Побеседуем вдвоем?

Эlton

I'll be back
Хотя Вы наверное один такой на всей планете и любитель повыставляться напоказ. :D
Вроде, в моём письме нигде не упоминается, что речь идёт конкретно обо мне. Опять желаемое за действительное выдаём? :p

все дела на мужа свалила, а сама халявит
а Элтон пишет, что жена, вообще, ничем не занимается
Из той же оперы. Поклёпы, наговоры, сплетни... Здесь здравомыслящие вообще есть? :huh:
 

Нюрка

Пользователь
Вроде, в моём письме нигде не упоминается, что речь идёт конкретно обо мне. Опять желаемое за действительное выдаём? :p

Ну если не с живого примера написано, то чего тут фантазии то описывать?? :lol:
Между строк читается... :p

у нас папа по выходным дежурит. :)
 

Эlton

I'll be back
Между строк читается... :p
Не аргумент. Я могу между ваших стройных строк такого спьяну поначитать, что даже Отцу Никодиму в кошмарном сне не приснится. Но я же не выкладываю свои домыслы на всеобщее оборзение.

И кто после этого, прости Господи, "заслуженный форумский приятный собеседник"? Тот, кто совершенно незнакомого человека публично оболгать может? :huh: (Это, кстати, всех присутствующих касается.)
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Не аргумент. Я могу между ваших стройных строк такого спьяну поначитать, что даже Отцу Никодиму в кошмарном сне не снилось. Но я же не выкладываю свои домыслы на всеобщее оборзение.

И кто после этого, прости Господи, "заслуженный форумский приятный собеседник"? Тот, кто совершенно незнакомого человека публично оболгать может? :huh: (Это, кстати, всех присутствующих касается.)

Элтон, ну ты совсем уже палку перегибаешь.   :nea: Иди вон тренируйся, на кошках, мамок не трожь, оне нервные. Это я тебе как "всеобщий любимец" заявляю   :rofl: ой блин, троллить грешно, но так классно иногда :D
 

Нюрка

Пользователь
Не аргумент. Я могу между ваших стройных строк такого спьяну поначитать, что даже Отцу Никодиму в кошмарном сне не приснится. Но я же не выкладываю свои домыслы на всеобщее оборзение.

И кто после этого, прости Господи, "заслуженный форумский приятный собеседник"? Тот, кто совершенно незнакомого человека публично оболгать может? :huh: (Это, кстати, всех присутствующих касается.)
Вот на вопрос Вы не ответили, а вот мыслю в слух прокомментировали. Чет я Вас совсем не поняла: 1. Кто это заслуженный форумский приятный собеседник? 2. И где ложь?
 

Эlton

I'll be back
Сегодня наш папа сказал, что раз новая детка так любит черный хлеб с маслом и куриный суп, то однозначно - его :rofl:
Потому что сама-то я этого в жизни не люблю :D
Удивительно, как можно что-то не любить из еды? Тем более, такие вкусные вещи.
Вот я по жизни не люблю лишь три продукта: молочные пенки, кукурузные палочки и... забыл.

К слову: у нас в армии мусульмане через месяц начинали есть свиное мясо, а через два и сало. Объясняли это тем, что им Аллах разрешил есть эти продукты, чтобы с голоду не крякнуть. :p
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Удивительно, как можно что-то не любить из еды? Тем более, такие вкусные вещи.
Вот я по жизни не люблю лишь три продукта: молочные пенки, кукурузные палочки и... забыл.

у меня моментальный рвотный рефлекс от печени и икры =)
а вообще мне тяжело жить, я очень много всего не люблю из еды.
 

Эlton

I'll be back
тож самое...особенно в больницах с голоду помираю
Это не голодание, а выпендрёж больше. У нас в армии одни "товарищи солдаты" солидол из бочек жрали. Прикинь, им бы чёрного хлебушка с маслицем, да супчику куриного... :rolleyes:

Вот я своему коту давеча купил корм "Наша марка". Неплохой, в принципе, корм. Вот только для взрослых кошек не было, а был для котят. Купил для котят. А наша морда морду от него второй день воротит - вредничает. Сам попробовал - ну нормальный корм, почти ничем не отличается от прежнего.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Это не голодание, а выпендрёж больше. У нас в армии одни "товарищи солдаты" солидол из бочек жрали. Прикинь, им бы чёрного хлебушка с маслицем, да супчику куриного... :rolleyes:

Вот я своему коту давеча купил корм "Наша марка". Неплохой, в принципе, корм. Вот только для взрослых кошек не было, а был для котят. Купил для котят. А наша морда морду от него второй день воротит - вредничает. Сам попробовал - ну нормальный корм, почти ничем не отличается от прежнего.

это не выпендреж. организм просто может не принимать какие-то продукты, попросту не в состоянии переварить. тоже лет до 14 печень не ела. стоит съесть кусочек и с уником обнимаешься. потом прошло, видимо организм подрос.  :pardon:


ты  завязывай кошачий корм есть, он кошкам-то не очень полезен, хотя про "нашу марку" я даже не слышала, не знаю.
 

Эlton

I'll be back
ты с завязывай кошачий корм есть, он кошкам-то не очень полезен, хотя про "нашу марку" я даже не слышала, не знаю.
Ты же мамаша, должна понимать. Сама, поди, пробуешь, прежде чем ребёнку дать.
А у меня дети уже большие, а которы вообще поразъехались. Так что, теперь кот - мой деть.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Ты же мама, должна понимать. Сама, поди, пробуешь, прежде чем ребёнку дать.
А у меня дети теперь большие. да поразъехались. Так что теперь кот - мой деть.
тады корми его настоящим мясом :D

Ты же мамаша, должна понимать. Сама, поди, пробуешь, прежде чем ребёнку дать.
А у меня дети теперь большие, а которы вообще поразъехались. Так что, теперь кот мой деть.
Элтон, ты так самоутверждаешься или скорострельный такой, подумать не успел, а пальцы написали?)
 

Эlton

I'll be back
тады корми его настоящим мясом :D
И этим тоже кормлю. Но только варёным. Сырое они не едят.

Элтон, ты так самоутверждаешься ...?)
А оно мине надо? :huh:

Луна словно репа, а звезды - фасоль...
"Спасибо, мамаша, за хлеб и за соль!
Еще тебе, мамка, скажу поновей:
Хорошее дело взрастить сыновей,
Прокофьев А. А. - "ТОВАРИЩ"

Ничего обидного в этом слове нет.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
у моих знакомых кошки доедали то, что от собаки оставалось, т.е. ячку с сырым легким. Жили на чердаке и вполне себе были довольны жизнью, морду от сырого не воротили
 

ВИТеран

Активный пользователь
Да и у нас иной раз по выпендривается Светка, а потом грызет то, что уже засохло.
 

Царапка

покажите мне деньги
список обычно выглядит как-то так:
1 глаза гордые
2 язык лживый
3 руки, проливающие кровь невинную
4 сердце, кующее злые замыслы
5 ноги, быстро бегущие к злодейству
6 лжесвидетель, наговаривающий ложь
7 сеющий раздор между братьями - (с)
пять негодных органов и два поведенческих мотива.

в конце там еще есть что-то про "негодную женщину"... тээкс.
 
Сверху