Побеседуем вдвоем?

Touareg

to kalon epieikes
Мне моя брезгливость дорога
Мной руководящая давно
Даже чтобы плюнуть во врага
Я не набираю в рот говно.

© Игорь Губерман
 

Царапка

покажите мне деньги
чукча тонет и кричит: "однако, воду пью! однако, много пью! однако, на ночь здесь останусь!"
 

Царапка

покажите мне деньги
"конечно, среди учеников он оказался самым распоследним. все его гоняли. то за водой, то на рынок, то к ростовщику, то к старосте. вскопай огород хозяину - он нас приютил. омой ноги этой женщине - она нас накормила. помоги рабам этого купца - он дал нам денег... опасный иоанн со своим вечным страшным кинжалом бросает ему сандалии - чтобы к утру починил! ядовитый, как тухлая рыба, фома для развлечения своего загадывает ему дурацкие загадки, а если не отгадаешь - "показывает иерусалим". спесивый и нудный петр ежеутренне пристает с нравоучениями, понять которые так же невозможно, как и речи рабби, но только рабби не сердится никогда, а петр только и делает, что сердится да нудит. сядет, бывало, утром на задах по большому делу, поставит перед собой и нудит, нудит, нудит... тужится, кряхтит и нудит" - (с)
 

Царапка

покажите мне деньги
взрослый человек, а аргументы пошли из разряда: "киса ку-ку, ты с какого города". да уж.
 

Царапка

покажите мне деньги
ну какие у нас, бап, могут быть цели... напоить, накормить, спать уложить...
 

Uragan

Активный пользователь
напоить, накормить
именно об этом я сейчас сижу и мечтаю. быстрей бы домой. хоть позавтракать :unsure:
ну а после, можно и по следующим пунктам пробежаться. как говорится.. поели, теперь можно и поспать :pardon:
 
Сверху