Побеседуем вдвоем?

Jester

ФетиШут
Проблемы негров шерифа не колупают.
Что это? Рэндомный ответ в стиле Мохнатово? Или это тебе лень расписывать, что «ни в чьих» — это о тех несчастных, чьё восприятие тебя когда-либо волновало?
 

Jester

ФетиШут
Да нет никаких табунов, ты о чем?
Ну как же! Сама же пишешь, что вешаются постоянно, клеятся, что как блох стряхивать приходится. Уже и фотки нейтральные, не вызывающие (если в соцсетях), и прикид обычный, да и возраст не спрячешь (если в реале), а всё равно липнут!
 
Ну как же! Сама же пишешь, что вешаются постоянно, клеятся, что как блох стряхивать приходится. Уже и фотки нейтральные, не вызывающие (если в соцсетях), и прикид обычный, да и возраст не спрячешь (если в реале), а всё равно липнут!
При чем тут любовь. Клеятся ко всем. Даже к матронам с тремя детьми.
 

Jester

ФетиШут
При чем тут любовь.
Да и зачем тебе любовь? Ты в атмосфере любви и принятия быстро заскучаешь и найдёшь себе мерзавца для любли мозгов, а о влюблённого ноги вытрешь (не злонамеренно, ессно, ты ж «хорошая»), поскольку все влюблённые примерно одинаково скучны и слащавы, а это — буэ, как известно.
 
Да и зачем тебе любовь? Ты в атмосфере любви и принятия быстро заскучаешь и найдёшь себе мерзавца для любли мозгов, а о влюблённого ноги вытрешь (не злонамеренно, ессно, ты ж «хорошая»), поскольку все влюблённые примерно одинаково скучны и слащавы, а это — буэ, как известно.
Да не нужны мне мерзавцы. И в мозг он меня не любил. Нормально общались, очень свободно и открыто. Самым кайфом было просто разговаривать о жизни, просто сидеть или лежать рядом в обнимку. Без страстей и мордастей. С ним была гармония и был покой. Собственно это и утеряно... а мозготраха мне даром не надо.
 

Jester

ФетиШут
Нормально общались, очень свободно и открыто. Самым кайфом было просто разговаривать о жизни, просто сидеть или лежать рядом в обнимку. Без страстей и мордастей. С ним была гармония и был покой.
А кто же он, если всё это одним махом перечеркнул? Не мерзавец?
 
Последнее редактирование:

AZUR

Местный
Дима и Азур, я всерьез настоятельно вам советую познакомиться и подружиться.
Мне кажется, вы очень подойдете друг другу. Характеры у вас схожи. Имею в виду реал, а не образ на форуме.
Я даже сон про вас видела недели три назад.
Я вот чёта никому зла не желаю ! )
За что мне такое " щастье " ??)
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Я вот чёта никому зла не желаю ! )
За что мне такое " щастье " ??)
Не соглашайтесь ни в коем разе даже в качестве простого любопытства. Вас потом икота замучает посредством упоминания вас в каждом посте, а к нарицательным "толстомордым катям-наташам" прибавится ещё и какая-нибудь "вертлявая азура")))
Нафиг оно вам)))
 
Сверху