подскажите

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Питание к "мафону" полноценно подается? Или через тонюсенький проводок "на скрутке" от прикуривателя?
 

_Djon_

Новичок
сто процентов, что провода питания тонкие, надо менять и подключать напрямую к аккуму. да и к динамикам провода желательно прикупить нормальные.
 

FO}{

Пользователь
сто процентов, что провода питания тонкие, надо менять и подключать напрямую к аккуму. да и к динамикам провода желательно прикупить нормальные.
провода нормальные покупные специальные какие то а почему именно к аккуму подрубать?
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
провода нормальные покупные специальные какие то а почему именно к аккуму подрубать?
Как зачем? Чтобы усилитель "питался" в полной мере своих потребностей. И на качестве звука сильно сказывается.
 

yamig

Мирный атом
Вы чё вату катаете, автор бы хоть параметры магнитолы написал и колонок, тогда б по делу...
 

Salaga

Активный пользователь
сто процентов, что провода питания тонкие, надо менять и подключать напрямую к аккуму. да и к динамикам провода желательно прикупить нормальные.

+1 тоже вырубалась кинул (+)провод напрямую да потолще. Теперь тока колонки не вывозят(пукают от громкости) :)
 

Sergan35

Активный пользователь
какие параметры, я позырю напишу, тока скажи где зырить))
пляс ко всему вышесказанному проверь чтоб + и- мафона соответствовали +и- на колонках, а то можно ципануть + мафона на - колонки и наоборот
 

sрhinx

Пользователь
элтон, ты не сильно увлекаешься книжками? что вы в такие дебри полезли

1. проверь провода питания, только не прямо к аккуму кидай, а через предохранитель дополнительный, мало ли что
2. вариант, что коротят колонки тоже есть, но обычно магнитолы ошибку выдают
3. покатайся пару часов, потом изогнись и дотронься пальцем до задней крышки мафона, если на пальце вскочит волдырь, переноси подальше от печки
 

алект

Пользователь
не соображаю я в этой кухне, объясню по крестьянски: короче есть магнитолко к ней было подключено две колонки играло нормально, ну на полной громеости ессно все пердело, но суть не в этом, подключил исчо две, делаю не на полную громкость а на половину где-то магнитола начинает вырубаться, шозанах, кто из них не вывозит?? подскажите люди добрые каг поступить? Ток не ржать, а то знаю я умников местных

проверь силовой кабель. "+"  Лутьше проведи его на прямую к акуму с предохранителем ближе к акуму (Первое правило авто-звука). Ну и массу "-" прикрути покрепче к кузову и проблема должна пропасть.
 
Сверху