Побеседуем вдвоем?

be-open

джедай
Ужас :lol: И долго это будет продолжаться? ;)
Пока играет музыка на Радио Хайвей. За диджейским пультом Иван Водоворотов. Официальный представитель в физическом мире Евгений Елисеев. :D

тебе видно никогда не нравитсо :)
Просто я работаю Волшебником. :p
 

Bestiya

Attagirl!
ага...и стало их двое...они уже и разговаривают друг с дружкой...:
На самом деле их трое, с учётом "официального представителя в физическом мире". А бояться не надо, вам же сказали "полёт нормальный". :lol:
Хотя, для порядка не помешает выяснить психолингвистические корни псевдонима "Водоворотов". Но то, что это не "Коловоротов" и не"Мордоворотов" уже внушает определённую долю оптимизма :)
 

AQUA

в каждом из вас
На самом деле их трое, с учётом "официального представителя в физическом мире". А бояться не надо, вам же сказали "полёт нормальный". :lol:
Хотя, для порядка не помешает выяснить психолингвистические корни псевдонима "Водоворотов". Но то, что это не "Коловоротов" и не"Мордоворотов" уже внушает определённую долю оптимизма :)
вот мне и приходится общаться с ними тремя;)...я имею ввиду ,что и с этим представителем физического мира,и с этими двумя в инете:D...
 

Bestiya

Attagirl!
вот мне и приходится общаться с ними тремя:lol:...я имею ввиду ,что и с этим представителем физического мира,и с этими двумя в инете;)...
Начинай бояться, когда из физического воплощения полезут DJ-ские примочки: бормотание во сне на тему "а с вами опять я, Иван Водоворотов", "это был мега-хит 80х", "на моих часах (стока-то) времени"; бессознательные движения, имитирующие переключение каналов на пульте и проверку слышимости наушника; вместо "до свидания" - "услышимся" и пр. побочные эффекты :)
 
Сверху