Побеседуем вдвоем?

Библия, Коран, Тора, Веды? Задумайся, каким образом до нас дошли эти "как бе "документы? Они есть эти ИСТОРИЧЕСКИЕ документы? Где? Первая печатная Библия, Коран и Тора появились не ранее 14 века н.э.
Да вообще об истории раньше изобретения печати нет никаких достоверных документов.
Да и печатные запросто могут быть враньем или подделкой.
Полагаться на документы - идиотизм какой-то. Гораздо реальнее изучать памятники материальной культуры и фольклор (в котором только доля вымысла).
 

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
Библия, Коран, Тора, Веды? Задумайся, каким образом до нас дошли эти "как бе "документы? Они есть эти ИСТОРИЧЕСКИЕ документы? Где? Первая печатная Библия, Коран и Тора появились не ранее 14 века н.э.
А Константинополь то не был античный. Включай мозги, это была христианская цивилизация.
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Да вообще об истории раньше изобретения печати нет никаких достоверных документов.
Да и печатные запросто могут быть враньем или подделкой.
Полагаться на документы - идиотизм какой-то. Гораздо реальнее изучать памятники материальной культуры и фольклор (в котором только доля вымысла).

Есть Исторические документы, в списках сохранилась Илиада Гомера, например.
 

kroha

Местный
О вашем прапрадедушке гораздо меньше свидетельств, раз в сто, чем об этих людях.
свидетельства людей, курящих органику? украшающих себя токсичными красками? живших, в лучшем случае до 50 лет?
о ком они могли свидетельствовать, они в отхожее место шли с пулеметом, а то могли бы не вернутся..
ну знаю что у Иленовны нимб над головой светится и что? может это радиация, а может электрический разряд? да, Лен, у тебя из крана, случаем, не вискарь льется? а то бы я зашла..
я думаю, что это был случай обратное Торквемадовской команде
это когда, если рыжая телка в деревне брюнетов вдруг не умирает во время чумы, а вся родня померла - ее на костер..так и тут, но просто дядьку, у которого руки золотые решили повысить в карьерной лестнице..а он взял и умер
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
ИМХО,плотник работает с лесом...А вот с лесом там как раз плохо..

Вам бы этот вопрос на христианском форуме задать!!!!! Ох посмотрела бы я на реакцию))))))
Лееен, рискни, а?
 
Вот взять к примеру В.И.Ленина.
Резонансная личность. Реальная.
Родоначальник религии, можно сказать. Вернее - популяризатор.
Из него сделали идола, капища в каждом сраном городишке есть. Где ж это видано еще?
Его образ советским людям преподносили далеким от реального.
Что будет, когда архивы истлеют?
Тоже скажут - не было Ленина. Вывсеврети. А сканы документов сделали в фоошопе.
 

natasha_n_n

Местный
Да вообще об истории раньше изобретения печати нет никаких достоверных документов.
Да и печатные запросто могут быть враньем или подделкой.
Полагаться на документы - идиотизм какой-то. Гораздо реальнее изучать памятники материальной культуры и фольклор (в котором только доля вымысла).
Есть доказательства: предметы искусств,архитектура,деньги и т.д.
 
Сверху