Побеседуем вдвоем?

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Эта "часть картины" очень важная и сокровенная картина, и она достойна отдельного зала. недоступного взору форумчан)
Вот кстати интересно. Ни разу не видел, чтобы мужчина отшивал любвеобильную кандидатку в любовницы из-за того, что он безнадежно любит какую-нибудь недавалку. Если последняя ,конечно,не стоит рядом со сковородкой наперевес...
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Вот кстати интересно. Ни разу не видел, чтобы мужчина отшивал любвеобильную кандидатку в любовницы из-за того, что он безнадежно любит какую-нибудь недавалку. Если последняя ,конечно,не стоит рядом со сковородкой наперевес...
Вы знаете хоть одного манипулятора, которому удалось обвинить в любовном эгоизме страдающего от мук любви?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Вы знаете хоть одного манипулятора, которому удалось обвинить в любовном эгоизме страдающего от мук любви?
ну вас в этом кто-то постоянно обвиняет, при этом просит доказать обратное например перечислением добровольных пожертвований на приют), или я не прав?

ПС - контрольные вопросы по теме "флуд" xD)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Вы знаете людей, которым от меня что то нужно?
Я не знаю таких людей, я знаю вас только по форуму, в форуме я не видел,чтобы кто-то ПЕРВЫЙ обращался к вам с просьбой чтобы вы что-то ему дали.
Было от Лены что-то типа вроде "Рома, мне от тебя ничего не надо, но если хочешь перечисли деньги ПРИЮТУ" :)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
А чо, надо мерить? Это ж аксиома! В доказательствах не нуждается.
Ок - это аксиома, значит отсутствие у тебя лампочки ... там нуждается в доказательстве)
Меняя базис, ты не делаешь мир понятнее или объяснимее.)
 
Сверху