Побеседуем вдвоем?

Царапка

покажите мне деньги
я никому не скажу.
чувствуешь в себе что-то от хомячка?

ты, дианка, матчасть сначала б выучила. некогда, дети, понимаю. как там мой?

эсдуду
игра в вопросы без ответов продолжается. сколько платят надутым идиотам?
 

Царапка

покажите мне деньги
опытный программист вова подъехал на собственном бмв к собственному особняку. на столе красовалось калифорнийское вино и пельмени. за столом сидели китайская, латинос и русская фотомодели.
- с чего начнем, девочки? — спросил программист.
- с лечения белой горячки, — пропели девки хором - (с)
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Я бы с удовольствием продолжил тему, но есть некоторые личности на форуме, которые имеют дар портить всю беседу и захламлять темы, которые действительно интересны. После чего, соответственно, их вести никакого желания нет. Кому тема интересна - пишите в личку.
заблокировал - значит боишься, боишься - значит урок пошел впрок. не зря куча постов написана.
 

SimoNA

Активный пользователь
у меня вопрос к модераторам: может, эту тему пора переименовать?
например "нахамим друг другу" или "так они и жили, душа в душу. сначала он ей в душу, потом - она ему" (с)
кстати, можно конкурс провести... на лучшее название...
 

Ookami

имеет
Заблокирован
у меня вопрос к модераторам: может, эту тему пора переименовать?
например "нахамим друг другу" или "так они и жили, душа в душу. сначала он ей в душу, потом - она ему" (с)
кстати, можно конкурс провести... на лучшее название...
можно переименовать в "помоги ближнему наладить комп". мне вот нужен совет, как заставить машину видеть вторую планку памяти и перепрошить БИОС.
 

Touareg

to kalon epieikes
Как представитель интересов топикстартера не вижу смысла в переименовании темы.

мне вот нужен совет, как заставить машину видеть вторую планку памяти и перепрошить БИОС.
Чоза мама и маркировка обеих палок оперативы.

заблокировал - значит боишься, боишься - значит урок пошел впрок. не зря куча постов написана.
Ты ничего не вкуриваешь в йоге, все твои посты мозгоклюйство. Расширяй анахата чакру на досуге, она у тебя съёженная очень.
 

ШокоЛапка

Местный
чувствуешь в себе что-то от хомячка?
нет.
зато чувствую едкий запах вашего сарказтического поноса. который, кстате, не остроумен,в основном не к месту и местами просто глуп.(к чему бахвальства в подписи? ) эдакий неумелый высер.
 

Touareg

to kalon epieikes
Дорогая, вспомни свой любимый гарик Губермана, выплюнь каку и почисти зубки)

А модератору, который дрожащей потной рукой криво трёт мои бессмертные шедевры, грубо искажая тренд темы - низачот и чернильное пятно на ауру кармы.
 

Царапка

покажите мне деньги
у него на лбу не написано, что он ТВОЙ.
я своих всегда подписываю, привычка. да и характер не скроешь, да.

вау! вижу у вас с sdd один ip iq на двоих. как лечащий врач могу прописать пациенту настойку красного клевера и плодов боярышника.
 

ШокоЛапка

Местный
вау! вижу у вас с sdd один ip iq на двоих. как лечащий врач могу прописать пациенту настойку красного клевера и плодов боярышника.

как лечащий врач могу посоветовать вам трепанацию и поиск мозга. вдруг разживетесь хоть капелюшкой. если нет- хоть муляж школьный поставьте. чтоб на вопрос "девушка, а у вас мозги вообще есть?" гордо тыкать пальцем в нужное место, а не причинное.
 

Дизель

Южный ветер
это типа женский бокс али махача в купальниках в грязи?

а нет. це тест на ip. тьфу, на iq.

отсыпь попкорну, Кошка?
 

ШокоЛапка

Местный
увольте увольте. я юродивых не бью. ее ж всю жизнь и так колотили. вишь, на форум за самоутверждением ходит...таких бить - грешно. пожалеть бы, да я такой типаж недолюбливаю. серых мышек молчаливых, которые только в своем виртуальном мире принцессы мраморные(острые,как бритва, грозные, как туча, и умные, как Ейнштейн)) считайте мне тактическое поражение и полную дисквалификацию.
пысы за ссд просто чот обидно стало. не злобный мужик. нормальный. вот и не удержалась)
 

Дизель

Южный ветер
"Бить человека по лицу я с детства не могу" (с) да?

чота мне подсказывает, что владелица хомячиной фермы землицы прикупила и желает увеличить поголовье.

так што не исключены интеллектуально-развлекательные бои ишшо, не исключены...
 
Сверху