Побеседуем вдвоем?

Тремор

Активный пользователь
Так , судя по часовому поясу, вы не из Москвы, а двумя тысячами километрами севернее челяб. области)
Да. Не двумя, а 2900 по прямой кажется. До благовещенска где она жила, я бы на машине к ней приехал
 

extazy

Паровозик, который смог
Пьеро ее довел до бессонных ночей, еще скажи
Нет. Это ты, сенсей. Ты довёл Дочь до бессонных ночей, крупицами постигая её томную душу.
Своими слёзами и печалями, своей заботой о ней... ты наконец услышал это "какой же ты душный и убогий, да пошёл ты нах". И это тоже достижение. Ты молодец. Ты не сдаешься. Все её окружение- за тебя, и желает тебе помочь. Ведь ты столько всего сказал приятного в их адрес.
Все маромойки с детьми, их мужья, все просто тебя обожают просто за то, что ты есть. Ты- охуе...нен.

Ты действительно классный, и очень правильно, что ставишь всех нас зазнавшихся тут на место. Давно не было такого, и честно говоря. мы тут "развы...лиь".

Но наконец пришёл тот, кто всех поставит на место. Догвилль, как говорила достопочтенная Софья. Она желала сжечь этот город, но гордо швырнула сюда свои 3 тыщи, подбежала их подобрала и убежала. Тоже гордо)
 

Тремор

Активный пользователь
Нет. Это ты, сенсей. Ты довёл Дочь до бессонных ночей, крупицами постигая её томную душу.
Своими слёзами и печалями, своей заботой о ней... ты наконец услышал это "какой же ты душный и убогий, да пошёл ты нах". И это тоже достижение. Ты молодец. Ты не сдаешься. Все её окружение- за тебя, и желает тебе помочь. Ведь ты столько всего сказал приятного в их адрес.
Все маромойки с детьми, их мужья, все просто тебя обожают просто за то, что ты есть. Ты- охуе...нен.

Ты действительно классный, и очень правильно, что ставишь всех нас зазнавшихся тут на место. Давно не было такого, и честно говоря. мы тут "развы...лиь".

Но наконец пришёл тот, кто всех поставит на место. Догвилль, как говорила достопочтенная Софья. Она желала сжечь этот город, но гордо швырнула сюда свои 3 тыщи, подбежала их подобрала и убежала. Тоже гордо)
Дрочь на Дочь
 
Последнее редактирование:

extazy

Паровозик, который смог
ты так и не ответил насчет того, что тебя волнует моя внешность. Плюс ко всему я неоднократно слышал от тебя слова про геев. Ты латентный пидо..ас?
Бабы тебя не интересуют в сексуальном плане, это понятно. Вечно весь на "взъё...бе", истеришь как последняя сучка. Все признаки указывают на латентного пассивного гея
 

Тремор

Активный пользователь
ты так и не ответил насчет того, что тебя волнует моя внешность. Плюс ко всему я неоднократно слышал от тебя слова про геев. Ты латентный пидо..ас?
Бабы тебя не интересуют в сексуальном плане, это понятно. Вечно весь на "взъё...бе", истеришь как последняя сучка. Все признаки указывают на латентного пассивного гея
)) Прикинь да. Я гей) И что ты сейчас активизируешься? Дрочить начнешь? Или что? ) Цель твоего вопроса?
 

extazy

Паровозик, который смог
)) Прикинь да. Я гей) И что ты сейчас активизируешься? Дрочить начнешь? Или что? ) Цель твоего вопроса?
Я рад что ты начал открываться. Никто тебя не будет тут гнобить за твою ориентацию. Хорошие тут все, добрые, всем пофиг)

Я рад что ты сознался. Это первый и главный шаг к общему доверию и дружбе
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Да я вообще дрыщ)) И урод. У меня искривление носоглотки
Сейчас похудел сильно ) На меня две разведенки трезвые вешались, но я тогда хорошо выглядел, без синяков. Одна очень серьезная была с планами конкретными, но я наплел ей что я хорошо зарабатываю. В обычной ситуации она бы и не посмотрела в мою сторону.
Это оставляет неприятный отпечаток в душе, когда тяжело бабу послать, которая еще ревет перед тобой. Но блин смешно, как я заикался, что бы выдавить правильные слова
Ну послать... конечно тяжело, но поверьте, если баба не хочет посылаться, то это реально невозможно)
И кстати...дрыщь, не дрыщь... дело тут не во внешности - внешность, кто бы что ни говорил - это понятие субъективное.
 

extazy

Паровозик, который смог
если баба не хочет посылаться, то это реально невозможно)
Всё возможно, гуля) надо просто не быть размазнёй по жизни и вообще, как ты. Баба посылается так же легко, как и мужик. Нежно, чутко, откровенно
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Всё возможно, гуля) надо просто не быть размазнёй по жизни и вообще, как ты. Баба посылается так же легко, как и мужик. Нежно, чутко, откровенно
до саратова на хороший оклад ;)
 

Тремор

Активный пользователь
Я рад что ты начал открываться. Никто тебя не будет тут гнобить за твою ориентацию. Хорошие тут все, добрые, всем пофиг)

Я рад что ты сознался. Это первый и главный шаг к общему доверию и дружбе

Постой. Если всем пофиг, зачем ты об этом спрашивал? Я хочу что бы ты меня гнобил, солнце мое. Как так то, "не буду гнобить"?
Дружба между геям и пацаном) - Ееееманаврот. Да ты мне открыл глаза на мир, я жил взаперти и боялся выйти на улицу.
 
Последнее редактирование:

extazy

Паровозик, который смог
Постой. Если всем пофиг, зачем ты об этом спрашивал?
Ты дрыщ который ссыт скинуть свою фотку
А почему все нормальные люди у тебя размазни? Главное че интересно - По жизни. А как может быть иначе?
Потому что Ты дрыщ который ссыт скинуть свою фотку

Итог. Ты дрыщ который ссыт скинуть свою фотку.
 

Тремор

Активный пользователь
Ты дрыщ который ссыт скинуть свою фотку

Потому что Ты дрыщ который ссыт скинуть свою фотку

Итог. Ты дрыщ который ссыт скинуть свою фотку.
Ладно. Сделаем так. Мне собственно плевать на твое призвание, уважение или какие ты выносишь вердикты, неважно
Я скину фотку в двух случаях. Если Лена скажет это сделать. Прямо так и скажет - "Я хочу твои фотки". А не такую хрень "ты даже не выложил, бла бла" Мне не нужна бравада. Мне нужно ее желание.
Если ты приведешь достаточные основания, зачем мои фотки именно тебе? Вот тебе конкретно?
 

natasha_n_n

Местный
Слышь дядя. Где я тебе сейчас хамил?
Где пруфы, что я просил извинения? Ты со своей белочкой проблемы уладь сначала. Ок? Прежде чем указывать, как жить, и как с женщинами разговаривать. До 42 лет бабу без детей можно найти было даже совсем будучи безмозглым, а не маромойку с двумя.
Вот зачем это ? Что за способ убогий самоутверждения..
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Лена не скажет скинуть фото. Лене стабильно пофиг. Это хоть можно понять)
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Всё возможно, гуля) надо просто не быть размазнёй по жизни и вообще, как ты. Баба посылается так же легко, как и мужик. Нежно, чутко, откровенно
можно и грубо, чётко, скрытно.
Главное помнить о форме земли. Она круглая)
Я к тому ,что в послании надо не забыть правильный адрес указать, а то почта России назад бандероль вернет)
 

extazy

Паровозик, который смог
Лена не скажет скинуть фото. Лене стабильно пофиг. Это хоть можно понять)
Лена скажет. Но тремор будет юлить. "я не обещал фото в общий чат, я могу послать только фото моего лба" и бла-бла-бла. Увидишь)
 

Тремор

Активный пользователь
я уже начал сомневаться в своих способностях добиваться того, что я хочу)
тьмок мой сладкий)
Кто тебе карму портит здесь, если сомневаешься?
Зачем ты это хочешь? Так добейся. Где результат, не вижу?
 
Сверху