подскажите где заказать натяжной потолок

Ольга27

Активный пользователь
Где находится даже и не знаю, мы просто достали старый договор и позвонили по указанному телефону.
А на счет негодности- у нас на кухне вытяжка, а пыль, она и в других комнатах есть.
Ведь можно просто тряпкой протереть, это же пленка.
вот выписка по уходу за потолками с одного из сайтов:
Одним из привлекательных качеств подвесных потолков является то, что ухаживать за ними очень легко. Нужно просто содержать их в чистоте и не допускать переувлажнения. Существует два способа очистки подвесных потолков - сухой и влажный.
Что касается сухой уборки, то подвесные потолки можно почистить с помощью пылесоса. Небольшие загрязнения удаляются обычным ластиком.
Опять же, за такую цену, можно лет через 10-15 просто установить новую пленку, а каркасу ничего не сделается.

Влажная уборка осуществляется с помощью губки, смоченной в воде с разведенным в ней моющим средством. Если подвесные модули выполнены из минерального волокна, то губка должна быть едва влажной. Жир можно очищать любыми бытовыми моющими средствами, кроме абразивных. Абразивные материалы использовать нельзя, так как они могут повредить поверхность.

Кассетные и реечные потолки вполне можно мыть под струей воды, но нужно выбрать такой напор струи, который не изогнет плоскость панели. После того, как загрязнения удалены, нужно отполировать поверхность мягкой тканью или губкой.
 

Врединa

Настоящая
Знаю я эту инструкцию, выдавали. У нас тоже вытяжка, но всё-равно на потолке жир оседает((( Пыль ни при чём. Я за жир говорю,а его ведь просто так тряпочкой не протереть :( хотя, если сразу после готовки протирать. Ну да...потолки я ещё не мыла :D
летом будем делать ремонт на кухне, спрошу как ведёт себя натяжной потолок, очень он мне нравится, но на кухню опасаюсь :(
 

Врединa

Настоящая
Ваш случай скорее исключение, случайность. Хотя...может там за последний год сменились монтажники.
 

Врединa

Настоящая
У нас сделали всё отлично, не придраться. Ну и мы шли по наводке знакомых. Писала уже, единственный их минус-высокие расценки.
 

_Вано_

Новичок
Мы тоже в Вип Силинге (в гор.бане) заказывали - делать не торопятся, делают грязно, да еще и цену выставляют как в большом городе !!! вобщем только отрицательные воспоминания от их работы.
 

MegaTron

Новичок
От оно че михалыч..., а я как раз собирался заказывать в Вип силинге натяжые потолоки, пожалу лучше обращусь в decke
 

V0land

Активный пользователь
ДиМос Вы позвоните, я выше указала телефон, офис в Гостинице, второй этаж и налево до упора. Придут, замерят, закажут и через 2-3 дня установят.

Я на замеры звала без мужа, а когда пришли в офис заказывать, то хозяин оказался знакомым мужа. После муж сказал, что это ответственный человек, очень аккуратный и таких же работников набирает.
Все подтверждаю. Сегодня мне сделали потолки. Очень доволен, буду рекомендовать друзьям. Потолок был сложный, разноуровневый с проблемными светильниками, но результат превзошел все ожидания. Большое спасибо Диме и ребятам. До них на замеры вызывал порядка 5 фирм, по разным причинам не подошли. Насчет ВипСилинга - тупо развод по Снежински на мой взгляд. Не скидок с оф. представительства ни гарантий. Когда звонил первым делом поинтересовался какое отношение имеют к http://vipceiling.ru/. Оказалось никакого кроме названия. На этом разговор и закончили. Отдавать по 900р. за квадрат только за то, что украли раскрученный бренд это не по мне.
 

naumtat

Пользователь
Делали В Сокора 49208 точно больше к ним не обращусь. Не нашли взаимопонимания.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Фирма в Снежинке ДиМос! Я обращаюсь только туда! Быстро, четко, качественно. Уже накопилась скидка 3%.
А еще они конфетки при заключении договора дают, фирменные. Прелесть.
 
Последнее редактирование:

XOXOJI

Активный пользователь
Не связывайтесь с VipPotolok - сразу несколько косяков было. Вместо франции поставили Китай, в цвет непопали, вместо заглушки поставили какой-то сантехнический уголок который потемнел через неделю (потолки в ванной). На предложение переделать Lexa сказал что заболел потом сломал ногу далее вообще перестал выходить на связь.
 

Pryanik

Новичок
Родители заказывали потолок сначала в Сокоре 49208: Пришли замерили попросили бесшовный потолок Мастер посчитал сказал цену и она порадовала Но когда пришли монтажники ставить потолок вся радость улетучилась Оказалось что потолок со швом(он якобы не расслышал) то что люстры мастера не вешают и не подключают(Типа это должны делать электрики) и закончилась заглушки которую они так и не дождались(
Второй потолок заказывали по совету знакомых в фирме Небо стиль 49280 вот там ребята сделали так что даже не к чему придраться было подключили люстру и поставили заглушку чисто и аккуратно Поэтому лучше расспросить всех знакомых перед тем как где то заказывать Можно еще прийти к ним в гости и посмотреть как у них стоит и только потом заказывать а то можно потом пожалеть)
 

naumtat

Пользователь
Родители заказывали потолок сначала в Сокоре 49208: Пришли замерили попросили бесшовный потолок Мастер посчитал сказал цену и она порадовала Но когда пришли монтажники ставить потолок вся радость улетучилась Оказалось что потолок со швом(он якобы не расслышал) то что люстры мастера не вешают и не подключают(Типа это должны делать электрики) и закончилась заглушки которую они так и не дождались(
Второй потолок заказывали по совету знакомых в фирме Небо стиль 49280 вот там ребята сделали так что даже не к чему придраться было подключили люстру и поставили заглушку чисто и аккуратно Поэтому лучше расспросить всех знакомых перед тем как где то заказывать Можно еще прийти к ним в гости и посмотреть как у них стоит и только потом заказывать а то можно потом пожалеть)
Точно про Сокору подмечено.
 

Cherra

Активный пользователь
Делают у нас в городе 2-уровневые натяжные потолки?
 

masyn'ya

Новичок
Sky magic отличные ребята!Делали потолок на кухне, все чисто аккуратно, в срок, без хамства всякого и цена порадовала очень!Рекомендую всем!
 
Сверху