Побеседуем вдвоем?

Grundig

Местный
бывает такое чувство, когда тебе искренне все равно, объект твоей любви - богат или беден, здоров или болен…
Сексуален ли - тоже. Говорил уже об этом. Самая настоящая любовь - платоническая.
 

Grundig

Местный
Так всегда бывает у слабых.
Подумал слон, и наступил на тявкающую моську.
Вместо того, чтобы поставить на место обидчика непосредственно в момент нанесения обиды, вы улыбаетесь и даже извиняетесь.
Обида обиде рознь. Одно дело, когда тебя нечаянно толкнули локтем в автобусе, и совсем другое, если отпустили в адрес твоей девушки скабрезную шутку. Не думая, на раздражители отвечают только рефлекторно. Это либо люди с неуравновешенной психикой, либо находящиеся под гнётом понятий. Уверенный в себе, свободный, разумный человек, как правило, базар фильтрует.
 
Подумал слон, и наступил на тявкающую моську.
Все бы хорошо, но выдумка от начала до конца.
Слоны очень и очень не любят мельтешащую в ногах хрень и сильно пугаются.
Мышей они не боятся, конечно, но вот резких движений от посторонней живности не любят.
Возможно это инстинктивная защита от змей. Слону змея сильно не навредит. А вот слоненку может.
 
Впрочем точно неизвестно, почему так. У слона в природе врагов нет.
Но факт, что мелкая и активная живность их не то что пугает, но изрядно нервирует.
Стараются обойти стороной или забросать землей.
 

ask

Местный
Впрочем точно неизвестно, почему так. У слона в природе врагов нет.
Но факт, что мелкая и активная живность их не то что пугает, но изрядно нервирует.
Стараются обойти стороной или забросать землей.
боятся обидеть, или совсем раздавить.Религия у них такая. Вдруг в следующей жизни в букашку превратится, а слон его раздавит!
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Grundig

Местный
Хорошая тема: вроде бы и не я сказала, но мне нравится. Это неизвестные мне люди так говорят, а я тут совершенно ни причём. Мне просто понравилось. Сегодня нравится, а завтра может и разонравится... А что такого? Девочкам всё можно.
 
Последнее редактирование:
Хорошая тема: вроде бы и не я сказала, но мне нравится. Это неизвестные мне люди так говорят, а я тут совершенно ни причём. Мне просто понравилось. Сегодня нравится, а завтра может и разонравится... А что такого?
действительно, что такого?
если соглашаться со всем, что читаешь и нравится - с ума сойдешь очень быстро.
 

Arkad

Местный
я собираюсь поддержать статистику россии по подростковым суицидам
Как можно поддержать статистику? - Это тоже самое, что пытаться поддердать экономику поддержкой арифметики (пиарить таблицу умножения?).
 
  • Like
Реакции: ASCO
Да дядька вообще-то вроде безобидный. Никого на морозе с голой попой не оставил, не
пил, не бил, от детей не отрекался. Кто девушкам доктор, что они на все согласные.
 

kroha

Местный
Ну так-то да, совсем безграмотная, в консерваториях не кончала, курсы минета подчистую прогуливала, порнуху в конец сразу проматываю, невесту в фате высматриваю. Со скромностью порядок у меня.
Красивая ты, не то что я. Я - лучше.
 

kroha

Местный
. А вот мужчинам совет. Начиная с определенного возраста, счастливой женщину делает не ваша потенция, а ее отсутствие…
Особенно, когда пообедав в нормальном кафе часа два назад, тебе предлагают два яйца
Уже и не хочется.
 

Grundig

Местный
Самые лучшие отношения, неважно, короткие или долгие, у меня были с русскими девушками, потому что у них нет всяких заскоков и установок, как у турчанок
Потому что отношения не имеют ничего общего с заскоками и установками.
Сказал правильно, но вряд ли буду понят так же.
 

kroha

Местный
Да . Только в том кафе не кормят. Там просто послушали. А к к тебе пришла, а ты мне сразу с разбегу книгу о вкусной и здоровой пище суешь. Просила же, давай просто посидим и покурим. Нет, надо на камеру книгу вслух читать. Аппетит не пришел во время еды
 
Сверху