Побеседуем вдвоем?

Дизель

Южный ветер
Вдёсны целоваться, конечно, не призываю (я Вас байюсь :rolleyes:)

поймите и запомните, что дядя Элтон наперёд вас всё про всех знает и на любые вопросы ваши знает ответ. Поэтому не надо ему в попу заглядывать, а надо в уста его лобзать и молица на него. :D
 

Эlton

I'll be back
Между этими сообщениями почти четыре месяца временного промежутка. Всё течёт, всё изменяется. И люди уже не те. И я уже не тот. И уста мои устали.
 

Эlton

I'll be back

Царапка

покажите мне деньги
не. ты старый, черствый и равнодушный. а у меня пост. давай один чернослив.
 

Эlton

I'll be back
да...алкоголь зло...за бухло буду минусовать всем...не удержите
Ну чо уж так то? :pardon: Мужу то раз в неделю дозволяй чарку красного сухого вина. Это и для потенции, да и вообще для организьму полезно. Не будь ретроградкой! :pardon:

не. ты старый, черствый и равнодушный. а у меня пост. давай один чернослив.
Хорошо. Но только съешь его в моём присутствии. И очень, очень медленно... :12: :rolleyes: прокааазница...
 

Spartanka

просто сказка...
Это и для потенции, да и вообще для организьму полезно.
у него и так все отлично, лишняя стимуляция не требуется, как некоторым...
кстати, алкоголь наоборот потенцию понижает
http://www.doctorate.ru/alkogol-i-potencia/

Ну чо уж так то? :pardon: Мужу то раз в неделю дозволяй чарку красного сухого вина.
муж вообще-то взрослый человек, чтобы самому решать, что ему делать 8)
а вот у детей модель поведения закладывается, если они видят как папа квасит... :nea:


Это от недостатка алкоголя в крови. Я, пока 2 бутылки не выпью, тоже добропорядочный и законопослушный.

И пиво не пили в подьезде, а только кубинский ром, югославский вермут и португальский портвейн. :good:

Предлагаю для выяснения кто прав - кто не прав, устроить соревнование на рюмочках с водкой. Кто первый вырубится - тот и не прав.

Ну дак чо, в этом мухосранске где-нить можно официяльно купить литр спирта? :huh:

Правильно! Вот водка и вкусная, и дешёвая! Её и надо употреблять. :good:
Нужно, блин, быть патриотом своей страны! И пить вотку русскую! Поддерживать отечессвтвеееного производителя!

Срочно несите мне коньяк

:bad:
 

Царапка

покажите мне деньги
для похмелья характерно глубинное чувство вины. два раза вдумчиво смотрела фильм "апокалипсис". гибсон алкоголик?
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
между прочим, да.
спохмелья его угораздило жениться на русской модели.
блин, а мне вот так охота надраться....
 

Эlton

I'll be back
у него и так все отлично, лишняя стимуляция не требуется, как некоторым...
Сплюньте три раза через левое плечо и постучите три раза по дереву.
кстати, алкоголь наоборот потенцию понижает
Спасибо за весьма ценную информацию.
К сведению: в сухом красном вине, кроме алкоголя, содержатся ещё и более другие полезные вещества. B)
муж вообще-то взрослый человек, чтобы самому решать, что ему делать 8)
:D Жутко волевой человек ваш муж.
а вот у детей модель поведения закладывается, если они видят как папа квасит... :nea:
Интересно узнать, как папа сможет "квасить" 1 чарку сухого вина целую неделю напролёт, и при этом ещё и заставляя своих детей смотреть на всё это! :blink:
У Вас гипертрофированное чувство отвращение к спиртосодержащим продуктам. Видимо, есть свои собственные причины на то? :pardon:

Ну дак чо, в этом мухосранске где-нить можно официяльно купить литр спирта?
Спирт нужен мне для техничесих целей. Если бы Вы занимались радиолюбительством, то знали бы, зачем.
 

Spartanka

просто сказка...
ври, да не завирайся

твои цитаты посмотреть, так там все виды спиртного, но никак не чарка красного
 

Эlton

I'll be back
Да он хитрый, блин! Из-за него кому угодно прилетает, кроме него! :aggressive:
Если тут кто-то и хитрый, то уж точно не я. Мне самому за последние 2 дня 20% прилетело. Непонятно за что. Видимо, для профилактики просто. :vava: :vava:
общаюсь в основном на другом форуме,а там мат допускается если нет прямого оскорбления другого пользователя.
Ты как будь-то с другой планеты прилетел. Здесь накидывают даже за завуалированный мат в графическом вложении. Даже за мат в цитате авторского литературного произведения. Причём за слово, матерщинность которого находится под большим вопросом, и причём 2 раза за одно и то же цитирование.
Ну, вообщем, всё как в реальной жизни. ;) Человеческий фактор рулит.
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
Ты как будь-то с другой планеты прилетел. Здесь накидывают даже за завуалированный мат в графическом вложении.
Я же объяснил - редко здесь общаюсь,вот и отвык.Да и мне пофиг,в баню отправят,сильно не расстроюсь.Мне внешки хватит.Тут иногда как в болоте.Наивно и смешно.Не в обиду остальным юзверям.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Спасибо за весьма ценную информацию.
К сведению: в сухом красном вине, кроме алкоголя, содержатся ещё и более другие полезные вещества. B)

дядько, да ты волшебник! пиво в вино одним постом, аха :good:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
 ага, ну, в программировании никак не обойтись без "умных" оффтопных изречений дилетанта  :nea:я не могу, он думает, что он-таки еврей и сейчас переведет стрелки :rofl:
 
Сверху