подскажите где заказать натяжной потолок

Pati

Активный пользователь
подскажите пожалуйста где лучьше заказать чтоб и качество и цена радовали!!!​
 

Врединa

Настоящая
ДиМос, в Гостинице 2 этаж. 9222373787, после 17.00
Первый потолок ставили в вип силинге(баня), цены зашкаливают. второй потолок в ДиМос, цена ниже на 10.000. При заказе второго узнавала цены и делали замеры 3 фирмы.
 

Pati

Активный пользователь
и во сколько он примерно обходится?и еще вопрос не в тему...кто вас так не любит?очень часто минусы вам ставит
 

Врединa

Настоящая
Всё зависит от комнаты, площади, количества отверстий. В детской, квадрат, матовый, без шва и простая люстра обошлись в 12.000(Вип Силинг), в зале, чуть больше площадь, лаковый, 1 шов, потолочная гардина, люстра и 1 светильник потолочный в 9500(ДиМос). По качеству нет нареканий ни там ни там. В зал Вип-Силинг насчитывал 22.000 и готовы были сделать скидку за второй потолок до 19.500.

Да меня тут почти весь форум не любит, не переживайте о моих минусах :)
 

Pati

Активный пользователь
а ДиМос это куда?они приходят замеры делают?и как быстро все сделают?
про минусы поняла :)
 

Врединa

Настоящая
ДиМос Вы позвоните, я выше указала телефон, офис в Гостинице, второй этаж и налево до упора. Придут, замерят, закажут и через 2-3 дня установят.

Я на замеры звала без мужа, а когда пришли в офис заказывать, то хозяин оказался знакомым мужа. После муж сказал, что это ответственный человек, очень аккуратный и таких же работников набирает.
 

Pati

Активный пользователь
очень бы хотелось!напишу потом как мне результат=)
 

Врединa

Настоящая
Все фирмы делают замеры бесплатно. Вызовите несколько, пообщайтесь, узнайте цену и выбирайте кто больше понравится :) Вип Силинг давит терминами, знаниями и высочайшим качеством( с их слов). Но на выходе получается всё одинаково, кроме цены :D
Все работают с пылесосом(насадка на перфоратор), всё чисто и аккуратно.
Я вызывала ещё Вип потолок, вроде, здесь на форуме брала объявление, но меня очень смутил возраст монтажника, он же замеры делал, ему только только 18 исполнилось, а соответственно и опыта там маловато будет. Это как с окнами, материал один, а монтажников надо искать золотых :)

Насть, ну мне тааак хочется чтобы весь, а ты меня разочаровываешь)))
 

volchonok

Уже освоился
В ДиМос сервис на высшем уровне, приятный человек в общении, все расскажет, подскажет, проконсультирует, зарисует необходимые конструкции. Заказывали потолок производства России со швом, шов не заметен (выдаст себя, если минут 10 стоять и разглядывать потолок).
 

Врединa

Настоящая
У нас тоже со швом из-за формы потолка. Но мы не расстроились, ибо его действительно не особо видно.
 

Lexa

Активный пользователь
Все фирмы делают замеры бесплатно. Вызовите несколько, пообщайтесь, узнайте цену и выбирайте кто больше понравится :) Вип Силинг давит терминами, знаниями и высочайшим качеством( с их слов). Но на выходе получается всё одинаково, кроме цены :D
Все работают с пылесосом(насадка на перфоратор), всё чисто и аккуратно.
Я вызывала ещё Вип потолок, вроде, здесь на форуме брала объявление, но меня очень смутил возраст монтажника, он же замеры делал, ему только только 18 исполнилось, а соответственно и опыта там маловато будет. Это как с окнами, материал один, а монтажников надо искать золотых :)

Насть, ну мне тааак хочется чтобы весь, а ты меня разочаровываешь)))
Спасибо за возраст, но мне 27 и опыта больше трёх лет.
 

Врединa

Настоящая
Дак не факт что речь о вас. Я не помню кого именно приглашала с форума.
 

Cherra

Активный пользователь
Заказали в Декке, кормили обещаниями сделать очень долго. Там НЕ заказывайте.
 

Ольга27

Активный пользователь
Сегодня нам устанавливали натяжной потолок.
Не знаю как называется фирма, телефон 49205.
Только положительные отзывы. Заявка была на прошлой неделе в среду, сегодня понедельник. Все вовремя, как и договаривались. Пришли, быстро и аккуратно все сделали.
Кухня 9кв.м. потолок белый матовый бесшовный, цена получилась 3600р.
Только положительные отзывы. Очень советую!
(Кстати мы у них и одну из комнат заказывали год назад, также все было быстро и точно в срок, никаких задержек)
 

Врединa

Настоящая
А где находится то фирма?
На кухне не боитесь что потолок быстро придет к негодность?
 
Сверху