Побеседуем вдвоем?

Гаденыш

на личное звание право имеет
Вакуум уней, информационный...
Урони насебя шкаф с книгами - будет информационный поток
Тем более наработе прям можно, чтоб личное время не тратить:good:
 
C

copycat

Guest
Дожили, пофлудить спокойно не дают.

Одни с членометрией своей в каждую, пардон, дыру...
Потом плачем, что занозы.
Вторые, ни много ни мало, всеведущи и вездесрущи.
Третьим только повод дай поржать...

Вакуум уней, информационный...
Урони насебя шкаф с книгами - будет информационный поток
Тем более наработе прям можно, чтоб личное время не тратить:good:

Почему у меня-то?
Я заочных жизнеописаний не рискую делать.
 

Дизель

Южный ветер
Канешна
Тебе ль не знать, что десять минут смеха заменяют сто грамм сметаны. :D

Или как говорил один казах из Астана.KZ: "Вот иди и кури свою сметану" А может из Питера неказах. Не помню.

У кошки,
Четыре ноги.
Позади у нее
Длинный хвост.


А еще у нее весенняя депрессия. Или обшибся?

Ея тут пытаютсо лицевые мускулы задействовать, а она... Я б с радостью в букинистическом работал. Да боюсь из-за объема продаж был бы выгнан :(
 
C

copycat

Guest
Теперь понятно, почему тебе пурга смешной показалась.
Под сметаной поди и настроечная таблица радует.
 
C

copycat

Guest
У меня нормальный постлюбовный отходняк.
А я предупреждаю всегда.
Может, вместо того, чтоб на женскую логику плеваться, стОит хоть раз просто послушать и принять к сведению?
Во избежание....
 
C

copycat

Guest
Да вообще одним пальцем можно обойтись, если чо :D

палец не катит. палец - боян.
dirol.gif
 
C

copycat

Guest
Боян хоть куда засунешь - боюсь, не до смеха будет.
 

Царапка

покажите мне деньги
дгачите, дгачите, не прерывайтесь, я на минутку буквально. мне чужих ванеч хомячков не надо, у меня своих легион.
когда человек столь надежно озабочен сам собой, ему нет нужды ни в собеседниках, ни в любовниках. другое дело, что социопату в одиночку скучно и он за уши тянет в свой мир ни о чем не подозревающих окружающих. глупо рыбу обвинять в том, что она клюнула на наживку. и быковать в этом случае нелепо: вышла, милая, на панель - не ори "изнасиловали". заведи отдельную тему для своих 3,14159-страданий и упражняйся там на здоровье, а начинять душевным стриптизом каждую тему форума - это несмешно и омерзительно чуть более чем полностью. налицо анекдот: "маугли с багирой не спал, но з****л ее изрядно" - (с)
если моральный уровень кошки не позволяет ей сожрать мышку - нечего начинать игру. если дать кому-то мы не брезгуем, нечего об этом трындеть. хочешь - спи, не хочешь - не спи. со своими мужьями, любовниками и прочими ванечками каждый разбирается сам. молча. а если на форум выносит свое ***дство - держи кучу советов, толпу фонатов со спермотоксикозом и от меня лично резиновый член орден.

благовещенск принял свою блудную дочь или наше сочувствие пошло на корм трололо?
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
когда человек столь надежно озабочен сам собой, ему нет нужды ни в собеседниках, ни в любовниках.
а вот это нифига ни аксиома, и даже как теорему можно опровергнуть: Солнцу тоже пофигу кто вокруг него крутится, но оно каждое утро ради нас встает :clapping:
 
H

Hel

Guest
Знаешь, Царап, серьезная проблема стайных в том, что они не осознают границ своего я.
Закономерно, нельзя ведь абстрагироваться от того, чего у тебя нет по сути.
А размывая границы несложно и на чужое покуситься.
Тогда непризнание твоей уникальности как собеседника становится "социопатией",
стриптиз поводом для изнасилования, а красная машина соседа - нехилым предлогом вломиться к нему с дробовиком.
Я откровенничаю о СВОЕЙ жизни. В пределах заведенной темы. И реакция зависит лишь от степени вашей адекватности.
Все та же проблема стайных... ты мне можешь быть омерзительна самим фактом бытия, но я не считаю это твоей проблемой,
пока ты или кто-то еще не нарушает моих личных границ, кстати, не путай свои личные границы с государственными, опять жеж.
И не навяливай мне свои фимозные ярлыки, а то мне жалко становится твою Царапку... в каком же плоском и жестком мире ты ее поселила.
Если ты считаешь, что кто-то жалуется или откровенничает, сие не значит, что оно так на самом деле обстоит.
Я делаю свою работу, стайные свою. Чтобы мальчика обложили прилюдно, он должен основательно нарваться, а иначе мне лень.
Как и втягивать, ловить, развлекаться на чужой счет.
На-фи-га?
 

Царапка

покажите мне деньги
вопрос на кулинарном форуме: «а нужно ли добавлять масло в тарталетки с черной икрой?»
комментарий: «да будьте вы прокляты!» - (с)

кто все эти люди и зачем они мусолят имя царапки всуе? я должна им денег или в диспансере снова день открытых окон?
 
H

Hel

Guest
Это не ко мне вопрос, а к той, с кем ты не спишь в одной постели.
Лапуль, а чегойто ты со своими хомячками не рамсишь культурно в скверике, или они не часть твоей личной жизни?

Вот смотри... за время нашей краткой беседы ты успела влезть в мою драку, семью, голову, постель и душу, не пощадив и землю предков.
Да сложить противоречивую версию моей нелегкой биографии, да наградить (увы,посмертно?).
Я всего лишь посоветовала не делать категоричных выводов из ситуации, о которой знаешь чуть меньше, чем нихрена.
Это не к тому, что я в обиде, обидеть меня может только один человек здесь.
Но, похоже, ты озаботилась мной больше, чем даже я собой.
Тебе, чтоб привлечь внимание, надо создавать пухлые каменторезки, пыжиться, лезть в чужие дела и тревожить прах классиков.
Мне, чтоб никого не провоцировать, можно только не дыша залечь под плинтус, да и на сей грех некрофил найдется.
Первый раз, кстати, слышу такую байду, будто кошка кому-то что-то должна, неужто пойманной мышке?
А кому? Гринпису, профсоюзу, обществу защиты недоеденных мышек под эгидой Царапки?
 

Царапка

покажите мне деньги
тренер - боксеру.
- и все-таки в третьем раунде ты своего противника здорово напугал.
- чем это?
- ему показалось, что он тебя убил - (с).

hel, малыш, я тебя знать не знаю, и вижу второй раз в жизни. тебе чего? я по пятницам не подаю.
 

Дизель

Южный ветер
— Я соображаю, о ком вы говорите.
— А кроме вас ещё кто-нибудь соображает?
— Весь коллектив.
— Информация поставлена у нас хорошо!
 
Сверху