Побеседуем вдвоем?

Парень виртуально влюбился в Лену. В её фотографии, в слова, мысли, и творчество. Будучи приглашённым сюда- решил что лучше брать всё с наскока, как бывалый гусар.
Поэтому "пошли на..уй, Добрый вечер! Вы все говно, однако здравствуйте"
Как-то нелогично. И нерационально
Вот я бы прощупывала почву... кто такая, чем дышит, скока жмет с грудака, не состоит ли, не числится ли... и т.д.
Если все норм - подмаслила бы окружение.
Я так обычно в гости и хожу... на чужие незнакомые ресурсы.
 

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован

Дизель

Южный ветер
Ты еще не упала спать? Стоит ли 17 летний такого внимания, что надо игнорировать биологические часы? Это может отразиться на функциональной подвижности. Завтра будешь тупит еще сильнее
Василий, ну вы прям глоток свежего воздуха, вот ей-богу! А то тут все такие вычурные, интельгенция, блд, в третьем поколении, при них даже не пукнуть громко. А вы молодец, жгите правду-матку! Нефиг им нежиться, инфантильным недорослям!
 

Дизель

Южный ветер
Невозможно это представить. Вечное лето) это можно повторять бесконечно) а у нас 7 декабря, здорово, правда? :D
если очень захотеть можно в космос улететь. аллегория панятна?)
 
И чем я похож на психа с переменчивыми припадками на взрыд, шовинизмом и комплексам доверия к женщине, которая любит его?
Ну его понять можно, он меня ненавидит и за человека не держит.
А чем на психа похож... ну подумай, что ли. Психуешь, наверно.
 

Химер Роковой

Активный пользователь
Заблокирован
Ему че надо от меня, он чего до меня докопался, может увидел во мне какой-то свой незавершённый гештальт? Или какую-то проекцию на мне перекосило и заклинило? Кого он там "троллит" натужно? Дурачок совсем шоле?
Чего и всем. Большой и чистой, разумеется.
 

Дизель

Южный ветер
Замужем Она) Два оленёнка-бэмби нашли друг друга и тама щастье
..бать-копать, простите мой французский.
А у меня была личка вся в слезах одно время "да я стараядева, да я останусьдевственницейнавечно, дакомуянужна в 28 без папы-олигарха"...
Я грю - нисы, все будет, трах-тибидох. Сработало.
 
Сверху