Побеседуем вдвоем?

ask

Местный
И потом коронавирус привозит, да)
Всё-таки тема с Ворона-вирусом довольно интересная - может границы закроют в разные сраные турции-египты - я совсем не против)))
Так тебя туда никто и не заставляет ездить. Как говорил Жванецкий - не надо привыкать к хорошему - тяжелее отвыкать будет.. Правда он это по поводу туалетной бумаги говорил.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Так тебя туда никто и не заставляет ездить. Как говорил Жванецкий - не надо привыкать к хорошему - тяжелее отвыкать будет.. Правда он это по поводу туалетной бумаги говорил.
Вот именно. Туалетная бумага оберегает жопу от лишних приключений (у проктолога), а поездка за границу наоборот - лишние приключения на жопу.
 
  • Haha
Реакции: ASCO

ask

Местный
Вот именно. Туалетная бумага оберегает жопу от лишних приключений (у проктолога), а поездка за границу наоборот - лишние приключения на жопу.
Одно из коренных отличий человека - его любознательность, в частности -стремление побывать в новых местах,лично увидеть что то новое.Ради этого многие готовы пахать целый год, чтобы хоть раз в году удовлетворить свою страсть к путешествиям.Но, конечно , есть такие, которым все это - лишние приключения на жопу, которой комфортно только в кресле. Или просто не могут заработать. А вообще, преимущества туалетной бумаги понятны только тому, кто имел возможность ею хоть раз воспользоваться. Если не довелось - удивляется, почему все остальные газеткой не пользуются.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Одно из коренных отличий человека - его любознательность, в частности -стремление побывать в новых местах,лично увидеть что то новое.Ради этого многие готовы пахать целый год, чтобы хоть раз в году удовлетворить свою страсть к путешествиям.
Челябинская область содержит в себе Аркаим, Зюраткуль,Миасс, Златоуст и многие-многие другие города.Куча озер - Увильды, Горькое, Боровушка, Иткуль,Еткуль (перечисляю по тому принципу, что каждое из них чем-то уникально) Есть много заброшек, много памятных мест, много уникальных мест (например. Муслюмово - мини Припять)
Это я к чему? А ровно к тому, что перечислил я далеко не всё интересное, и много где не бывал (где-то бывал, конечно), а хотел бы побывать.
А человек едет за границу познать что-то новое. Он наверняка изучил Челябинскую область до дыр, объездил её вдоль и поперек, побывал и в других уголках России, куда хотят многие заграничные туристы попасть. Ходил по горам, лазил по заброшкам, дивился прозрасноести Увильдов и солености Горького, испробовал многочисленные базы отдыха в чел.области. Счастливчик, чо (и,кстати, такой человек, скорее всего и не бедный и не экономит на путешествиях) :) Да и монстр - облазить ВСЁ "новое и интересное" на одном только седом Урале - полжизни надо (по факту, разумеется, нет. Чаще всего, этот чел пашет год в офисе с утра до вечера, чтобы по итогу скопить на загран.поездочку и проехаться две недели по заезженному до дыр туристическому маршруту, коронавирус собирать, а если еще на Сухом суперджете лететь придется...) :)
 
Последнее редактирование:

ask

Местный
Челябинская область содержит в себе Аркаим, Зюраткуль,Миасс, Златоуст и многие-многие другие города.Куча озер - Увильды, Горькое, Боровушка, Иткуль,Еткуль (перечисляю по тому принципу, что каждое из них чем-то уникально) Есть много заброшек, много памятных мест, много уникальных мест (например. Муслюмово - мини Припять)
Это я к чему? А ровно к тому, что перечислил я далеко не всё интересное, и много где не бывал (где-то бывал, конечно), а хотел бы побывать.
А человек едет за границу познать что-то новое. Он наверняка изучил Челябинскую область до дыр, объездил её вдоль и поперек, побывал и в других уголках России, куда хотят многие заграничные туристы попасть. Ходил по горам, лазил по заброшкам, дивился прозрасноести Увильдов и солености Горького, испробовал многочисленные базы отдыха в чел.области. Счастливчик, чо (и,кстати, такой человек, скорее всего и не бедный и не экономит на путешествиях) :) Да и монстр - облазить ВСЁ "новое и интересное" на одном только седом Урале - полжизни надо (по факту, разумеется, нет. Чаще всего, этот чел пашет год в офисе с утра до вечера, чтобы по итогу скопить на загран.поездочку и проехаться две недели по заезженному до дыр туристическому маршруту, коронавирус собирать, а если еще на Сухом суперджете лететь придется...) :)
Вы рассуждаете как человек, ни разу не пользовавшийся туалетной бумагой, о преимуществах газеты.В данном случае ваше мнение могло бы быть интересным, если бы у вас был соответствующий опыт.Или хотя бы ссылки на мнение людей, имеющий соответствующий опыт. Но это тогда в любом случае было бы не ваше мнение.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Вы рассуждаете как человек, ни разу не пользовавшийся туалетной бумагой, о преимуществах газеты.
Это разные понятия.
Газету читают, а туалетная бумага годится ТОЛЬКО для подтирания жопы.
Кстати, любопытное совпадение.
До Великой Октябрьской Социалистической революции в просвещенных Европах не то чтобы Жопу туалетной бумагой не подтирали - нечистоты сливали на улицы...
 
  • Like
Реакции: ASCO

ask

Местный
Это разные понятия.
Газету читают, а туалетная бумага годится ТОЛЬКО для подтирания жопы.
Вы мне напомнили старый советский анекдот. У мужика, вступающего в партию спрашивают -" А вы газеты читаете?"
- конечно читаю!
- и много читаете?
- а сколько оторвется.
Вот только все это не имеет никакого отношения к вопросу о том, что для того, чтобы высказывать свое мнение, связанное с ограничением чужих прав - желательно иметь хотя бы какой то свой минимальный опыт,чтобы это мнение имело вес. Вы такого опыта не имеете вообще.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Вот только все это не имеет никакого отношения к вопросу о том, что для того, чтобы высказывать свое мнение, связанное с ограничением чужих прав
Я ничьи права не ограничиваю. Пусть едут себе, если деньги девать некуда - правда пока граница закрыта из-за пандемии)
 
  • Like
Реакции: ASCO

ask

Местный
Я ничьи права не ограничиваю. Пусть едут себе, если деньги девать некуда - правда пока граница закрыта из-за пандемии)
Ну спасибо, разрешил! Благодетель ты наш! Чтобы без тебя делали? Хотя там наверху сидят те, кто тебя поддержит. Чтобы народ не привыкал к хорошему - отвыкать то тяжелее будет.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Ну спасибо, разрешил! Благодетель ты наш! Чтобы без тебя делали? Хотя там наверху сидят те, кто тебя поддержит. Чтобы народ не привыкал к хорошему - отвыкать то тяжелее будет.
Я не могу ничего разрешать,или запрещать.
Могу только как и вы, рекомендовать :)
Мои рекомендации - поездить по области отлично подходят любознательным людям, желающим познавать что-то новое, весьма бюджетно отправиться в интересное путешествие или сталк, при этом не сидеть на попе и не ждать, что кто-то за их (весьма немалые) деньги организует им увлекательный и УНИКАЛЬНЫЙ тур по миру)
И еще. Что такое Европа по моим представлением. Это "гламурный" туристический маршрут, отклонение от которого вызовет культурный шок у богатенького туриста.
Классический пример - Париж. Понятно - Монматр, то,что там недавно горело, здоровенная металлическая конструкция, копия той, что стоит в одноименном Челябинском селе. НО...стоит отклониться от маршрута - кварталы (если можно так сказать)...клошаров разной национальности.
А почему, потому что Ле Корбузье, к сожалению не успел сделать в Париже застройку Советского образца (хрущевки и иже с ними - это же его идея ,и идея, надо признать Гениальная)
 
Последнее редактирование:

ask

Местный
Я не могу ничего разрешать,или запрещать.
Могу только как и вы, рекомендовать :)
Мои рекомендации - поездить по области отлично подходят любознательным людям, желающим познавать что-то новое, весьма бюджетно отправиться в интересное путешествие или сталк, при этом не сидеть на попе и не ждать, что кто-то за их (весьма немалые) деньги организует им увлекательный и УНИКАЛЬНЫЙ тур по миру)
И еще. Что такое Европа по моим представлением. Это "гламурный" туристический маршрут, отклонение от которого вызовет культурный шок у богатенького туриста.
Классический пример - Париж. Понятно - Монматр, то,что там недавно горело, здоровенная металлическая конструкция, копия той, что стоит в одноименном Челябинском селе. НО...стоит отклониться от маршрута - кварталы (если можно так сказать)...клошаров разной национальности.
А почему, потому что Ле Корбузье, к сожалению не успел сделать в Париже застройку Советского образца (хрущевки и иже с ними - это же его идея ,и идея, надо признать Гениальная)
Понятно! Ты там не был, но тебе так кажется. Вот чтобы не казалось - рекомендую посетить. И почаще отклоняться от туристического маршрута.. Тогда и мнение твое станет иметь какое то значение. А так - это все твои домыслы и фантазии.Ну а про изучение края родного - это полезно, но вот ведь какая штука. Это что то вроде фрактала.Там есть одна формула и по ней все строится. Главное - формулу понять, а все остальное - подробности. Весь интерес - посмотреть на фрактал , построенный по другой формуле. Ну и посмотреть на свой не изнутри, а со стороны.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
мне кажется, у многих мужчин самообман "я могу жениться в любой момент, как захочу"
...но...это весьма ответственный шаг, потому пока лучше ограничиться френдзоной...ой,ой...куда меня тащат?? :)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Да, детская дружба не ржавеет. Мы почему-то остаёмся лояльны и даже — чрезмерно добры к тем, кто сидел с нами за одной партой или играл в песочнице.
если мне девушка говорит - "расслабься, он всего лишь мой друг детства", я отвечаю "ок, я тоже заведу себе подругу детства, ведь у меня и сейчас детство в жопе играет, и десять лет назад тем более" :)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Ненужных баб всегда кормят фразами типа “брак - это формальность, нам же и так хорошо” (а потом женятся после 1-2 месяцев знакомства на другой девушке). На стадии романтического общения ненужным бабам кидают картинку про то, что 14 февраля на самом деле день расстрела Чикатило.
Не...я не такой)
По одной очень простой причине. Сложно допустить, что у меня появится ОДНА "баба" :) Сложно, но.... допустим. Но вот чтобы при этом ДВЕ ,еще какая-то другая - так это вообще из области фантастики - кому я нах нужен? :)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
oS3qzc55JHU.jpg
 
Сверху