Подростки и спиртные напитки

Ричард

ангельский генералиссимус
если затрагивать глобальные проблемы, то табак это мелочи...вчера я фильм про радиацию смотрел, люди жили в радиации, ходили по эпицентру взрыва, и мы какое уже по щёту поколение после этого???? <_< сколько фабрик, кот. загрязняют природу????так что эту темы по моему вы зря затронули...
С уважением...
По СЧёту не важно какое поколение. Это похоже на какую-то отмазку: раз уж вокруг всё загрязняно, то можно и не следить за собой. Загрязнение и повышенный радиоактивный фон-то проблемы человечества, которую одному решить не под силу. А если кто-то пьёт у курит, то это его личная проблема, которую он должен решать САМ...
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
ну знаете, когда я слышу отмазки у всех, мол у меня в компании/классе/секции/кружке/школе/etc (нужное подчеркнуть) пьют/курят/дуют (нужное подчеркнуть), и при том каждый из этой группы людей ссылается на других, то я думаю это уже глобально...
 

M@K$

Активный пользователь
ну знаете, когда я слышу отмазки у всех, мол у меня в компании/классе/секции/кружке/школе/etc (нужное подчеркнуть) пьют/курят/дуют (нужное подчеркнуть), и при том каждый из этой группы людей ссылается на других, то я думаю это уже глобально...

всмё начинается с малолетства, "вот если не покуришь, то ты не мужик"...
 

BKYCHO

Новичок
Пол класса пьют и курят даже девочки , я спрашиваю - ЗАЧЕеем ? что слышу на ответ - да круто же !

Да че крутого то! сходите в морг и посмотрите на людей который выиерли от рака , от сигарет от пива и так далее ! посмотрите на их печень ! и потом посмотрите на печень нормального некурящего и пьющего человека ! мало того что курить и пить перезахочится , да ещё и вылечить себя захочится по скорей
 

Ричард

ангельский генералиссимус
ну знаете, когда я слышу отмазки у всех, мол у меня в компании/классе/секции/кружке/школе/etc (нужное подчеркнуть) пьют/курят/дуют (нужное подчеркнуть), и при том каждый из этой группы людей ссылается на других, то я думаю это уже глобально...
Каждый сам кузнец своего счастья. Пусть он хоть сто раз на других ссылается-это уже его проблема. Не так ли? :)

Пол класса пьют и курят даже девочки , я спрашиваю - ЗАЧЕеем ? что слышу на ответ - да круто же !

Да че крутого то! сходите в морг и посмотрите на людей который выиерли от рака , от сигарет от пива и так далее ! посмотрите на их печень ! и потом посмотрите на печень нормального некурящего и пьющего человека ! мало того что курить и пить перезахочится , да ещё и вылечить себя захочится по скорей
А ты скажи: а если ср**ь друг на друга круто будет, то тоже начнёте? Или там с крыши прыгать...

Кто не курит и не пьёт ,тот здоровеньким помрёт!
(лет на 10-20 позже ,но не суть)
Значт будешь помирать в мучениях и в луже своих сам знаешь чего. Правда круто?
 

avtegor

Новичок
Подитожим: Россию не спасти, ибо большинство здесь пьёт и курит, не исключая меня... Да, я курю, по тому что уже не могу не курить - я зависим. Но Вы, подумайте, так ли уж вам это надо. Может ещё не поздно, и пока не поздно, молю вас, бросте эту гадость! По тому что ещё чуть-чуть, и Вы не сможете без этого жить, как я. Это наркомания, такая-же как любая другая. Вы не можете отказаться от бутылочки пива каждый день? Потом вам бужет мало 3-х литров пива, поверьте профессионалу, а там и до водки недалеко. Остановитесь, пока не поздно, вы не заметите, как станете другими, у меня много примеров перед глазами. Подумайте......
 

ОстаП_БендеР

Новичок
Подитожим: Россию не спасти, ибо большинство здесь пьёт и курит, не исключая меня... Да, я курю, по тому что уже не могу не курить - я зависим. Но Вы, подумайте, так ли уж вам это надо. Может ещё не поздно, и пока не поздно, молю вас, бросте эту гадость! По тому что ещё чуть-чуть, и Вы не сможете без этого жить, как я. Это наркомания, такая-же как любая другая. Вы не можете отказаться от бутылочки пива каждый день? Потом вам бужет мало 3-х литров пива, поверьте профессионалу, а там и до водки недалеко. Остановитесь, пока не поздно, вы не заметите, как станете другими, у меня много примеров перед глазами. Подумайте......
не послушают они. кто-то посмеётся, кто-то покивает головой с умным видом и пойдут выкурят сигаретку или пропустят по бутылочке. многим гораздо проще мягкотело подчиниться плохой привычке нежели бороться с ней. но!
человек сильнее привычки
 

BKYCHO

Новичок
НО! в ларьках стоят взрослые продавщицы , и в наглую продают сигареты пиво и так далее несовершеннолетним, это как обьясняется ? Зачем детей губить ! таких продавщиц я бы избил до смерти честно ! Это не люди ! Они сами не понимают этого ! лиж бы себе выгоду на деньгах постряпать и всё . Нужно закон усложнять по полной программе
 

۞ Yem ۩ Salat ۞

Новичок
Значт будешь помирать в мучениях и в луже своих сам знаешь чего. Правда круто?
[/quote]
А те кто не пьют и не курят ,помирают быстро и безболезненно?
В старости всё равно какая-нибудь фигня будет ,или если не куришь и не пьёшь ,то ты всю жизнь будешь здоровым?
 

Кыся

Новичок
Значт будешь помирать в мучениях и в луже своих сам знаешь чего. Правда круто?

А те кто не пьют и не курят ,помирают быстро и безболезненно?
В старости всё равно какая-нибудь фигня будет ,или если не куришь и не пьёшь ,то ты всю жизнь будешь здоровым?
Трындец, ты сначала ребенка а, то и двух здоровых роди-выкорми, а потом если очень хочется то можешь и покуритьда выпить... :)
 

ОстаП_БендеР

Новичок
А те кто не пьют и не курят ,помирают быстро и безболезненно?
В старости всё равно какая-нибудь фигня будет ,или если не куришь и не пьёшь ,то ты всю жизнь будешь здоровым?
те кто не пьёт и не курят не мучаются от церроза,панкреатита, рака лёгких и прочих приятностей. могу список продолжить, коли хошь.если ты хочешь,чтобы у тебя в старости была какая-нибудь фигня то она у тебя обязательно будет
 

۞ Yem ۩ Salat ۞

Новичок
те кто не пьёт и не курят не мучаются от церроза,панкреатита, рака лёгких и прочих приятностей. могу список продолжить, коли хошь.если ты хочешь,чтобы у тебя в старости была какая-нибудь фигня то она у тебя обязательно будет
А если не хочу ,то не будет ,да?
Давай тогда уж весь список болезней ,а не только последствия курения и алкоголя.
 
Сверху