Поговорим о нашем снежном городке в ПКиО?

ask

Местный
Ну не знал, извините. Выходит, это Щукин обрушил на город "золотой дождь" ,но его за это не наградили, а оплевали и посадили (вскоре он умер, насколько я помню, еще один достойный человек - грамотный и компетентный директор ВНИИТФ - тоже ...умер(( (вы понимаете про кого я, я довольно четко указал ) ) ,а "хорошие", пришедшие ему на смену наворотили вот таких "славных дел", что с бюджетом больше Челябинской области мы имеем инфраструктуру все ближе и ближе к Каслям(
Именно Щукин.Ради организации офшора именно он провел огромную работу.Кстати, интервью с ним вышло в самом первом выпуске газеты "Окно" под заголовком "Может быть меня даже посадят" И посадили на десять лет. На десять потому, что при таком сроке он не мог бы попасть под амнистию. Это при том, что не смогли доказать ни копейки присвоенной себе. Было что то типа "нерациональное использование бюджетных средств". И Щукин не сам умер, а выйдя из мест заключения как то моментально попал под колеса автомобиля и сразу насмерть.Такая вот судьба.
 

ask

Местный
Ну почему сразу мерзавцы...Вы же не знаете КТО и ПОЧЕМУ вывели из строя ряд объектов (и я не знаю, только предполагаю, но скажу издалека, приглашая к себе домой работяг делать ремонт вряд ли вы решитесь их кинуть с оплатой...)И выход из строя фонтанна "каменный ручей" тоже произошел неожиданно? Были какие-то разговоры о досрочном расторжении контракта с фирмой-благоустроителем... Может быть рабочие не получили ту сумму, на которую рассчитывали (да ,наверху, моют-пилят, но работяг при этом вполне "кинуть " могли - это "святое", причем,кинуть их собственное родное ООО, в котором они работают , причем по причинам вполне "благовидным", а возможно даже и "законным" :) ), и эти события имеют какую-то логическую связь ? ;)
Раз вывели - значит мерзавцы, независимо от того, какие тараканы у них в голове.Это мое личное отношение ко всем разрушителям всех уровней. Я могу в чем то оправдать созидателей, даже когда их поступки не совсем правомерны, но разрушители, не создавшие взамен разрушенного ничего - точно мерзавцы.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Раз вывели - значит мерзавцы, независимо от того, какие тараканы у них в голове.
Причем тут тараканы. Допустим, созидатели. По должности)
Работники. Пришли делать ремонт, сделали, месяц пластались, а им не заплатили ОБЕЩАННУЮ сумму.
Сказали денег пока нет.
Ну они и "унесли с собой" весь свой ремонт, сказали, ну появятся деньги, назад все вернем.
Мерзавцы, да?
Или желание получать оплату за свой ТРУД достойную и иногда кушать это "тараканы"?????????
 

ask

Местный
Причем тут тараканы. Допустим, созидатели. По должности)
Работники. Пришли делать ремонт, сделали, месяц пластались, а им не заплатили ОБЕЩАННУЮ сумму.
Сказали денег пока нет.
Ну они и "унесли с собой" весь свой ремонт, сказали, ну появятся деньги, назад все вернем.
Мерзавцы, да?
Или желание получать оплату за свой ТРУД достойную и иногда кушать это "тараканы"?????????
Мерзавцы, однозначно, разрушители. Пусть подают на работодателя в суд, но разрушать, то что делали другие люди и не за твои деньги - преступление. Сажать и пусть отрабатывают загубленные миллионы народных денег. Восстановят они, как же. Они в жизни столько не заработали, сколько уничтожили.Мерзавцы. Трезвый человек такого в здравом уме не сделает.Если он не дятел. Так все таки - нашли их или нет? Или это все ваши домыслы?
Кстати, изначально я говорил о тех, кто сломал струю Опланчука.
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: ASCO

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Мерзавцы, однозначно, разрушители. Пусть подают на работодателя в суд
У нас очень гуманный суд, слава богу) И это не всегда сарказм)
Сейчас занимаемся гаданием - я не уверен. что это просто кто-то пошел и сломал.
А если действительно, как вы говорите - шел придурок по улице, думает, а дай ка я до Струи сплаваю переверну её,
про**ом, что она весит под тонну, абсолютно не важно, что она закреплена якорями, то тут могу с вами согласиться, да, вы правы. лошадки едят овес и сено, ай ай ай ему и тройное этому "гиганту мысли" ата-та по попе ,нет ,мало четырехкратное ата-та-та по попе. Шелковой ниткой через три слоя штанов, а не табуреткой по голому заду:)
НО ИМХО, Скорее всего, это либо какая-то "схема" для отмыва денег,
Либо конфликт интересов работодателя и работника. Работодатель считает, что и так много заплатил работнику (даже нисколько это иногда много :) ), а работник считает, что за эти деньги сделал слишком много лишнего :) Бумаг, доказывающих правоту работника, нет (он строитель, а не юрист ,чтобы бумаги грамотно оформлять), все что есть у работника. это его потраченные в пустую силы и голодная семья.
Кстати, ВЫ ,именно вы ,квартиру покупали. Сколько платили? Ну несколько лямов ,явно. Так вот знайте, тот, кто СТРОИЛ вам эту квартиру, скорее всего с хлеба на квас перебивается и дошиком голод заглушает! (почему по-вашему они должны судиться, они же не юристы!!!)По крайней мере, был инциндент с "Нормандией" известный - работники (т.е. те люди, которые замешивают раствор, кладут кирпич, выравнивают стены и т.д. ) отказались строить. так как компания-подрядчик заморозила им выплаты, пришлось искать других работников.никто ничего не рушил, но срок сдачи объекта существенно сдвинулся.
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: ask

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Именно Щукин.Ради организации офшора именно он провел огромную работу.Кстати, интервью с ним вышло в самом первом выпуске газеты "Окно" под заголовком "Может быть меня даже посадят" И посадили на десять лет. На десять потому, что при таком сроке он не мог бы попасть под амнистию. Это при том, что не смогли доказать ни копейки присвоенной себе. Было что то типа "нерациональное использование бюджетных средств". И Щукин не сам умер, а выйдя из мест заключения как то моментально попал под колеса автомобиля и сразу насмерть.Такая вот судьба.
Архивы ТВ выложили видеозапись. Видели? 1993 год.
 

ask

Местный
Помню как то в Луче, на втором этаже, (там в то время кафе было) кофе пил за одним столиком с Щукиным.Человек поздно вечером из здания администрации забежал чашечку кофе выпить, перерыв сделал, и подсел ко мне, так как были знакомы еще с института. Было это примерно в 20.00. А на следующий день мне несколько человек рассказали, как именно в это же время Щукина в умать пьяного подобрали на газоне около Огонька.Причем они лично это видели. А еще через день я был по делам на базе отдыха "Озерки" и там мне поведали, что опять же в то же точно время пьяный Щукин ломился в номера отдыхающих и кричал, что он - мэр Снежинска. В общем, мне кажется, что - шла какая то организованная травля и дискредитация .
 

kroha

Местный
Помню как то в Луче, на втором этаже, (там в то время кафе было) кофе пил за одним столиком с Щукиным.Человек поздно вечером из здания администрации забежал чашечку кофе выпить, перерыв сделал, и подсел ко мне, так как были знакомы еще с института. Было это примерно в 20.00. А на следующий день мне несколько человек рассказали, как именно в это же время Щукина в умать пьяного подобрали на газоне около Огонька.Причем они лично это видели. А еще через день я был по делам на базе отдыха "Озерки" и там мне поведали, что опять же в то же точно время пьяный Щукин ломился в номера отдыхающих и кричал, что он - мэр Снежинска. В общем, мне кажется, что - шла какая то организованная травля и дискредитация .
естественно
 
Сверху