Побеседуем вдвоем?

krtek

Уже освоился
Кофий он лучше будет,там когда графики расширения сосудов головного мозга от этила и кофеина пересекаются, наступает пароксизм довольства или инсульт, кому как свезёт.
 
H

Hel

Guest
неслабая темка для диссертации кстати.
по теории вероятностей.
посмертный протокол полевых испытаний при нёммм.

Интересно, что отстегнется раньше. Моск или печень?
А у блондинки с 4м размером... печени....?
 

Ookami

имеет
Заблокирован
полагаю, насчет спирта и кофэ - это преувеличение
 

Ookami

имеет
Заблокирован
увы. ибо кофэ не употребляю.
сомневаюсь, что существует некий химический резонанс расширения. ибо не физика есмь.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
ничё, печень можно потом диетами разными реабелитировать. так что срок бухача можно удлиннить.
 
H

Hel

Guest
ты как бывалый щас говоришь или продвинутый теоретик?
 

Ookami

имеет
Заблокирован
я тупо флужу. надо же твои "помирать" как-то разбавить.
 
H

Hel

Guest
Если разбавить, можно и продлить.

А ты че от богине смерти ждешь? Песен "Руки Вверх"?
 

Ookami

имеет
Заблокирован
зависит от желания.

знаю бога смерти таната. загробного мира - аида. богиня кто?
"жопы вверх" лесом идут. я еще не готов чего-то от смерти ждать.
 
H

Hel

Guest
С желаниями у меня пажизне туговато. Но и в нирвану пока не тянет.

Дочь Локи, по непроверенным данным.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
честно гря, я тож подозревал где-то в глубине подсознания, что на тот свет тобi не особо тянет. с желаниями проще, поелику на протяжении лет прослеживается: общаться, и дабы мосх не того, этого.

греция мне ближе, ибо недавно про ее мифы книги читал. понравилось. в скандинавии холодно, всё сморщивается, а на пелопоннесах тепло, там яблоки.
 

krtek

Уже освоился
Ookami, не...про графики в мозгах инфа 100%...мне хороший неврипитолог рассказывал.Там еще сигара до кучи уместна и вообще чудесато будет.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
krtek, тогда страшно за тех становится, кто с алкоголем кофеин глушит. это ж бомба для инсульта. ужас
 

krtek

Уже освоился
Не всё так просто.Кому-то и стакан тормозной жидкости нипочём, а кто-то от подЪёма на третий этаж тапки отбросит.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
тормозуху вряд-ли кто будет смаковать, а чашечка кофэ под коньячок-с чуть ли не аристократическим шиком считается.
 

krtek

Уже освоился
Тут речь про индивидуальные особенности каждого организма.Но то, что стресс имеется - факт. Подобный стресс и у марафонцев, и у штангистов,и у любовников в шкафу имеется.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
бедный парниша с простым русским ником. взялся выживать чуть-ли не в лесу среди бандитов, "буржуйку" учится клепать - и как быстро в виртуале кончился :cray:
 
Сверху