Побеседуем вдвоем?

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
бедный парниша с простым русским ником. взялся выживать чуть-ли не в лесу среди бандитов, "буржуйку" учится клепать - и как быстро в виртуале кончился :cray:
"буржуйки" клепать, не по клавиатуре стучать
 
H

Hel

Guest
Живучие в виртуале на поверку оказываются замшелыми битардами или клиническими психами.
так, к сведению.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Живучие в виртуале на поверку оказываются замшелыми битардами или клиническими психами. так, к сведению.
просветился насчет битардов в lurkmore. понравилось:
"Единственное, что действительно объединяет всех разнообразных фриков, обитающих в /b/, — это, собственно, способность находиться и общаться в этом безумном, хаотичном, вечно-гниющем и больном от рождения разделе имиджборды."
да, мы такие. волки, точнее шакалы инета.
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Была у меня УЧИТЕЛЬНИЦА, мильён лет до нашей эры, назад.
Была - неправда. До сих пор вместе, я слышу иногда, все реже только.
Я ей пел эту песню, и обещал и возвращался, каждые полгода - долго, пока судьба...
К чему это я, имя (не ник) ваше, как у неё.
а ты откуда знаешь моё имя?
оно достаточно редкое
 

Царапка

покажите мне деньги
о! я давно искала гения! "включи мозг" и ответь мне на вопрос. у меня в панели задач где-то через раз дублируются свернутые кнопки панели задач. у меня xp. как это исправить?
подвернулось, кстати. если кому интересно, как оно бывает.
 

Вложения

  • 110415.jpg
    110415.jpg
    154.6 KB · Просмотры: 39

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
"Укротительница крокодилов - и не использует шкурку от банана! :rolleyes: " - в очередной раз удивился обезьян.
Предыдущий раз он удивился, когда полицейский застрелил крокодила (крокодил грыз сосну, на которой сидел обезьян). Еще полицейский предупредил обезьяна, что в городе нельзя кидаться даже легкими предметами:"Если бы шишка, попавшая крокодилу в глаз, там застряла - была бы необходимая самооборона, а шишка на газоне - мусор". Обезьян не видел необходимости в самообороне - сосну крокодил перегрыз бы не меньше чем за месяц.
 
Сверху