Подбор корпуса

Геннаха

Пользователь
Могу предложить вам отличный корпус по достаточно не высокой цене для своего качества, THERMALTAKE Versa N26. Если вам интересно то могу привезти его в начале следующей недели.
 
Последнее редактирование:

Rokler

Пользователь
По дизайну напоминает фильтр для воды, честное слово)))
Неправда..смотрится он нормально, только вот в чем прикол, на я маркете то он стоит около 3тысяч) в то время как Deepcool Tesseract SW Black можно найти за 2, 7 тысячи
 

kortochkin

Новичок
с дипкулами как-то не знаком, но судя по фоткам, по дизайну вроде норм корпуса, кстати и по отзывам много позитива.
 

Witcher

Пользователь
Deepcool реально очень хороший производитель и корпуса он делает на уровне например тех же самых Coller Master и притом интереснее по дизайну и самое главное - дешевле
 

Rokler

Пользователь
А с другой стороны подойти к вопросу, то кто делает корпуса плохо? Нет, не так, это же корпус - что в нем можно сделать плохо? Мне кажется здесь особый талант нужен, чтобы накосячить)
 

Witcher

Пользователь
А с другой стороны подойти к вопросу, то кто делает корпуса плохо? Нет, не так, это же корпус - что в нем можно сделать плохо? Мне кажется здесь особый талант нужен, чтобы накосячить)
А вы купите себе корпуса от delux и посмотрите, вот они реально смогли сделать корпуса плохо, что по качеству, так и по внутренней компановки, там совершенно ничего непродуманно и железо в нём нагревается как в микроволновке(
 

Volboy

Пользователь
это же корпус - что в нем можно сделать плохо?
Современные игровые системы очень шумные, это прямо критично для многих. Вот с этим и бывают в основном проблемы - неправильная организация места, не лучшее расположение кулеров. Еще доп. шум от кривой сборки и тд.
 

Rokler

Пользователь
А вы купите себе корпуса от delux и посмотрите
Вообще не аргумент, потому что такой в таком корпусе был ПК, который перекочевал к родителям. Уже лет 10 неустанно приносит пользу) Вы не могли бы конкретный пример привести, в чем виноват корпус, что потом вытекло в "микроволновку?
 

Witcher

Пользователь
Верно, главный способ устранения лишнего шума это правильная установка вентиляторов и хороший корпус с нормальной циркуляцией воздуха и само собой разумеется от комплектующих всё зависит
 
Сверху