынуждены ставить плейлист закрытой радиостанции "Хайвей", продолжаться это будет от месяца до двух;
- ИМХО выпуск в эфир плей-листов "Хайвея" лично меня глубоко оскорбил, это все равно, что глумиться над трупом, и пошло и мерзко.

Лично мне, очень жаль, что все это происходит. Никакого отношения к происходящему Команда радио "Хайвей" не имеет.
"Умерла, так умерла". (С) :(
Да, плейлист не фонтан, да еще и позывные Хайвея использованы, вернее, название радиостанции. Согласен, не комильфо.

По теме, что в городе не так.
Не так закрасили "зебру" на ликвидированном ПП возле Горбани между домами 19 и 30 по Дзержинского. Переход отсутствует, а люди по привычке, да еще и видя под ногами полустертую, но все-таки такую родную "зебру", смело шагают под колеса недоумевающих автовладельцев.
Приближаюсь к переходу, скорость минимальна, предчувствие не обманывает - на переход перед бампером смело выдвигается женщина. Торможу, в окошку вопрошаю: "Мадам, вы не видите, что здесь уже нет перехода?"
- Нет, есть!!!
Кивает на полузадушенную "зебру" и не обращая внимания, что на данном переходе демонтированы знаки "Пешеходный переход" и что он теперь упирается прямо в новую автостоянку, уверенная в своей правоте продолжает движение по моему капоту.

Просьба - закрасьте нормально переход и опубликуйте в СМИ перечень ликвидированных на сегодняшний день ПП.
 

MegaВольт

переменный
Да, плейлист не фонтан, да еще и позывные Хайвея использованы, вернее, название радиостанции. Согласен, не комильфо.

По теме, что в городе не так.
Не так закрасили "зебру" на ликвидированном ПП возле Горбани между домами 19 и 30 по Дзержинского. Переход отсутствует, а люди по привычке, да еще и видя под ногами полустертую, но все-таки такую родную "зебру", смело шагают под колеса недоумевающих автовладельцев.
Приближаюсь к переходу, скорость минимальна, предчувствие не обманывает - на переход перед бампером смело выдвигается женщина. Торможу, в окошку вопрошаю: "Мадам, вы не видите, что здесь уже нет перехода?"
- Нет, есть!!!
Кивает на полузадушенную "зебру" и не обращая внимания, что на данном переходе демонтированы знаки "Пешеходный переход" и что он теперь упирается прямо в новую автостоянку, уверенная в своей правоте продолжает движение по моему капоту.

Просьба - закрасьте нормально переход и опубликуйте в СМИ перечень ликвидированных на сегодняшний день ПП.
публиковать бесполезно..народ как ходил так и ходить и будет,менталитет россиянина
 

LOP

Местный
Радио Хайвей после «Второго Пришествия» больше похоже на радио СИ ….. слушал 1,5 часа и остался доволен ….
 

Morpheus

Новичок
сегодня на частоте глупых шуток и неприлично попсовой музыки услышал МУЗЫКУ, ПЕСНИ... и перебивки радио Хай-вей... Неужели вернулось??? (С надеждой в голосе...)

ЗЫ. Вопрос снимается, нашел ответ Дениса... Грустно.
 

sergeich

Уже освоился
А куда делось Эхо Москвы с 3-ей кнопки проводного радио в городе? Кому сказать "спасибо" за это?
 

Uhab

Пользователь
в последнюю неделю на частоте 107,2 один треск. Наше радио больше не вещает в Снежинске?
 
Сверху