Побеседуем вдвоем?

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Я так понимаю, эта тема у вас самая больная и любимая одновременно..Теперь я знаю, в случае чего, на какую мозоль вам давить ( не читать людям с извращенным умом!) :)
Да конечно, теперь вы это знаете.
Можете мне сказать, что у меня короткая писька, а я скажу, что примитивно по длине письки судить о человеке.
Друзья, которые дружат из-за длинной письки, или из-за еще какого-нибудь бохатства - ненастоящие...
Я , признаюсь, хотел бы настоящей дружбы (я ДОХРЕНА вкладываю в это понятие :) ), потому "лепить свой мегаобраз" считаю занятием фиговым.Сообщаю о себе сведения достоверные, и порой весьма удручающие и даже шокирующие. За что и пролетаю...
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Не проще ли взять и перестать ими меряться постоянно! Нам, женщинам, вообще неинтересно это ТУТ. Любая тема сводится к одному. Легко уже можно обьеденить все темы в одну единственную: ФЛУД. ВЧЕРА решила почитать тему "Одиночество" Думала, что там, может, бяда какая приключилась с человеком..НО НЕТ! Там все про ЭТО! Заканчивайте с этим, короче. Иногда вас интересно читать. А иногда- бесите. Честно. ВСЕ. Пошла маму поздрпвлять с Днем учителя.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Там?? Там действительно бяда с топикстартером! Ему женской ласки не хватает, от этого молодое тело страдает :D
К чести форумчан, большинство форумчан на это не повелись...
Самое смешное, что "ваша сестра" на подобную хрень пачками ведется... (правда, это надо более "многоэтажно" подать)
 

be-open

джедай
Не проще ли взять и перестать ими меряться постоянно! Нам, женщинам, вообще неинтересно это ТУТ. Любая тема сводится к одному. Легко уже можно обьеденить все темы в одну единственную: ФЛУД. ВЧЕРА решила почитать тему "Одиночество" Думала, что там, может, бяда какая приключилась с человеком..НО НЕТ! Там все про ЭТО! Заканчивайте с этим, короче. Иногда вас интересно читать. А иногда- бесите. Честно. ВСЕ. Пошла маму поздрпвлять с Днем учителя.
Вскользь замечу, что табуирование естественного чревато неврозами.
О чём и свидетельствуют косвенно периодические срывы строчного текста в КАПСЛОК.
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Так, я вернулось. Это не невроз, это телефон почему- то норовит капсом писать, так то я его усмиряю, а тут торопилась и дала ему вволю выразиться) удивительно, но он все капсы расставил как надо :p
 

be-open

джедай
Так, я вернулось. Это не невроз, это телефон почему- то норовит капсом писать, так то я его усмиряю, а тут торопилась и дала ему вволю выразиться) удивительно, но он все капсы расставил как надо :p
То есть тебя даже твой телефон не слушается и ты уверяешь что всё нормально, нет никаких неврозов?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Для тех, кому танчик - дом родной: ориентация у меня нормальная (с запада - на восток). В смысле - в сторону уссурийской тайги
 

be-open

джедай
А что, правда кажется, что я одна тут неадекватна?
Вы кстати вполне адекватны, в рамках своей жизненной позиции и системы ценностей.
А вот ваша жизненная позиция зачастую вызывает резкое отторжение у оппонентов.
И ваша система ценностей тоже.
В силу их прозападности в частности и излишней политизированности вообще.
У вас менталитет отформатирован по-другому, радикально оппозиционно и антицентрично.
Вы слышите другой барабан и идёте не в ногу.
Со стороны это порой выглядит безумием.
Вам повезло, что нынешняя власть не столь авторитарна, как вы часто заявляете об этом.
 

notacat

Местный
Вы кстати вполне адекватны, в рамках своей жизненной позиции и системы ценностей.
А вот ваша жизненная позиция зачастую вызывает резкое отторжение у оппонентов.
И ваша система ценностей тоже.
В силу их прозападности в частности и излишней политизированности вообще.
У вас менталитет отформатирован по-другому, радикально оппозиционно и антицентрично.
Вы слышите другой барабан и идёте не в ногу.
Со стороны это порой выглядит безумием.
Вам повезло, что нынешняя власть не столь авторитарна, как вы часто заявляете об этом.
хе-хе. Просто у меня свой барабан, не западный и не восточный. У меня на работе есть люди и отсюда, и из США, и из Китая, и из разных прочих восточных и не восточных стран, с которыми вы может никогда не общались. И все вменяемые практически поголовно. И даже о политике можно друг друга понять. И знаете, никто из них не мечтает чего-то там про Россию и ей нагадить. Они как-то про это не думают. А российский интернет читаешь - массовое безумие. То же самое, как я бы из дома боялась выйти, потому что be-open за углом караулит. А be-open ясное дело никого не караулил и вообще обо мне не вспоминал.
В этом смысле, российская власть может и не так авторитарна, но нагадила нашему общему будущему хуже, чем все предыдущие
 

be-open

джедай
хе-хе. Просто у меня свой барабан, не западный и не восточный. У меня на работе есть люди и отсюда, и из США, и из Китая, и из разных прочих восточных и не восточных стран, с которыми вы может никогда не общались. И все вменяемые практически поголовно. И даже о политике можно друг друга понять. И знаете, никто из них не мечтает чего-то там про Россию и ей нагадить. Они как-то про это не думают. А российский интернет читаешь - массовое безумие. То же самое, как я бы из дома боялась выйти, потому что be-open за углом караулит. А be-open ясное дело никого не караулил и вообще обо мне не вспоминал.
В этом смысле, российская власть может и не так авторитарна, но нагадила нашему общему будущему хуже, чем все предыдущие
Вы вообще кроме политики чем-нибудь интересуетесь? Ну там хобби может какое-нибудь, литература, книги, музыка, вышивание пардон, кошечки-собачки.
 

JET

Местный
Всё перечисленное - это для невменяемых. )))
Здесь к человеку особый подход нужен. С кондачка тут ... "не возьмёшь".
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
хе-хе. Просто у меня свой барабан, не западный и не восточный. У меня на работе есть люди и отсюда, и из США, и из Китая, и из разных прочих восточных и не восточных стран...Они как-то про это не думают.
Вы обладаете способностями типа Чумаковских? Только он заряжал через экран, а Вы наоборот, мысли и эмоции оттуда считываете? Принципиальная разница работы (даже виртуальной) от форума в том, что, работая, Вы зависите (общее дело) от собеседника и он чаще всего не аноним. А здесь вся прелесть в том, что здешнее 'сдружился/разосрался' ничего не меняет вне форума (Почти)
Ваш барабан, ИМХО сформирован у Вас в голове. И не факт, что еще хотя бы один человек слышит именно такую ('все мы одинаково разумные хоть с запада, хоть с востока, и одинаково отличим черное от белого') барабанную дробь
 
Сверху