поездка на юг-лето 2009

han

Уже освоился
доброе время суток! хотелось бы узнать-на юг кто-нибудь
поездку планирует? :lol:
 

Sergan35

Активный пользователь
доброе время суток! хотелось бы узнать-на юг кто-нибудь
поездку планирует? :lol:
тоже собираемся своим ходом куда-нить под Сочи, а точнее Вардане. 2 августа хотим выехать с заездом на Ахтубу ночки на две.
 

kostya_99

Местный
тоже собираемся своим ходом куда-нить под Сочи, а точнее Вардане. 2 августа хотим выехать с заездом на Ахтубу ночки на две.
едем на Ахтубу с 31 на 1 августа)) <_< недельки на две!!
если будете в районе Болхунов то может встретимся где) <_<
 

kostya_99

Местный
Числа 15 августа на двух авто едем на Украину, сначала Киев, потом хотим в Евпаторий рвануть.
смотрел по телеку что в Крыму щас бардак(( цены выросли неимоверно....даже сами местные хохлы и беларусы офигевают от цен :D
хотя может и враньё!!! поузнавайте.
сами ездили туда(Алушта,Гурзуф) в 2007. понравилось. хотим ещё съездить как нибудь)
 

Cheba

Пользователь
знает кто-нибудь где солёное озеро находится?
за рулём не давно далеко не охото,мне сказали что оно где то в сторону Челябы или рядом... :D
 

3AMYTA

Новичок
если имеется ввиду "горькое" с челябинской трассы сворачиваешь на курган,потом направо в щучье дальше есть указатели детский санаторий, от дома около 220км
 

Alexanterr

Активный пользователь
Слышал на въезде в Самару построили крупнейший в России аквапарк, может кто что скажет про него? Собираюсь туда с 01.08.
 

PuMA

Чиним все
Слышал на въезде в Самару построили крупнейший в России аквапарк, может кто что скажет про него? Собираюсь туда с 01.08.

Сань, ты тока проснулся чоли?
Он так то уже давноооооо работает :D Лет так 10 точно :D

Езжай. не пожалееш. Тока внимательно на разметку по московскому тракту. На котором парк и находится. Там есть пара тупых мест, где гайцы пасутся.

А аквапарк мегазачотный. Но тока в первый раз. Во второй - не впечатлил.
 

Avrsnz

Активный пользователь
17.07.09 я вернулся из поездки. Ездил на Азовское море - главная цель была, чтобы ребенок накупался как следует.
Пожили 1 неделю в Ейске, и полторы недели на Таманском полуострове, в Пересыпи. Жара в этом году там везде стоит, и сушь - в Ейске нормальных дождей не было с апреля. Объездили там всю округу (Должанка, Бейсуг, Ясенская, коса Тузла, коса Чушка, Анапа, Джемете, и т.д., были везде, куда можно было скататься в пределах 30-70 км.) "привезли" 7000 км. из отпуска.

!!! Сейчас на М5 можно сильно попасть на время - в окрестностях Сима - ремонт дороги, в Симе - ремонт моста. Стоят светофоры, пропускают поочередно в каждую сторону. Мне повезло - когда ехал туда, потерял на этом участке всего 1,5 часа. Обратно ехал в 2 часа ночи, потерял всего полчаса. Знаю людей, кто и по 3 часа тут стоял.

!!! Так же ремонт моста через Цимлянское водохранилище - если ехать из Волгограда на Ростов по стандартному пути.
Обратно я возвращался через Цимлянск (Волгодонск, что практически одно и то же, на завод Цимлянских вин заглянул), так что по этому мосту не ехал, получилось даже несколько быстрее.
 

Cheba

Пользователь
17.07.09 я вернулся из поездки. Ездил на Азовское море - главная цель была, чтобы ребенок накупался как следует.
Пожили 1 неделю в Ейске, и полторы недели на Таманском полуострове, в Пересыпи. Жара в этом году там везде стоит, и сушь - в Ейске нормальных дождей не было с апреля. Объездили там всю округу (Должанка, Бейсуг, Ясенская, коса Тузла, коса Чушка, Анапа, Джемете, и т.д., были везде, куда можно было скататься в пределах 30-70 км.) "привезли" 7000 км. из отпуска.

!!! Сейчас на М5 можно сильно попасть на время - в окрестностях Сима - ремонт дороги, в Симе - ремонт моста. Стоят светофоры, пропускают поочередно в каждую сторону. Мне повезло - когда ехал туда, потерял на этом участке всего 1,5 часа. Обратно ехал в 2 часа ночи, потерял всего полчаса. Знаю людей, кто и по 3 часа тут стоял.

!!! Так же ремонт моста через Цимлянское водохранилище - если ехать из Волгограда на Ростов по стандартному пути.
Обратно я возвращался через Цимлянск (Волгодонск, что практически одно и то же, на завод Цимлянских вин заглянул), так что по этому мосту не ехал, получилось даже несколько быстрее.
Мне предложили до Ростова сгонять,а там и до Азовского моря и обратно!вот хочу сьездить))
сколько км до Ростова?и как лучше проехать?
 
Сверху