Побеседуем вдвоем?

Александр Медведев

Активный пользователь
А я даже не знаю, что я из себя представляю...
Взять с меня в материальном плане особо нечего, кроме "геморроя", поэтому "не по-любви"не женился...
Ну а "чистая любовь" к фриковатому чудику без двух квартир более 100 квадратов каждая и трех бизнесов за душой- штука такая (возможно есть, Верю,что есть, как говориться ,будем посмотреть). Бывает проявляют Дамы интерес, а бывает - как отрезало - все не то и я не такой((
Ну и ладно - это Правда Жизни. Суровая, неприятная, но Правда(
Извиняюсь за сумбур.
Нада над этим Думать.
Это Важно - Кто ты ?

На чьей стороне Ты ?
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

kroha

Местный
Да-а-а... ((
Так могут общаться только женщины. Особенно та, которая не дотягивает до собеседницы. ((
знаешь ты прав, ты бы полетал на кайтинге, а тут сидишь, сплетни про чужие беременнсти уши греешь - это ваще мужское дело:):):).мужик называется
 

JET

Местный
Кайтинг, это вид спорта, а не вид снаряжения. который может позволить тебе и полетать.
Даже если вдруг, Вы хотели использовать слово КАЙТ, то он не для полётов. Максимум для прыжков.

Мужик не мужик, это пусть вот другие разбераются.
А вот, чтобы "уши не грелись" с Вашей подачи кстати, так нефиг сюда писать то, что относится ТОЛЬКО для той или другой персоны, а не на весь Мир. По секрету.... ((
Девушка с НСО. ((
 
Последнее редактирование:

kroha

Местный
Кайтинг, это вид спорта, а не вид снаряжения. который может позволить тебе и полетать.
Даже если вдруг, Вы хотели использовать слово КАЙТ, то он не для полётов. Максимум для прыжков.

Мужик не мужик, это пусть вот другие разбераются.
А вот, чтобы "уши не грелись" с Вашей подачи кстати, так нефиг сюда писать то, что относится ТОЛЬКО для той или другой персоны, а не на весь Мир. По секрету.... ((
Девушка с НСО. ((
ну, уши и носы вы суете в дела личные, касающие персоны Самурайки, это раз, ...да пофиг мне на то, летаешь ты или прыгаешь, все равно сюда возвращаешься, господи ты боже мой...диагнозы ты мне можешь хоть с гору поставить - я на них плюну и разотру, милый друг, ты ведь всего лишь балабол с форума, не так ли?
с наступающим тебя)
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
нет сценариев
все суета
суета это плохо)
нельзя сказать Б, не сказав А. Если нет четкого плана - то будет просто топтание на месте. Кому по кайфу суетиться и топтаться на месте - не возражаю, как говориться, но я буду действовать по четкому своему плану)
Кстати , импровизация тоже входит в план - в таком случае в плане указывается -"определить на месте" :)
 

Александр Медведев

Активный пользователь
суета это плохо)
нельзя сказать Б, не сказав А. Если нет четкого плана - то будет просто топтание на месте. Кому по кайфу суетиться и топтаться на месте - не возражаю, как говориться, но я буду действовать по четкому своему плану)
Кстати , импровизация тоже входит в план - в таком случае в плане указывается -"определить на месте" :)
Доработать напильником.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Сверху