подскажите где заказать натяжной потолок

masyn'ya

Новичок
Цены у них одни из самых низких в городе, и материалы качественные, чем не каждая фирма может похвастаться.Все знакомые только у них теперь заказывают.Мы очень довольны!
 

Spartanka

просто сказка...
Фирма в Снежинке ДиМос! Я обращаюсь только туда! Быстро, четко, качественно. Уже накопилась скидка 3%.
А еще они конфетки при заключении договора дают, фирменные. Прелесть.
по рекомендации обратились туда, уже два потолка установили быстро и качественно
 

Васильев Олег

Пользователь
Сегодня нам устанавливали натяжной потолок.
Не знаю как называется фирма, телефон 49205.
Только положительные отзывы. Заявка была на прошлой неделе в среду, сегодня понедельник. Все вовремя, как и договаривались. Пришли, быстро и аккуратно все сделали.
Кухня 9кв.м. потолок белый матовый бесшовный, цена получилась 3600р.
Только положительные отзывы. Очень советую!
(Кстати мы у них и одну из комнат заказывали год назад, также все было быстро и точно в срок, никаких задержек)
Вам устанавливала фирма Мир потолков.
 

Cherra

Активный пользователь
Последний потолок заказали в Сокоре, сделали быстро, чисто, недорого, мы довольны.
 

людмила.д

Активный пользователь
Была тема про натяжные потолки, не могу найти. Подскажите, пожалуйста, телефон мастера (фирмы), который находится в Снежинке. Спасибо.
 

open_eyes

Новичок
Фирма "ДиМос", она же в настоящее время "ЗЕБРА"
благодарит всех участников обсуждения темы за положительные отзывы и доверие!
Ждем наших постоянных, а также новых клиентов по адресу:
гостиница "Снежинка", офис №1 (2 этаж)
3-95-63 (прием заявок в рабочие дни с 17.00 до 18.30)
8-9222-37-37-87, 8-908-828-52-39 (Дмитрий)
 
Последнее редактирование:

космос

муж и жена под ником
72632 фирма Облик,круто делают)вообще столько вариантов всяких у них
 

biohazard

Пользователь
Подскажите пожалуйста сотовый фирмы Абсолют с Забабахина 37, очень нужен....
 

Лупик

Пользователь
Хочется похвалить фирму "Мир потолков".От момента замера до установки прошло меньше недели. Всё аккуратненько, качественно.И цена хорошая.Рекомендуем!
 

OlgaAsatryan

Новичок
подскажите пожалуйста где лучьше заказать чтоб и качество и цена радовали!!!​
Можно обратиться в "Мастер Бобр" - мне кухонный глянцевый потолок эта фирма делала, пол-года прошло - к качеству придраться не могу, все отлично, красиво и чистенько. Так что можете обратиться к ним, думаю, не разочаруетесь!
 

cashil

Новичок
закажите у них http://www.nevado.ru/. А по поводу цены моете на их сайте рассчитать. У них для этого предназначен специальный калькулятор, очень удобная штука
 
Сверху