Погадай на книге

be-open

джедай
Теперь ты поймешь, легко ли писать о любви. Отправляйся домой и берись за работу. И помни, это должно быть талантливо!
Т.Бенаквиста "Сага".

Так прямо и говорил? (из книги :lol:)
 

be-open

джедай
Я никак не могу привыкнуть к новой Матильде. Та Матильда, у которой каждая фраза была проникнута нежностью, осталась на континенте. Может, оно и к лучшему, эта Матильда говорит все напрямик.
Т.Бенаквиста "Сага".

Чем ты желал бы заняться вечером? (из книги :lol:)
 

Кристин

Пользователь
Это невозможно, - ответила Скарлетт
(Унесенные ветром)

что делать, если скучно?
 

be-open

джедай
Уорхол, известный представитель поп-арта, один из наиболее известных кинорежиссеров андерграунда, как-то сказал, что в двадцатом веке у каждого из нас будут свои четверть часа славы. Он, несомненно, был прав, только немного жаль, что мои пятнадцать минут пришлись на четыре часа утра...
Т.Бенаквиста "Сага".

Можно присоединиться к вам? (из книги :lol:)
 

be-open

джедай
Мы подходим к настоящему вопросу. И, значит, к настоящему ответу, поскольку это одно и то же. Сам "вопрос" уже является ответом.
Сатпрем "Мое пылающее сердце".

Так уж необходимы эти детали? (из книги :lol: )
 

Кристин

Пользователь
" противно захихикал и полез на нары"
записки из мертвого дома.

Если главным действующим лицам действие уже не нужно, стоит ли продолжать его?
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
Я чувствую, что сейчас мне, может быть, доведётся узнать нечто важное. Если не торопиться.

АиБ Стругацкие, "Жук в муравейнике"


А у вас там не было совсем ничего? (из книги :lol:)
 

Кристин

Пользователь
"каким образом случилось, что карась с ершом сошлись, - не знаю; знаю только, что, однажды сошедшись, сейчас же заспорили

Салтыков-Щедрин

а что могло быть?
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
Может быть, он удивлялся, может быть, волновался, но это не было заметно, и Максим почуствовал гордость, что такой человек доверяет ему и полагается на него без оглядки.

АиБ Стругацкие, ""Обитаемый остров"



Чего я хочу? (из книги <_<)
 

О_о

Новичок
Девочка перерезала себе вены, это было пару месяцев назад, написала что идет в "дарк", который и есть свет. <_<


Что происходит со мной?
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
- По-моему, вы не ворчите, а мурчите, - возразила Алиса. - Во всяком случае, я это так называю.
- Называй как хочешь, - ответил Кот. - Суть от этого не меняется.

Кэррол, "Алиса в стране чудес"



Кстати, что сталось с ребёнком? (из книги <_<)
 

Кристин

Пользователь
Авторитетом для Рене всегда была и оставалась ее мать.. Даже много лет спустя, когда она сбежала из дома, Рене прежде чему принять окончательное решение, мысленно советовалась с Софи.
История моей матери.

Если не получается, может ей уйти?
 
Сверху