Побеседуем вдвоем?

C

copycat

Guest
много слов, но мало дел. дала б сэру э.джону графиня, меньше б было пустых тем на форуме. да и гого юбари для ванечки зря жалеет сладких поцелуев.
Игого не может пожалеть того, чего у ней нет.


Ванечка хочет оторваться по виртуальному звиздостраданию.
Можно без выхода в реал.
Объект ему не важен.
Но, господа, для этого есть сайты специально отведенные.
А когда человек смотрит на куноичи и видит сиськи, игнорируя катану,
медицина бессильна тут.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
А ты уже и губищщу раскатал чтобы с моей женой познакомиться?
Фи-гуш-ки! :p
когда со мной люди знакомятся, обычно не жалеют. я стараюсь быть хорошим другом. а свои идиотские инсинуации оставь при себе.
в общем-то, ты не только тут переобулся. в репе вообще круто, в прыжке. акробатический номер прям.
 
C

copycat

Guest
И ваще... фу. Царапуль, ты себе хорошо представляешь поцелуи и все прочее без желания?
Я к таким сластям с чувством глубокого кариеса отношусь, извините.

Вот ты и дай им, несчастным, всем сразу или поочередно, как(за сколько) договоритесь.
Ежели ты человек дела и пустопорожние базары тебя не прельщают.
 

Царапка

покажите мне деньги
железный феликс, железный феликс... газмазня! - (с)
у замужней дамы с дитем и хной в голове безусловно нет ни поцелуев, ни времени на ерунду. у юбари их есть. или кого-то надо тут учить быть бездушной куклой?
нечего на аватару ставить песиков, а потом обижаться на ванече вшей. быть, а не казаться.
 
C

copycat

Guest
Недостаток информации рождает бред (с) Аргонавт

Царапуль, ты себе хорошо представляешь поцелуи и все прочее без желания? (с) Я


Членоцентрическое мировоззрение - наверно, вариант нормы. Не знаю, мне это противно и неинтересно. Тебе да?
Как говорил Трахтенберг, у вас там ваабще дырка.


Мальчику было сказано: не словоблудь, не блуди словом, блуди делом, а там уж будем посмотреть.
Мальчику было сказано: не встревай в чужие гнилые разборки, попадешь под раздачу - огребешь как свой.
Мальчик не услышал или не захотел услышать. Или услышал и сознательно забил.
Мальчик с голимого нихрена грязно наехал на замужнюю женщину с дитем, едва сказавшую с ним пару слов о погоде.
Можно продолжать но лучше не надо...

 
C

copycat

Guest
И кто сказал, что я обижаюсь?
dirol.gif

Я их, как видишь, давлю...
знаешь, так прикольно хрустят.
good.gif
 
C

copycat

Guest
Да, и за матчасть тебе кол с вожжами...
Просмотри эпизод с "поцелуями" Гого еще раз.
 

Царапка

покажите мне деньги
для равнодушной она слишком ранима. впрочем, на людях чужое белье стирают только убогие собственным внутренним миром.
 
C

copycat

Guest
Дак не стирай, хотя тебе уж поздно каяться, пора прачечную открывать.... а за внутренний мир патологоанатом рассудит.
Царап, то ли ты теряешь квалификацию, то ли всегда такую пургу гнала, да я не вчитывалась....

Ни одного внятного довода я так и не дождалась. Хотя надеялась, наивна и убога.
Зачем мне спать с теми, кого я не хочу? Почему общаться можно только с потенциальными любовниками?
Нафига мне учитывать сверхозабоченность контингента?
Наконец, что тебе -то за печаль в чужих поцелуях?
Жаждешь промискуитета - дак я тебе ножки крестиком не держу.

С мальчиком всяческое общение давно прекращено, после пары его неадекватных выходок.
И ему предложено было сделать то же самое.
Да не дало ему покоя чужое бельишко.
Впрочем, заявил ведь, что я недостойна его августейших притязаний, так что вопрос можно закрытым считать.

Когда равнодушен ко всем, это уже не равнодушие. Когда равнодушен избирательно - дозволена и ранимость.
Я не смогу отучить словоблудов трепать всуе святые для меня понятия, но локально пресекать кто мешает?
 
C

copycat

Guest
Если бы.
cool.gif

Пурга как пурга.
Ни подраться ни поржать.
 

Дизель

Южный ветер
Не, ну канеш, ежели про тебя, любимого, пишуть. Дык не смишно. Согласен. А ежели про каво другова, то по разному.
Хотя про мине она смишно писала, я не в обидку. Ну мне, по крайней мере, было смишно.
В общем, тебе удалось из моей пурги вычленить главную снежинку? :)
 
C

copycat

Guest
Там что, было хоть слово про меня?
Тогда девочка в глубоком информационном вакууме пребывает, что ж тут смешного?
То исть, когда тебе отвечают, а не посылают, как положено, куда следует, это обида?
Ежели я тут и загоняюсь, Царапка в сем действе даже не второстепенный персонаж... а навроде шума за сценой.

Да. Наверное, у меня просто с ЧЮ проблемы.
dirol.gif
 
Сверху