Побеседуем вдвоем?

Раян

Zonderkommando
"Джианис Ди"
Абу Нухас
Мне жаль
Но это не для вас. :p
 

Вложения

  • Абу Нухас 3.png
    Абу Нухас 3.png
    11.4 KB · Просмотры: 20

Раян

Zonderkommando
Touareg, я в дурацких обсуждениях не участвую. Ну и какой твой рекорд в статике, в динамике? Я участвую во многих дайвинг форумах, но где бы-то не было обсуждение, в Тайланде ли, в Москве ли, ни разу ни один дайвер не написал "фридайвинг не катит", а пишут эту муть только фридайверы.
С аквалангом не спортивно что? Охотится да, а еще что не спортивно?
 

Touareg

to kalon epieikes
Touareg, я в дурацких обсуждениях не участвую. Ну и какой твой рекорд в статике, в динамике? Я участвую во многих дайвинг форумах, но где бы-то не было обсуждение, в Тайланде ли, в Москве ли, ни разу ни один дайвер не написал "фридайвинг не катит", а пишут эту муть только фридайверы.
С аквалангом не спортивно что? Охотится да, а еще что не спортивно?
Вроде взрослый дядька, а заводишься с полоборота, с одной мимоходом брошеной фразы. Если нервы шалят под воду лучше вобще не лезть, ни с аквалангом ни без.
 

Раян

Zonderkommando
Touareg, при чем тут заводишься? Я написал тебе правду, почему-то среди фридайверов всегда находится индивид который на профильном форуме напишет, "нырять с аквалангом ...", вторая по степени дурости расхожая фраза в профильной среде "ПАДИ - зло".
Я уважительно отношусь к фридайверам, тем кто на самом деле занимается техникой апноэ, ныряет на задержке на хорошие глубины, самосовершенствуется. Меня смешат люди, которые насмотрятся "Охоты и рыбалки" и начинают "аля охотится под водой", потолок глубины у которых 1,5-2 метра. Но зато я подводный охотник, акваланг фигня... :).

Ну да, бывают фразы типа "Макфлай ты цыпленок":).
 

Царапка

покажите мне деньги
точно! при нехватке кислорода мозг начинает пораждать галлюцинации. а я-то думала, в чем там дело...
 

Раян

Zonderkommando
Ты по ходу на кухне угорела, проветрись подружка, с тобой, кроме голосов в голове, более никто не разговаривает.

Touareg, так ты и под ником Царапка пишешься, или это, что-то из жизни аля Тимуркины?
 

Danie1

Пользователь
...причина в нас самих, в особенностях клиентской базы и отсутствии культуры ... у нас культура нытья процветает все больше.
Как же чертовски хорошо подмечено, а.
 

Царапка

покажите мне деньги
говорят, мозг голоса на частоте 106,5 fm начинает принимать. сразу после салата.
 

Раян

Zonderkommando
я её даже не трахаю)

Общий недотрах заметен и понятен всем читателям. Жаль аватар это сам пока не понимает. Меня еще фобия смущает, человек искренне верит в то, что ведет с кем-то диалог :).

"говорят, мозг голоса на частоте 106,5 fm начинает принимает. сразу после салата" - Touareg, а у тебе есть знакомые, девушке помочь нужно, может даже и за деньги кого пригласить, она уже не только заговаривается, но еще и в маразм впадает.
 

Царапка

покажите мне деньги
мальчики, вы же профессионалы... сразу доставайте и меряйтесь.

пропали. за линейками ушли, видать...
 

Touareg

to kalon epieikes
мальчики, вы же профессионалы... сразу доставайте и меряйтесь.

пропали. за линейками ушли, видать...
Солнце ты не поверишь, у многих людей в рабочее время бывают всякие другие дела, кроме развлекания тебя в интернете)

И как то сильно уж не переживай, если понадобится без примерки влезет.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
за линейками ушли, видать...
линейки - это так скучно. вот цирк в кратере Коперника - это да! сочетание несочетаемого: борьба за свободу мысли в политике - и полное неприятие аналогичной свободы в науке.
 

Царапка

покажите мне деньги
не с кем, не с кем потолковать о прекрасном. один салатом траванулся тронулся окончательно, второй и вовсе первый на нашей деревне рукоблуд.
 

Дизель

Южный ветер
На мясокомбинат - два наряда!
На цементный завод - один наряд!

А на вас - персональный наряд!
 
H

Hel

Guest
На ликероводочный нет?
(где бы запятую поставить...)
 
Сверху